Все возможно• 07 ноября в 21:03
Мультипіч, аерогриль
Дівчатка,хто користується, підкажіть модель яка у вас, що подобається,що ні
Хочу з двома тенами,не знаю,що обрати
Мексиканочка• 07 ноября в 21:43
Ответ дляОно само купилось
Скільки у вас чаша тефлонова витримала?
В мене на третій рік їй капець.Нова чаша-60% вартості.
Так оно на решетке,что там с чашей может случиться?
Оно само купилось• 07 ноября в 21:43
Ответ дляМексиканочка
Тефлону капець-пристає через 3 роки.
Доставучая• 07 ноября в 21:43
Ответ дляNo problems
Это актуально, если вы все вываливаете прямо в чашу и много. Но обычно все используют бумажные или силиконовые вкладыши, мыть особо и нечего.
если использовать вкладыши- то, что должно стечь через решетку вниз не стечет... я не использую вкладыши, у меня к чаше несколько доп.аксесуаров идет для разных видов ’блюд’
No problems• 07 ноября в 21:44
Ответ дляМексиканочка
Для тех,у кого нет духовки или очень маленькая семья,в ней удобно готовить на одну две порции.И быстрее чем духовка
Для полноценной выпечки не подходит,максимум маленькое печенье или полуфабрикаты
Слоеные пирожки очень хорошо.
Я вообще для завтраков ее брала, сырники хорошо, бутерброды, пирожки. А вот омлет мне не понравился.
Мексиканочка• 07 ноября в 21:45
Ответ дляОно само купилось
Тефлону капець-пристає через 3 роки.
К решетке?
Мексиканочка• 07 ноября в 21:45
Ответ дляNo problems
Слоеные пирожки очень хорошо.
Ну да,мелкое все
Мне тоже омлет не понравился
Оно само купилось• 07 ноября в 21:46
Ответ дляМексиканочка
К решетке?
До всього пристає, бо тефлон вже не працює. Втратив властивості.
Чаша,решітка,все з тефлоновим покриттям.
No problems• 07 ноября в 21:47
Ответ дляДоставучая
Для стекающего есть вкладыши с перфорацией. У меня идет внутренняя решетка в виде поддона и решетка- гриль. Опционально шашлычница.
Organic• 07 ноября в 21:51
Ответ дляNo problems
Ленивые - это кто как раз сразу на неделю готовит ведрами, а не на каждую еду свежее.
Вибачте, не хотіла Вас образити) У мене просто троє дітей, вони за день зжеруть все те, що одному на тиждень.
No problems• 07 ноября в 21:53
Ответ дляДоставучая
Вот, я сейчас запекала грудку для шавермы на утро. Весь припек остался на вкладыше, а внутри практически чисто, окошко тоже. А после пирожков я даже мыть не стала, только кунжут нападал.)
Доставучая• 07 ноября в 21:55
Ответ дляNo problems
Гола з конопель• 07 ноября в 23:07
Ответ дляNo problems
У меня с одним теном, с окошком (удобно), 5,5л. Ксиоми. Хватает на троих, нравится, что две решетки в комплекте. Хорошо в нем выходит курица небольшими кусочками (грудка, окорочка, крылья), свинина на буженину, любая заморозка полуфабрикаты, пирожки слоеные. Плохо картошка, долго или надо заморозку фри, она отлично. Горячие бутерброды. Больше ничего в нем не делаю.
А чого картопля погано? В мене супер картопля виходить. Ріжу дольками, як діпи по селянськи. 15 хв запікання і 5 хв гриль.
Гола з конопель• 07 ноября в 23:10
Ответ дляОно само купилось
То купіть пергамент або силікон
Оно само купилось• 07 ноября в 23:12
Ответ дляГола з конопель
То купіть пергамент або силікон
Так і користуємося, але незручно. Думаємо купити нову, щоб тефлон довше протримався. Але щось ніхто ні разу не відгукнувся, що в нього мультипіч більше 3 років, і з тефлоном все гаразд. В багатьох вона рік, або трохи більше.
Гола з конопель• 07 ноября в 23:13
Ответ дляОно само купилось
В мене теж рік, тефлон чаші в ідеалі, А до решітки вже прилипає