Самая СоветЧиваЯ• 07 ноября в 18:39
Пятничное гадание на анонимах
Вернусь?
Organic• 07 ноября в 18:47
Ответ дляГолубка миру
В якій сфері син буде працювати?
Якимось послом миру ООН
Борщик• 07 ноября в 18:49
Ответ дляБорщичок
Помиримось?
Это типа у нас с вами будет всё романтичное в цветах любви, цвета как борщ?
Борщичок• 07 ноября в 18:50
Ответ дляБорщик
Хз, посварилась я з сусідкою
Голубка миру• 07 ноября в 18:52
Ответ дляOrganic
Якимось послом миру ООН
Можлив) Йому поки 14. Горить футболом. Подивимось ще 3 роки. Так не хочу їхати з ним закордон. Але якщо не буде перемоги, то прийдеться вивозити. Вже зараз мізки пухнуть, що буде далі.
Оскорбляю всячески• 07 ноября в 22:21
Решила спросить стоит ли заканчивать отношения...это я получается абьюзер,а не он?😂