Замрійлива• 07 ноября в 16:29

Нужны ли сейчас дополнительные мужчины Украине?

Возможно нужны лично вам? В семью? На работу?
Мужчины из любой страны мира.
По умолчанию исходим из н-ного количества мужчин, которые сейчас находятся в Украине. Из этого исходим, считая необходимость в трудовых мигрантах.
Зробіть вибір:
вже голосів: 32
Нужны
Не нужны
Маргарита и Мастер• 07 ноября в 16:40
Ответ дляЗамрійлива
Зайдите в Водоканал или Теплосеть любого прифронтового города и узнаете кого где хватает, и как работают аварийные службы.
вы тоже думаю в очередь бы за 11 тыс грн не становились
или сколько там
автор Замрійлива • 07 ноября в 16:41
Ответ дляАнаномчикус
О , начались марксистско - ленинские бредни .
К Маркс КАПИТАЛ основа рыночной экономики или ’почему мене так мало платять’
ВетерВполе• 07 ноября в 16:41
Ответ дляЗамрійлива
Ничего страшного справимся вырастет новое поколение мужчин
автор Замрійлива • 07 ноября в 16:41
Ответ дляНеГолосую
Хочу своего.
Бангладешца?типа как кот?
Солоденька цукОрка• 07 ноября в 16:42
Ответ дляМаргарита и Мастер
или сколько там
Под обстрелами на аварии выезжать, предшественников уже перебили. Вот туда пусть мигрантов на 10000 и везут.
Нафаня Маня• 07 ноября в 16:42
Ответ дляЗамрійлива
Мне нужны на транспорт, в промышленность, в инфраструктуру ямы копать и гайки крутить
Ну от мусульмани, наприклад, цього точно не робитимуть і від них буде суттєво більше шкоди, ніж користі.
Вже досвід тої ж Франції показав це.
А індуси, як варіант, цілком могли би бути. Принаймні лікарі-індуси в Україні чудово працюють.
Голосування невдало складене.
автор Замрійлива • 07 ноября в 16:42
Ответ дляМаргарита и Мастер
или сколько там
Если капиталист не хочет платить больше, что он делает?
Правильно! Он нанимает работника которого такая оплата устроит.
Міряно-переміряно• 07 ноября в 16:43
Ответ дляЗамрійлива
Фронт опускаем. В голосовалке только трудовые мужчины.
Если не на фронт то их до фига ... Просто часть не выходят в люди но они есть
Маргарита и Мастер• 07 ноября в 16:43
Ответ дляЗамрійлива
что то не вижу очередей на границе
что ж такое то?
автор Замрійлива • 07 ноября в 16:43
Ответ дляВетерВполе
Я не против, но до нового поколения старому как то дожить надо
автор Замрійлива • 07 ноября в 16:44
Ответ дляСолоденька цукОрка
Скорее всего бангладешцы там тоже будут работать.
Где тут 0?• 07 ноября в 16:44
Ответ дляЗамрійлива
600 долл средняя плюс хавка и проживание
Давайте адрес, может всем цехом мужики поедут. У нас им платят 16-20 тыс грн, не больше. А 600 дол плюс еда и проживание это неплохо. Слесаря, токаря, фрезеровщики. Производство. Правда возраст 58-70 у всех. Таких берете?
Ананомчикус• 07 ноября в 16:44
Ответ дляЗамрійлива
Вы еще сюда полное собрание сочинений ленина притащите . И манифест коммунистической партии .
Госпожа Белладонна• 07 ноября в 16:45
Ответ дляМаргарита и Мастер
а вам в семью нужны?
очень хочется узнать
Мені 2 раба треба. Де можна забрати??
автор Замрійлива • 07 ноября в 16:45
Ответ дляАнаномчикус
Учиться учиться и еще раз учиться!
Ананомчикус• 07 ноября в 16:46
Ответ дляЗамрійлива
Учиться учиться и еще раз учиться!
Учитесь , кто вам не дает .
Госпожа Белладонна• 07 ноября в 16:46
Ответ дляЗамрійлива
Капиталист никогда не будет платить больше, если есть возможность платить меньше. Пора бы уже усвоить труды Маркса за 30 лет существования страны.
А шо ж ви не можете найти кому меньше можна заплатити? Отож бо
Где тут 0?• 07 ноября в 16:46
Ответ дляЗамрійлива
Да, так хозяин производства и говорит. Ну и что, что приборы производимые миллионы стоят и прибыли у меня огромные. А средняя по городу 18-20 и больше я платить не буду. Кому не нравится, свободны, других наберем.
Безсовісна кума• 07 ноября в 16:48
Ответ дляСолоденька цукОрка
Пусть нормально платят нашим, они вернутся из-за границы.
Никуда они не венутся, сбежали не на заработки. Кстати, сейчас те, кто могут работать и не бояться, зарабатывают просто как никогда много
Где тут 0?• 07 ноября в 16:48
Ответ дляЗамрійлива
В комунальные службы у нас сейчас ищут водителя, зарплата 8 тыс. грн Пойдете? Инженер 14 тыс. грн. У рабочих еще меньше. И это прифронтовая местность с рисками. Платили б хоть 20-25, людей бы хватало.
Безсовісна кума• 07 ноября в 16:49
Ответ дляГде тут 0?
Зарплаты какие? Больше 25 тыс?
60+
Ананомчикус• 07 ноября в 16:51
Ответ дляЗамрійлива
У верблюда два горба,
Потому, что жизнь - борьба.
А у каждого укропа
Скоро будет два раба.
У верблюда - два горба,
У укропа - два раба.
Так по первому сказало
Нечто, типа из Донба...
У верблюда есть горбы,
У укропа есть рабы,
А у первого канала
Все не кончатся грибы.
У укропа - два раба,
И в Европу есть труба.
Все прекрасно у укропа,
Лишь россия задолба...
Миллионы твердых лбов
Верят сказкам про рабов.
Ждем, покудова на первый
Подвезут еще грибов. (с)
Безсовісна кума• 07 ноября в 16:50
Ответ дляГде тут 0?
Такие предприят я дают бронь и человек спокойно может работать и у них и в других местах, уже за деньги
пьЯНА• 07 ноября в 16:50
Ответ дляСолоденька цукОрка
туда ведь не за деньгами сбежали, а от...
Где тут 0?• 07 ноября в 16:53
Ответ дляБезсовісна кума
Отработать 8-12 часов у них, а ночью в другом месте? А спать когда?
Безсовісна кума• 07 ноября в 16:53
Ответ дляГде тут 0?
Вам шашечки или ехать?
автор Замрійлива • 07 ноября в 16:54
Ответ дляГде тут 0?
Я про это и пишу, но на советчице свои законы рынка и свой капитал
Где тут 0?• 07 ноября в 16:55
Ответ дляБезсовісна кума
Вам шашечки или ехать?
Работать круглосуточно только роботы могут, живые люди нет.
НеВРотик• 07 ноября в 16:58
Ответ дляСолоденька цукОрка
Какие добровольцы? У нас миллион силовиков 4 года от войны косят. Пора выпускать профессионалов!
Они нужны власти для охраны собственных тушек и интересов
Где тут 0?• 07 ноября в 16:56
Ответ дляЗамрійлива
Ну так в чем логика везти чужих, которые обойдутся значительно дороже, не лучше ли добавить зарплаты своим квалифицированным?