энциклопУдия• 07 ноября 2025

Вы бы стали отбивать чужого мужчину от тцк? Конфликт с водителем

Произошла ситуация, стояла на остановке ждала транспорт, 6 тцк подошли к какому-то парню, стали проверять документы, общаться. Минуты 2 это наблюдали все, потом я зашла в транспорт и ещё несколько женщин, водитель куда-то выбежал, потом вернулся и стал сильно на всех орать, что все мол кретины, стоят глазами лупают пока парня пакуют. Пару бабок стали его поддерживать, остальные молчали. То есть по логике водителя девушка должна была наброситься на тцк и отбивать парня или что? Мерзкое ощущение, орал он минут 10. Стали бы писать жалобу на водителя или это сейчас норма?
Акуна_Матата• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Кто вам сказал, что моя семья чего-то ждёт? Я искренне желаю, чтобы и другие присоединились
А ви особисто?
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
А ви особисто?
К чему этот пустой трёп? Если бы каждая семья делала для победы столько, сколько моя, уже бы победили)) а так мерзость общества, голосовавшая за забила по своей методичке гонит женщин в окопы, вместо штанов, хотевших поржать, которые живут за чужой счет 4ый год)) а я хочу чтобы все ответили. Вначале 73% дураков, потом те, кто не голосовали, потом бабы 73% процентов и их дети)) я много хочу?)
Акуна_Матата• 08 ноября 2025
Авторе, хочу сказати, що якщо настане момент, коли вас будуть пакувати і ніхто не захистить вас - відчуєте на собі як це. А пакувати будуть ті, для кого ви лише ресурс і здебільшого ті, в кого немає бойового досвіду і не збиратимуться його мати
Акуна_Матата• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Чого пустий? Просто коли в окопах не особисто, а навіть близький, це інше. Ви ж не готові будете вмерти за країну? І вас абсолютно чомусь не турбує, що заганяють в окопи ті, 80% яких не має бойового досвіду. Боремося за демократію, а самі мовчки спостерігаємо як кремезні спортивні чоловіки по землі волочуть нещасного менеджера
Завжди недо...• 08 ноября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Помогала или в одиночку отбивала? А то мне там в департаменте транспорта тоже стали писать, что группа подростков отбила кого-то, только интересно при чём тут я и группа
Покажите ответ из департамента транспорта
Акуна_Матата• 08 ноября 2025
Ответ дляКозачка
Не вистачає всього. Не тільки піхоти. Якщо навіть перемолоти усіх від мала до велика - ситуацію це не врятує, лише дещо пропонує агонію.
Це розуміють більшість. Але керують цим всім ті, кому невигідно це закінчувати.
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Ой... а мои близкие иного мнения. Но 0 давно. У советчиц свой вымышленный мир и вымышленное ЗСУ. Только когда бомбят, то вспоминают
Акуна_Матата• 08 ноября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Я це знаю,але автор того коментаря збирається на фронт піти.Тільки не зараз,а потім колись.Може і ніколи.
Таких 90% диванних воячок тут
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Не присоединимся)
Акуна_Матата• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
А у моїх інше. Всі хто 0 чи інші напрямки, кажуть робити все можливе щоб не йти туди💁‍♀️ і я впевнена, що якщо щось, ви ніколи не підете на 0. Посилати чоловіків, прикрившись тим, що у вас воюють, таке собі. У кожного хтось воює і хтось вже не на цьому світі. Але бажати такої долі і часто навіть смерті іншим - ну таке. Претензії чомусь не до влади, які не дають норм зарплати та чітких термінів демобілізації, а до тих, хто посмів народитися чоловіком
Міряю від одиниці• 08 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Нет не буду. В стране война идёт на фронте нужны люди
Удалено администрацией...
Міряю від одиниці• 08 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
путину это скажите
Точно
Это ж путин мужиков ловит на остановках,и с великов их сбивает
Аленький носочек• 08 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Не присоединимся)
Тогда не войте
Міряю від одиниці• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Я бы не стала. Мне хочется жить в своей стране, как и вам всем, лицемерки, хочется, чтобы ракеты и шахеды сбивали. И представьте, кто-то это делает уже годы. Так что я за мобилизацию
О,зелёная шобла троллей выпустила оноайн
Цирк уродов( моральных)
Иди и делай, умная
Шкварочка• 08 ноября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Точно
🤦‍♂️
Міряю від одиниці• 08 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Самое мерзкое, что когда придут кадыровцы с бурятами и будут насиловать автобус баб, этот водитель ни слова против не скажет, еще и поможет подержать за ноги.
Маня,привет
Сгинь в нору свою
Міряю від одиниці• 08 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Жаль,что водитель не знает о намерениях авторицы с жалобой,я б таких никуда уже не повезла,просто бы высадила или сидела,никуда не ехав.Чтоб колбасило ещё больше.
Заело,да?
Шкварочка• 08 ноября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Чучело те кто за бабами сидят и за детьми.
Пора чмырить трусливых мужиков!
Міряю від одиниці• 08 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Маняша - твоя мамка, про отца не знаю, она тоже не знает.
А твоя мамка зелёное кодло,убожество ты
Міряю від одиниці• 08 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ааа , теперь ясно,кто у нас в гриме.
В каждой теме со своими бурятами , во уже где озабоченная.Ничего дождёшься,напихают так что наконец-то мы все здесь облегчённо вздохнём.
Может это чмо имеет фантазии про групповушку с бурятами.
Пожелаем же ей успехов и свершения ее фантазий
Міряю від одиниці• 08 ноября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
А кто будет отбивать тех кто сейчас в Покровске и других горячих точках? Их не жалко? Жалко только ухылянтов которые трусливо прячутся, в то вреия как другие воюют?
Ты ж из окопа пишешь,верно?
Десь так, але...• 08 ноября 2025
Водитель придурок . Я бы не то чтобы за чужого не вступилась , я бы и своего не отбивала . У нас война. Мужчина должны идти воевать . Почему кстати ТЦК водителя борзого не запаковали 🤔
Міряю від одиниці• 08 ноября 2025
Ответ дляIshoy
Кто из Вашей семьи сейчас воюет?
Та никто,это троляка гнилая трехрублевая
Десь так, але...• 08 ноября 2025
Ответ дляFeel good
Водитель В ЧЕМ-ТО прав.

Пока все наблюдают это сафари со стороны, этот пиздец с отловом людей будет продолжаться.

Вопрос по методам защиты людей открыт.
Жаль что водителя не упаковали
Десь так, але...• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Дважды помогала отбивать , снимала на телефон и орала . В первом случае просили удалить потом , так как отпустили . Во втором отпустили парня, так как нас было около 10 женщин, включая бабушек
Жаль не отгребли по мордасам
Козачка• 08 ноября 2025
Ответ дляАленький носочек
Смотрите, на вас напал маньяк и хочет вас расчленить на куски. Вы ему говорите ’давай договоримся, отреж только ногу’. Как думаете, сработает?
Чомусь в Криму, Бердянську, Мелітополі спрацювало
Міряю від одиниці• 08 ноября 2025
Ответ дляКозачка
Вы не понимаете- это ДРУГОЕ
Козачка• 08 ноября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Такі пишуть ЗАВЖДИ лише з проперженого дивану
Міряю від одиниці• 08 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
А президент сказал что никому ничего не должен ( ты ж его бот,чучело)
А еще солнцеликий сказал что каждый из нас- президент
Вывод( и это сам президент сказал, помни)- мы ничего никому не должны, как и наш распрекрасный гнусавый наполеончик
Десь так, але...• 08 ноября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Путина вурдалака военного преступника любишь и русских оккупантов ?