Разгуляшка• 07 ноября в 17:30
Ось таке я спекла
Це запіканка в картошкі.
Картопляний пиріг
Начинка - курочка, гриби, цвітна капуста, броколі, синя цибуля, трохи моркви.
Залито сметаною з яйцем
І посипала сиром в процесі
Картопляний пиріг
Залито сметаною з яйцем
І посипала сиром в процесі
Пишу_граммотно!• 07 ноября в 18:13
Ответ дляЗараз на дієті
Главное что вам нравится
Например моя семья такое месиво есть не будет
а моя горелое, выглядящее неаппетитно
Указка• 07 ноября в 18:14
Ответ дляЗараз на дієті
Ну если это чужие люди, то конечно пофиг
А в семье хочешь не хочешь,но подстраиваешься к вкусам других
Забуваючи про свої?))
Девальвация• 07 ноября в 18:14
Ответ дляЗараз на дієті
Главное что вам нравится
Достаточно того, что в вашей семье, литературные слова заменяют маргинальными
Девальвация• 07 ноября в 18:16
Ответ дляРазгуляшка
так, смачно.
Зі збережених рецептів з інсти.
Я трохи змінила - залила не вершками, а сметаною, бо хотілось неведичкої кислинки.
І рукав підстеляла, щоб із блюда дістати легко
Зі збережених рецептів з інсти.
Покажіть готовий в розрізі
Аноним_• 07 ноября в 18:17
Ответ дляЗараз на дієті
Главное что вам нравится
Передайте им наши соболезнования
Аноним_• 07 ноября в 18:18
Ответ дляЗараз на дієті
Уверена))
Брокколи у нас вообще никто не ест ни в каком виде
Цветную капусту ем только я, муж и сын близко не подойдут
У сына друг тоже из такой семьи
Неедят. По словам мамы
У нас хренячит за двоих
Неедят. По словам мамы
У нас хренячит за двоих
Фенте Фря• 07 ноября в 18:21
До того как выпекали было симпатично. А потом совсем потеряло вид
Голова колгоспу• 07 ноября в 18:23
Ответ дляФенте Фря
Так не вам це їсти.До чого тут ваше невдоволення?
Зробіть краще
Фенте Фря• 07 ноября в 18:23
Ответ дляГолова колгоспу
Зробіть краще
А до чого ця тема тут? Для коментарів
Голова колгоспу• 07 ноября в 18:25
Ответ дляФенте Фря
А до чого ця тема тут? Для коментарів
А де автор питала як вам на вигляд?
Просто поділилась рецептом,вам не по смаку,просто не коментуйте
Фенте Фря• 07 ноября в 18:26
Ответ дляГолова колгоспу
А де автор питала як вам на вигляд?
А де я питала вас що мені писати?
Голова колгоспу• 07 ноября в 18:30
Ответ дляФенте Фря
А де я питала вас що мені писати?
Не вами створена тема,от створіть тему там і розповідайте,кому як готувати,і як вам на вигляд,та і взагалі кому і як вам відповідати
Розсмішили.Дякую
Девальвация• 07 ноября в 18:34
Ответ дляtereska
Як мені хочеться пирога з тушкованою капустою на дріжджовому тісті - спечіть хтось та викладіть фотоньку ту вже
Або зрази з тушкованою капустою та грибочками, або варенички з картопелькою та грибами…
Все хочу - готувати довгезно щось, але буде занадто смачно.
Зараз спечу. Дякую за ідею!
Вариться суп з булгуром, і якраз до нього буде пиріг з капустою
В курсі діла• 07 ноября в 18:37
Ответ дляОскорбляю всячески
Ещё рыбы туда не хватает и яблока, был бы полный набор продуктов
Вот похожий рецепт, без картошки правда.
МУСЯкомарова• 07 ноября в 18:43
Ответ дляЗараз на дієті
Главное что вам нравится
а что есть ваша семья?
Їжак в панчохах• 07 ноября в 18:50
Ответ дляРазгуляшка
тісто - картопляне пюре
все пропеклось. Духовка газова, мінімальний вогонь, але довго - пару годин точно
Мясо, которое тушится в овощном бульоне со вкусом брокколи?
Фенте Фря• 07 ноября в 19:19
Ответ дляГолова колгоспу
Розсмішили.Дякую
Не вами створений форум, щоб ви тут щось комусь розказували. Створіть свій і будете правила встановлювати. Смішно читати))
Разгуляшка
• 07 ноября в 19:25
Ответ дляБарвіночка
Пюре без яйця чи з яйцем? Теж хочу подібне приготувати.
З яйцями 2 шт
Барвіночка• 07 ноября в 19:42
Ответ дляЛизочек
А потом думать куда пристроить сок?
Чого його пристроювати, випив і смачно)
Ответ дляБарвіночка
Чого його пристроювати, випив і смачно)
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!
(с)
Зараз на дієті• 07 ноября в 20:39
Ответ дляФенте Фря
А до чого ця тема тут? Для коментарів
Ну судя по всему нужно биться в экстазе от такого блюда высокой кухни
Фенте Фря• 07 ноября в 20:44
Ответ дляЗараз на дієті
Вам виднее
Голова колгоспу• 10 ноября в 13:18
Ответ дляФенте Фря
Ваші тупі бачення що до чиєїсь страви нікому не потрібно.Це ви думаю вже зрозуміли.
Смійтесь на здоров’я😂
Фенте Фря• 10 ноября в 14:38
Ответ дляГолова колгоспу
Смійтесь на здоров’я😂
А ви лікуйтесь 😂