энциклопУдия• 07 ноября 2025
Вы бы стали отбивать чужого мужчину от тцк? Конфликт с водителем
Произошла ситуация, стояла на остановке ждала транспорт, 6 тцк подошли к какому-то парню, стали проверять документы, общаться. Минуты 2 это наблюдали все, потом я зашла в транспорт и ещё несколько женщин, водитель куда-то выбежал, потом вернулся и стал сильно на всех орать, что все мол кретины, стоят глазами лупают пока парня пакуют. Пару бабок стали его поддерживать, остальные молчали. То есть по логике водителя девушка должна была наброситься на тцк и отбивать парня или что? Мерзкое ощущение, орал он минут 10. Стали бы писать жалобу на водителя или это сейчас норма?
Дона Ко Ко• 08 ноября 2025
Ответ дляFeel good
Водитель В ЧЕМ-ТО прав.
Пока все наблюдают это сафари со стороны, этот пиздец с отловом людей будет продолжаться.
Вопрос по методам защиты людей открыт.
Нет!
мужики бегут как трусы, когда видят что другого мужика пакуют, а женщины должны отбивать ? Так ещё этих же щенщин и песочат везде, гонят на фронт, типа все равны, почему женщин не гребут, фу, это вырожденцы, значит такая их судьба, если не могут объединиться и за себя постоять
Дона Ко Ко• 08 ноября 2025
Ответ дляФорточка
так автор тому левому мужику тоже ничем не обязана, драться за него. что за бред вообще?
Вспомните как до войны мужики женщин гнобили, в декрете женщины буквально на трусы выпрашивали и сейчас все так же продолжают тех женщин бедных гнобить сами пусть друг друга отбивают, а не за спинами женщин прячутся, достали уже
Баба_Воля• 08 ноября 2025
Я б пішла і принаймні постояла поряд, щоб подивитись як йде ситуація і чи не пакуватимуть його.
А там би могла і відбиватися разом з ним.
Я розумію, що має хтось воювати, але за три роки я змінила думку, бо чомусь військові і міліцейські пенси ходять собі спокійно.
Гага Газу• 08 ноября 2025
Ответ дляЛуковая
вашего пакуют ( теоретически)
а всем пох
норм вариант?
а всем пох
норм вариант?
Так так и происходит в 99 % случаев. Поэтому мой ходит с оружием . Вы же наверняка не станете драться с ТЦК за незнакомого мужчину. Или вы уже так делали ?
Луковая• 08 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
опять мой мой....
ок
удачи вам
ок
удачи вам
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ длядолой_лама
Ну вы ж не лицемерка, почему прямо не говорите - за смерть чужих детей, мужей, сыновей?
Я против! Но шото хуйла это не волнует
или как вы видите выход из ситуации? Хотите Мариуполь всей страны? Так может вы за смерть?
Гага Газу• 08 ноября 2025
Ответ дляЛуковая
опять мой мой....
ок
удачи вам
ок
удачи вам
Так вы на вопрос ответьте . ЛИЧНО вы уже отбивали от ТЦК чужих мужчин? Или вам просто поговорить какая вы героическая, в ваших фантазиях ?)
Ондатрова шуба• 08 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
В ці казки вже ніхто не вірить. Людину, що вже воювала, забрали і ніхто не знає де він, вже третій тиждень пішов. І так, відстрочка була. А ви виправдовуєте беззаконня та викрадення людей. Колись і вас чи ваших родичів це теж торкнеться. Вони вкусили крові, і вони не зупиняться.
Перепрошую, що, можливо, лізу не в своє діло, але чи подавали його рідні заяву про зникнення в поліцію або про незаконні дії ТЦК в ДБР? Якщо ні, то потрібно це зробити і потім при відсутності реакції протягом 24 годин оскаржувати в суді бездіяльність щодо невнесення в ЄРДР. Також - адвокатські запити. На них не завжди відповідають, боротись з системою дуже важко, але думаю що варто робити все можливе якщо така біда трапилась з близькою людиною.
Луковая• 08 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
я лично не попадала на такие ситуации
Дона Ко Ко• 08 ноября 2025
Ответ дляБаба_Воля
Вы видели как те шакалы бьют и толкают женщин головой об асфальт! Вам оно надо из-за какого-то труса остаться инвалидом, ведь он бежал видя как других мужиков пакуют, настала его очередь, а как хотел ? Мужики должны все вместе за себя постоять, а не за щенщинами прятаться, это мерзко и низко !
Дона Ко Ко• 08 ноября 2025
Ответ дляЛуковая
вашего пакуют ( теоретически)
а всем пох
норм вариант?
а всем пох
норм вариант?
Не норм, но где эти толпы мужиков отбивающие друг друга ? На всех видео где пакуют, отбивают женщины и старики, мужики бегут как те трусы, то они получается других не хотят отбивать, а их должны ? Щас !
Баба_Воля• 08 ноября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Я завжди на стороні слабшого.
В даній ситуаціі, +-5 мудаків пакують одного. І це точно не списані військові, це типу тітушок тільки в формі вже. Я маю друзів військових і виросла в такій сім’ї, всі проти таких жорстких затримать і побиття чоловіків на вулиці.
долой_лама• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Я против! Но шото хуйла это не волнует
А в вашей картинке мира других вариантов нет?
Только Бахмут, Работино, Покровск... всей страны или Мариуполь всей страны?
Возможно другие варианты у вас в голове появятся, когда лично вас выдвинут в защитники Родины
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Нет!
Потому что женщины и должны отбивать, им ничего не угрожает
А каждый мужчина может оказаться следующим
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ длядолой_лама
Так какие варианты, расскажите? К чему все это? Давайте варианты, пишите предвыборную программу, если такая умная. Знаете как решить проблему, чтобы всем было хорошо? Вперёд, я может за вас проголосую
Дона Ко Ко• 08 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Если они будут отбивать толпой, то ничего им не будет, а если одного пакуют, а другие поджав хвост бегут, то какие претензии, когда уже самих же этих трусов пакуют ?
Женщины должны ? Рили? Нет, мы вам ничего не должны, имейте смелость быть мужиками и друг друга отбивать, а не за женщинами прятаться !
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Вы много мужиков на улице видите?
У вас нет сына, мужа и брата?
Я женщина и если бы увидела,то вмешалась
Как скот гнуть человека и толкать в машину это преступление
У вас нет сына, мужа и брата?
долой_лама• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
А давайте без этой манипулятивной демагогии, для начала навскидку просто возьмём за основу ваш вариант развития событий к примеру в точке через 5 лет и согласимся на него уже сейчас)))
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Я бы не стала. Мне хочется жить в своей стране, как и вам всем, лицемерки, хочется, чтобы ракеты и шахеды сбивали. И представьте, кто-то это делает уже годы. Так что я за мобилизацию
А нам хочется просто мирного договора
Мы мыслим адекватно
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ длядолой_лама
Так это вы манипулируете своими вариантами. Мой вариант только отбиваться дальше, пока параша не ослабнет. Увы, больше я не вижу. И поверьте, мне война живя в столице ой как не нравится. Очень хочется спокойно спать. Я просто не вижу вариантов. Если капитулировать, то наша мобилизация раем покажется. Я так считаю.
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
А нам хочется просто мирного договора
Мы мыслим адекватно
Смотрите, на вас напал маньяк и хочет вас расчленить на куски. Вы ему говорите ’давай договоримся, отреж только ногу’. Как думаете, сработает?
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Она никогда не ослабнет
Доберутся и до вас тогда и уже ж будете верещать
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Я не отвечаю на эти тупые опусы с альтернативами про маньяка
Дона Ко Ко• 08 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Вы много мужиков на улице видите?
У вас нет сына, мужа и брата?
В Киеве полно и все стадом бегут, когда видят, что одного пакуют, это по вашему мужики ?
Дона Ко Ко• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Ну, а не договоритесь, будет по мелким кускам отрезать
Так хоть есть возможность дипломатией решить, война почти 4 года, это разве жизнь для людей, сколько ещё нужно 10 лет ?
Пусть ставят кого-то типа Кучмы, чтоб мог и вашим и нашим, без войны, как было раньше
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Она никогда не ослабнет
До меня уже руснявые бомбёжки добрались, прямо в дом. А до вас?
пу_пугренчик• 08 ноября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Я не хожу по кустам, не волнуйтесь
Этот парень тоже не в кустах был. Когда придут за вами, уже некому будет вас отбить.
Файна цьоця• 08 ноября 2025
В мене кума відбила хлопця від тцк, просто криками навіть до них не підходячи, а їх тцкашників було 5 чоловіків, так що я вважаю відбивати треба
В цей час помирають лише прості люди, депутати лише багатіють у війну
Акуна_Матата• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Я против! Но шото хуйла это не волнует
Так чому ви особисто не станете на захист своєї країни? Чекаєте поки інші стануть? Я розумію, що за законом мобілізації жінок немає. Але якщо ви так боїтеся повторення Маріуполя, чого ж ви чекаєте? Чи ви особисто не готові померти якщо щось?
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Кто вам сказал, что моя семья чего-то ждёт? Я искренне желаю, чтобы и другие присоединились