На_оба_рот• 07 ноября 2025
Хочу книгу, от которой реально мурашки по коже
Не хоррор, но чтобы эмоциональное. Что посоветуете?
МЧСница• 07 ноября 2025
Почитайте Колымские рассказы или Крутой маршрут. От осознания, что прочитанное - не художественный вымысел, мурашить будет без остановки.
Пожарник• 07 ноября 2025
Допоможіть знайти• 07 ноября 2025
Тадеуш Боровский , польский писатель прошёл Освенцим и Дахау, но через несколько лет не выдержал воспоминаний и покончил с собой. Его произведения вызывают не только мурашки.
Я таке знаю• 07 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Спасибо) уже села читать
Еще его Пассажиры. Но, как по мне, он сильно клишированно пишет. А, может, это я слишком искушенный читатель, кто знает
Сиреневенькая• 07 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Джон Маррс «The One. Единственный»
Мне ещё понравились его ’Тьма между нами’ и ’Добрая самаритянка’.
Пожарник• 07 ноября 2025
Ответ дляЛамборджини
Я бачу вас цікавить пітьма
Мне не понравился , послевкусие дурное такое, хотя для общего развития можна почитать
Ламборджини• 07 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Ок.
А мені сподобалося.
Чоловіку ще підкинула, потім обговорювали відсилки і алюзії.
А мені сподобалося.