энциклопУдия• 07 ноября 2025
Вы бы стали отбивать чужого мужчину от тцк? Конфликт с водителем
Произошла ситуация, стояла на остановке ждала транспорт, 6 тцк подошли к какому-то парню, стали проверять документы, общаться. Минуты 2 это наблюдали все, потом я зашла в транспорт и ещё несколько женщин, водитель куда-то выбежал, потом вернулся и стал сильно на всех орать, что все мол кретины, стоят глазами лупают пока парня пакуют. Пару бабок стали его поддерживать, остальные молчали. То есть по логике водителя девушка должна была наброситься на тцк и отбивать парня или что? Мерзкое ощущение, орал он минут 10. Стали бы писать жалобу на водителя или это сейчас норма?
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Тогда не войте
Будем писать и говорить все,что посчитаем нужным
Вы,семьи военных, не высшая каста
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
До меня уже руснявые бомбёжки добрались, прямо в дом. А до вас?
Мобилизация до вас доберется)
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
К чему этот пустой трёп? Если бы каждая семья делала для победы столько, сколько моя, уже бы победили)) а так мерзость общества, голосовавшая за забила по своей методичке гонит женщин в окопы, вместо штанов, хотевших поржать, которые живут за чужой счет 4ый год)) а я хочу чтобы все ответили. Вначале 73% дураков, потом те, кто не голосовали, потом бабы 73% процентов и их дети)) я много хочу?)
Мы никогда не победим
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Водитель придурок . Я бы не то чтобы за чужого не вступилась , я бы и своего не отбивала . У нас война. Мужчина должны идти воевать . Почему кстати ТЦК водителя борзого не запаковали 🤔
И своего не отбивала
Чего тут только не напишут
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Путина вурдалака военного преступника любишь и русских оккупантов ?
Они получше тцкашнтков и зелени будут
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
О,зелёная шобла троллей выпустила оноайн
Цирк уродов( моральных)
Иди и делай, умная
Цирк уродов( моральных)
Иди и делай, умная
Это как раз зелеленая шобла и не хочет воевать за свой выбор. НО БУДЕТ.
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ дляКозачка
Чомусь в Криму, Бердянську, Мелітополі спрацювало
Главное на мове
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Вы,семьи военных, не высшая каста
Ой ну пишите письма😂 шо с того мне? Это изменит чтобы?(неа)
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Мобилизация до вас доберется)
До меня после ваших мужиков на ровнее с вами)) ну ок)))
Акуна_Матата• 08 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Самое мерзкое, что когда придут кадыровцы с бурятами и будут насиловать автобус баб, этот водитель ни слова против не скажет, еще и поможет подержать за ноги.
Угу, ви ж змиєтесь за кордон і так, будете плакати тут в темах і далі
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Так признаете,что Украина обречена на провал и никогда не выиграет?)
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Главное на мове
Я тоже разговариваю на мове и считаю Украина должна идти на компромисс, чтобы оставить хоть какие-то земли себе
Или хотите подписать капитуляцию где-нибудь в Чопе?
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Так никто не предлагает адекватного компромиса! Или у вас другая информация??
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Що для вас адекватний компроміс? Там умови адекватніше вже далі нікуди
Миллениалка• 08 ноября 2025
Я что - дура? Я своего не держала, нафиг мне чужой? Взрослый мужик, сам разберется
Десь так, але...• 08 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Они получше тцкашнтков и зелени будут
А чем же они получше ? ТЦК существует благодаря им . Это кремляди геноцидят Украину 4 года , ТЦК это следствие . Что должно быть в голове чтобы военных кацапских преступником и оккупантов вылизывать ?
Десь так, але...• 08 ноября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Цирк уродов( моральных)
Иди и делай, умная
Цирк уродов( моральных)
Иди и делай, умная
Расскажи к о такие кацапские оккупанты лучше . Не уроды ?
Цідило правди• 08 ноября 2025
Все мы разные, кто-то может отбивать, кто-то нет, не хватает нужных для отбивания качеств. Это не говорит о пофигизме.
Я бы могла заплакать там, вдруг сжалятся.
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Мені кращі
Я нікого не вилизую
Треба щоб рашисти захопили якийсь населений пункт ,щоб нашим сукам дійшло,що треба йти на переговори
І можете свої істерики з цього приводу мені не писати)
Я нікого не вилизую
Десь так, але...• 08 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Мені кращі
Я нікого не вилизую
Даже если захватят какой то населенный пункт на переговоры с кацапскими отродьями мы все не пройдём , населенных пунктов в Украине много . Эти уроды смогли за 4 года войны только 20% захватить ценой огромных жертв со своей стороны . То что вы хотите чтобы кацапы захватили ещё территорий даже и не сомневаюсь « не так страшны кацапские вощи , как свои гниды»Только вы все же не написали чем вам кацапские оккупанты лучше ?Это какой то особый вид мазохизма или ваш дедуля в НКВД работал и гниль поколений через вас проявилась ?
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Ви не підете, а зелені вже тоді скажуть іти)))
Марінка ти?
забиякина• 08 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Чучело те кто за бабами сидят и за детьми.
Пора чмырить трусливых мужиков!
Поскорее бы ’бабскую’ мобилизацию нам и наконец-то никто не будет сидеть за чужими спинами!
Десь так, але...• 08 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Пора чмырить трусливых мужиков!
++++++
долой_лама• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Так это вы манипулируете своими вариантами. Мой вариант только отбиваться дальше, пока параша не ослабнет. Увы, больше я не вижу. И поверьте, мне война живя в столице ой как не нравится. Очень хочется спокойно спать. Я просто не вижу вариантов. Если капитулировать, то наша мобилизация раем покажется. Я так считаю.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Вы выбираете путь самоубийства всей страной, оставляя себе шанс спетлять, когда будет совсем и плохо. А пока ’россия слабнет,’, (а Украина в это время?) пусть ваша спокойная жизнь здесь оплачивается жизнями других людей. Называйте вещи своими именами. К чему это лицемерие?!
энциклопУдия
• 08 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
100% у него бронь, вот и борзый такой
энциклопУдия
• 08 ноября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Покажите ответ из департамента транспорта
Там длинная переписка. Именно ответа от департамента нет, это группа официальная куда можно жалобы писать, мой текст они удалили ночью
видимо жиртрест их родственник
Десь так, але...• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Наш человек !!!❤️❤️❤️🇺🇦
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Ви перші почали хамити користувачам