Замрійлива• 07 ноября 2025

Нужны ли сейчас дополнительные мужчины Украине?

Возможно нужны лично вам? В семью? На работу?
Мужчины из любой страны мира.
По умолчанию исходим из н-ного количества мужчин, которые сейчас находятся в Украине. Из этого исходим, считая необходимость в трудовых мигрантах.
Результат:
вже голосів: 32
23 (71.88%) Не нужны
9 (28.13%) Нужны
Безсовісна кума• 07 ноября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Работать круглосуточно только роботы могут, живые люди нет.
И тем не менее, кто хочет- работает и зарабатывает. А кто не хочет- сидит и без брони и без денег и ноет о тяжести бытия
ВетерВполе• 07 ноября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Согласна у мужчин сейчас много возможностей., просто они обленились
Соображалочка• 07 ноября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
На моем предприятии необходимы наладчики, грузчки и штамповщики тоже. И все это мужчны призывного возраста
А их умственное развитие и менталитет вас интересуют?)))
Безсовісна кума• 07 ноября 2025
Ответ дляСоображалочка
Меня интересуют их профессиональные качества, а веганы они или многоженцы- мне не интнресно
Безсовісна кума• 07 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Те, кто отсиживается под юбкой, таки обленились. Остальные- молодцы
NYC• 07 ноября 2025
Чего такая истерия с трудовыми мигрантами?
У нас работают и китайцы и индусы и тайландцы, филиппинцы, украинки, узбечки , молдоване. И нормально живем.
Мейк-ап форева• 07 ноября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Пусть нормально платят нашим, они вернутся из-за границы.
Наши не вернутся, пока ТЦК орудуют беспрепятственно...((( А по теме - нет, я против того, чтобы мигрантами замещали украинцев. И пусть европейцы на это даже и не надеются..
автор Замрійлива • 07 ноября 2025
Ответ дляNYC
По поводу мигрантов мужики должны переживать, а переживают почему то женщины...
Мейк-ап форева• 07 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нам нах не нужны мигранты в Украине, тем более те, что сюда приедут. Я категорически против
Я тоже!
NYC• 07 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
У нас как-то никто не переживает 🤣🤣.
Есть и есть.
автор Замрійлива • 07 ноября 2025
Ответ дляNYC
У нас как-то никто не переживает 🤣🤣.
Есть и есть.
Украинки особая стать! Умом их не понять, а мозгом не разуметь!
Тайна святой советницы!
Мейк-ап форева• 07 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Ничего страшного справимся вырастет новое поколение мужчин
Которое тоже уничтожат на войне...((
NYC• 07 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Тайна святой советницы!
Ну наверно, уже какой день истерика на советчице
Где тут 0?• 07 ноября 2025
Ответ дляNYC
Мигрантам озвучивают предполагаемую оплату значительно выше, чем нашим. Нашим платят 150-400 долларов, даже специалистам с высшим образованием. Продукты и все остальное дорожает с каждым днем. А мигрантам хотят платить от 600 долларов. Еще и жилье и еда бесплатная. Получается дискриминация украинцев в пользу мигрантов.
автор Замрійлива • 07 ноября 2025
Ответ дляNYC
Можно подумать что после нее сюда привезут милиардеров из США,
Где тут 0?• 07 ноября 2025
Ответ дляNYC
У нас как-то никто не переживает 🤣🤣.
Есть и есть.
У Вас мигрантам платят больше чем своим и предоставляют различные льготы?
Соображалочка• 07 ноября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Они туповатые неопрятные насильники.
автор Замрійлива • 07 ноября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Не дискриминация , а капитализм. Приведите мне плис норму закона Украины, где указано что граждане Украины должны получать не меньше трудового мигранта?
Где тут 0?• 07 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Норма закона, что мигранта должны бесплатно кормить и платить больше, чем своим гражданам, есть? Хоть в какой-то стране?
NYC• 07 ноября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Я не в курсе , знаю что украинки чтоб сюда попасть платят около 8 тыс дол.
Но у нас мигранты работают там, где местных не хватает.
автор Замрійлива • 07 ноября 2025
Ответ дляСоображалочка
Они туповатые неопрятные насильники.
Украинские насильники значительно умнее и приятнее.
Надо поддерживать отечественного производителя.
Безсовісна кума• 07 ноября 2025
Ответ дляСоображалочка
Они туповатые неопрятные насильники.
Кто такие они:?
автор Замрійлива • 07 ноября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Кто такие они:?
туповатые неопрятные насильники

насильник должен быть опрятным, иначе он никого не изнасилует
Безсовісна кума• 07 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
туповатые неопрятные насильники

Ваши эротические фантазии?
автор Замрійлива • 07 ноября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Ваши эротические фантазии?
Соображалочка• 43 хвилини тому
Відповідь дляБезсовісна кума
Они туповатые неопрятные насильники.
Ананомчикус• 07 ноября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Кто озвучивает ? Аноним на форуме ?
Где тут 0?• 07 ноября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Кто озвучивает ? Аноним на форуме ?
Да во всех новостях было. А по уму и совести платить мигрантам нашу минималку 6160 грн и пусть на нее вкалывают и ни в чем себе не отказывают. Государство ведь считает, что это достаточная зарплата за полный рабочий день. И никакой бесплатной еды и жилья, или и своим тогда давайте все это.
Ананомчикус• 07 ноября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Пруф в студию .
Где тут 0?• 07 ноября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Пруф в студию .
Ну от наприклад
https://weuaplus.tv/news/top/v-ukrajinu-pochali-bi...
тогдалия• 07 ноября 2025
Ответ дляCopy-Paste
Нам нужны несколько работников-мужчин, но для выполнения необходимых работ наличия только ручек-ножек недостаточно, поэтому мигрантов не рассматриваем. А из украинцев очереди нет, или есть только с непомерными запросами по зарплате.
А ви гадаєте на роботу приходять ,для статусу, на роботу ходять щоб заробити грошей і крапка