энциклопУдия• 07 ноября в 22:25

Вы бы стали отбивать чужого мужчину от тцк? Конфликт с водителем

Произошла ситуация, стояла на остановке ждала транспорт, 6 тцк подошли к какому-то парню, стали проверять документы, общаться. Минуты 2 это наблюдали все, потом я зашла в транспорт и ещё несколько женщин, водитель куда-то выбежал, потом вернулся и стал сильно на всех орать, что все мол кретины, стоят глазами лупают пока парня пакуют. Пару бабок стали его поддерживать, остальные молчали. То есть по логике водителя девушка должна была наброситься на тцк и отбивать парня или что? Мерзкое ощущение, орал он минут 10. Стали бы писать жалобу на водителя или это сейчас норма?
СкокоМнеДадите• 07 ноября в 22:26
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 07 ноября в 22:27
Наша пісня гарна, нова, починаєм її знову.....
НеВРотик• 07 ноября в 22:28
Так , а чего он не отбивал, этот водила? Ему надо, пусть и лезет
Feel good• 07 ноября в 22:29
Водитель В ЧЕМ-ТО прав.

Пока все наблюдают это сафари со стороны, этот пиздец с отловом людей будет продолжаться.

Вопрос по методам защиты людей открыт.
автор энциклопУдия • 07 ноября в 22:29
Ответ дляНеВРотик
Хз, он выбежал куда-то, возможно посмотреть)))
Попельшка• 07 ноября в 22:30
Нет, не стала бы. Погибать за незнакомого мне парня не входит в мои планы
В гости звали?• 07 ноября в 22:31
Ні, не стала б. Якщо чоловік не має броні чи відстрочки, то чого він вештається містом? І чому це мої проблеми?
Форточка• 07 ноября в 22:32
Что за национальная черта- чужими руками жар загребать? его торкнуло, а вы идите? а может в том автобусе у большей части теток на войне родные и близкие? и они бы хотели им замены?
ВОдила неадекват, с таким связываться тоже себе дороже
Заліковий троль• 07 ноября в 22:33
Дважды помогала отбивать , снимала на телефон и орала . В первом случае просили удалить потом , так как отпустили . Во втором отпустили парня, так как нас было около 10 женщин, включая бабушек
Пампушечка• 07 ноября в 22:37
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Она скоро пешком будет ходить, это будет справедливо
автор энциклопУдия • 07 ноября в 22:38
Ответ дляЗаліковий троль
Помогала или в одиночку отбивала? А то мне там в департаменте транспорта тоже стали писать, что группа подростков отбила кого-то, только интересно при чём тут я и группа
Заліковий троль• 07 ноября в 22:38
Моя хата с краю.. эта мерзкая черта всегда губила нацию
Форточка• 07 ноября в 22:38
Ответ дляПампушечка
она не будет, не переживайте так за нее.
Заліковий троль• 07 ноября в 22:39
Ответ дляэнциклопУдия
Я снимала лица уродов , которые сами как быки , а воевать кидают работяг вместо себя , орала и материла их
ElizAb• 07 ноября в 22:39
Ну автор,когда вас будут тащить кто-то в кусты , кто-то тоже пройдет мимо
Форточка• 07 ноября в 22:40
Ответ дляЗаліковий троль
Я в свое время в челюстно- лицевой видела тетю с фиолетовой мордякой. она тоже влезла за правое дело типа тогда.
Мужики за себя сами должны подумать, а не левые тети

Нет, спасибо.
автор энциклопУдия • 07 ноября в 22:40
Ответ дляЗаліковий троль
В следующий раз разобьют телефон и дай бог не об голову, тогда расскажете. Звание героя ждёте?
Заліковий троль• 07 ноября в 22:40
Ответ дляElizAb
И скажут сама виновата, нечего за нее погибать
автор энциклопУдия • 07 ноября в 22:40
Ответ дляElizAb
Я не хожу по кустам, не волнуйтесь
Заліковий троль• 07 ноября в 22:41
Ответ дляэнциклопУдия
Что за тон? Я вам чем то обязана?
Форточка• 07 ноября в 22:42
Ответ дляЗаліковий троль
Что за тон? Я вам чем то обязана?
так автор тому левому мужику тоже ничем не обязана, драться за него. что за бред вообще?
Заліковий троль• 07 ноября в 22:42
Ответ дляФорточка
Я сказала свое мнение. Вас никто не заставляет
автор энциклопУдия • 07 ноября в 22:44
Ответ дляФорточка

Нет, спасибо.
Есть такие которые за любой кипиш, им скучно живётся
Оновлена версія• 07 ноября в 22:47
Якщо б пакували, то так
Якщо просто спілкуються, то ні
Бо все може бути в нього норм
Оновлена версія• 07 ноября в 22:48
Ответ дляФорточка
Ніякої заміни не буде
Оновлена версія• 07 ноября в 22:48
Ответ дляВ гости звали?
А жити йому за що?
Посудомойка• 07 ноября в 22:49
Допомагати, якщо просять допомоги (по можливості)
Copy-Paste• 07 ноября в 22:58
Ну если бы толпой, то орала бы тоже, одна нет конечно.
Бриджит_Фрикандо• 07 ноября в 23:01
Ответ дляПопельшка
Правильно, пусть он умрет за вас так как родился мужчиной!
Шкварочка• 07 ноября в 23:03
Нет не буду. В стране война идёт на фронте нужны люди