@Vesna• 23 ноября 2012

Большой подарок для творчества 6 в 1 Синий 7 ОТЗЫВЫ

Кто брал своим детям?
Интересно ребёнку или ерунда? На вид достойно и интересно, но боюсь, чтобы потом не лежала горсть мусора, всё хлипко и порасподалось.
Готовлюсь к праздникам)
Результат:
вже голосів: 41
25 (60.98%) Посмотреть опрос
6 (14.63%) Средне
6 (14.63%) Ерунда
4 (9.76%) Класс
Viktoria_St• 23 ноября 2012
А где такое чудо нашли? Моей должно быть интересно.

Оксана Владимировна• 23 ноября 2012
мне нравится потому что уже на своих детках попробывала ну и на продажу стала брать
Mango_Apple• 23 ноября 2012
а цена?
Оксана Владимировна• 23 ноября 2012
синий 160
ShylgaNata• 23 ноября 2012
Видела такие наборы продаются в больших книжных магазинах, в моём городе (г. Николаев) в магазине Буквица (сеть, наверно есть во всех городах), там полно таких наборов ,с доставкой получится та же цена, у нас разрешали его даже посмотреть, но у меня не было времени. Так что, как вариант, посмотрите его содержимое в своих магазинах.
Вспомнила и на рынке видела.
автор @Vesna • 23 ноября 2012
Ответ дляViktoria_St
Встречался во многих интернет-магазинах, цена 160-190 грн.
Вот и мне на вид очень интересно, но производитель Ранок (Украина),хочется больше верить в отечественного производителя,НО, пусть я буду не права))
автор @Vesna • 23 ноября 2012
Вот интересно, те кто отметили Ерунда, покупали эти наборы? Или так по виду)
Оксана Владимировна• 23 ноября 2012
вот можете зайти по ссылки посмотреть насколько это возможно увидеть то что внутри этих подарков https://www.kidstaff.com.ua/tema-4237840.html . честно говоря я сама в них влюбилась и не потому что хочу продать:-) а потому что действительно покорило то наше украинское и действительно приятно и в руки взять и товарный вид имеет
автор @Vesna • 23 ноября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
То, что вижу нравится, ещё бы посмотреть, что в синем))

Путешественники• 23 ноября 2012
По отдельности брали некоторые наборы. Мобиль, свечку - дочке нравится. Мы лет с трех покупаем такие наборы, только все время что-то одно. Мягкую игрушку, сумочку и т.д. и т.п. Племяшке пару раз дарили, валяется. Разница в том, что первое время делали поделки с дочкой вместе, да и сейчас помогаю по просьбе. Племяшке просто отдали - занимайся.
Оксана Владимировна• 23 ноября 2012
Ответ дляHelga888
в синем тоже все красивенько, только вот беда не додумалась сфотографировать когда в наличии был
Аноним• 23 ноября 2012
А нам нужно на
с 4-5 лет что-то подобное)
C удовольствием бы приобрела (если цена будет в пределах 35-80 грн.).
автор @Vesna • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
А нам нужно на
с 4-5 лет что-то подобное)
Я думаю это не реально)), пошла в песочницу малому купить ведёрко пластмас. с лопаткой, грабельками, пару пасочек 75 грн.
Оксана Владимировна• 23 ноября 2012
заходите посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4137049.html и магнитики https://www.kidstaff.com.ua/tema-4136853.html
eremenkoua• 23 ноября 2012
У нас примерно такой, только 5в1, на 5 лет, малой крестная на ДР подарила, но мы пока не открывали, вот собираемся))) Но мы вообще любим такие штучки всякие, думаю, что будет интересно!
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляShylgaNata
Вспомнила и на рынке видела.
А сколько они стоят? 160? Моему понравится 100%, хочу глянуть
Столичный мастер• 24 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4710980.html