СамавиховуюКота• Изменено 07 ноября 2025
Кто подмывает "там" только водой?
Без моющих средств имею в виду. Свое интимное место. Сколько вам лет?
Результат:
вже голосів:
19 (45.24%)
30-45
11 (26.19%)
45-55
8 (19.05%)
55+
3 (7.14%)
До 20
1 (2.38%)
20-30
На_оба_рот• 07 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Попробуйте без, здоровее будете. Зачем там мыло? Что там такого грязного?
автор, а в целом, вы с мылом моетесь?
зубы чистите? или тоже - зубы золой, как завещала мамо, подмышки содой с лимоном?
АдеКВАтная• 07 ноября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Ну а писяете вы, естественно, Шанелью
И какает тоже.Как с немытой жопой вообще из туалета выходить.Чудны дела твои,Господи))Чего только не прочитаешь
Пусин Кукин• 07 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Вам до 50, да?
Вот я об этом и говорю, и опрос доказывает все кто моется водичкой - все в предклимаксе или климаксе, все моего возраста по сути.
мені 53. і для мене дикість - те, що ви пишете.
моя бабуся навіть, 1907 року народження, милася з милом і нас так привчала. кожного для, між іншим, мила свої інтимні місця, хоча й народилася в глухому селі на Прип´яті.
Шалена невинність• 07 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Вам до 50, да?
Неправда, что все.
Душка-свекрушка)))• 07 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Интимное место своё
Называйте вещи своими именами: кормилица.
Встидаюся запитать• 07 ноября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
автор, а в целом, вы с мылом моетесь?
Лучше уже золой чем просто водичкой, как автор. Зола, кстати, супер штука. Другое дело, что это уже аутентичные методы))
Котики-муркотики• 07 ноября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
недавно були з підлітком в гінеколога. і вона не радила використовувати інтимні гелі. ніякі. води достатньо
Лікар була молода. менше 40. і взагалі сподобалась по консультації
Совершенно верно . Если принимать душ регулярно - воды предостаточно.
Но вы представьте если жиночки моются раз в 3 дня некоторые, или больше - то конечно там надо гель - может и 2 раза мойка гелем - как волосы себе моем мы все
АдеКВАтная• 07 ноября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Моя тоже из села.Сколько помню мылась с мылом.Даже в войну меняли яйца и молоко на мыло.
Душка-свекрушка)))• 07 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Мне 53, и в моем детстве учили только водой, всю жизнь так и моюсь. Молодежь сейчас помешана на всех этих интимный гелях, мыле и тд.. зачем???
Где это так учили?
Душка-свекрушка)))• 07 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Мама конечно
Мама у Вас зас...ка...
Встидаюся запитать• 07 ноября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Где это так учили?
В Тролляндии)
Душка-свекрушка)))• 07 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Вам до 50, да?
Мне 51, я с детства приучена мылом мыть.
ВільнаНазавжди• 07 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Вам до 50, да?
Дуже дивні висновки). Якщо вас не вчили гігієні під кінець 20 ст., то це не значить, що і інших теж незалежно від віку. Спочатку вас не навчили, а потім ви самі не навчились))
Моя бабуся 1914 р.н. розповідала, що і в сім’ї її дідів і бабусь з обох боків (середина 19 ст) всі мили тіло милом + купались у відварах трав.
Котики-муркотики• 07 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Есть влажные салфетки для попы. Откройте новинку в этом мире наконец
Душка-свекрушка)))• 07 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы какаете лепестками фиалок?
Котики-муркотики• 07 ноября 2025
Ответ дляПусин Кукин
ну, пече людині))
Пече как раз всем тем кто приходит в комменты в такие темы - им это по кайфу больше чем автору
АдеКВАтная• 07 ноября 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Открыла ещё до вашего рождения.Это для походных условий или на работе.Но посыл Ваш ясен
Ответ дляНа_оба_рот
автор, а в целом, вы с мылом моетесь?
Та просто водой
Кстати какого-то блогера смотрела с массажами лица вот она чисто водой моется
Хз я б ощущала жирный налет на теле
Котики-муркотики• 07 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Это везде где человеку хочется свежести а не засраной жопы.
Надеюсь посыл понятен?
АдеКВАтная• 07 ноября 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Надеюсь посыл понятен?
Что мешает вам дома жопу с мылом помыть?
Альдебаран• 07 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Жалобы только тут читаю. Если кто-то с бактериями в том месте - то от того и пахнет. У меня там нет плохого запаха, мужчины никогда не жаловались, и пассажиры в транспорте тоже.
И многим бабам , от которых бздит, лично вы подошли и в лицо сказали: от тебя бздит, иди подмойся водичкой? Скорее всего зажали свой нос, и по возможности отошли дальше. Так и окружающие вас люди, зажали нос и отошли от вас.
Душка-свекрушка)))• 07 ноября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Ну а писяете вы, естественно, Шанелью
В концентрации extract perfume)
Котики-муркотики• 07 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Та много что мешать может - или посыл не понятен все таки был ?
АдеКВАтная• 07 ноября 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Альдебаран• 07 ноября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У автора она не кормилица. Растратница по воде
АдеКВАтная• 07 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Автор и приверженцы воды вопрос для вас , если партнер тоже просто водой ополоснул то все ок ? Минет нормально делать ?
Фу,перестаньте))Отож зайдешь в транспорт и слезы из глаз