Ковбой Хагис• 07 ноября 2025

Нормально ли что у человека самые близкие люди - не кровные родственники?

Вы вообще верите в родство душ например?
Dobray-Ledi• 07 ноября 2025
Абсолютно нормально!!!
ПолБатона• 07 ноября 2025
Нормально
НичеНипанимаю• 07 ноября 2025
Да
Дверной_Проем• 07 ноября 2025
У меня с родственниками вообще не складывается, ну не считая ребёнка и мужа, а вот чужие люди иногда намного ближе
Миззери• 07 ноября 2025
Для меня вообще узы крови как-то ничего не значат , человек или близок или нет , какое-то там редкое совпадение ДНК это ни о чем
Творческий типаж• 07 ноября 2025
родственники...
Дівчина Гілмор• 07 ноября 2025
Ми з чоловіком не кровні родичі, але самі близькі люди
автор Ковбой Хагис • 07 ноября 2025
Ответ дляМиззери
С кровных только с мамой общаюсь. Но у меня есть настолько родные люди по душе, что даже не передать словами как я их люблю и они меня
lilul990• 07 ноября 2025
Від кровних родичів ви багато чого наслідуєте, з ними зв´язок нерозривний
Дуняша• 08 ноября 2025
Конечно нормально. Сакральная связь и близость между кровными родственниками сильно переоценена и преувеличена. Что толку, что у вас похожий генетический набор и общие предки, а социальные нормы говорят что вы должны любить друг друга во веки веков - если при том у этого человека буквально другая прошивка мозга, ценности, мировоззрение, ожидания от тебя - какая же тут близость? Можно при этом иметь поверхностно-прекрасные отношения, помогать друг другу - искренне и не ожидая ответа, держать эту связь и дорожить ею, но тем не менее близкими не быть - не рассказывать о том, что на душе, о своих планах, потому что не поймут тебя, еще и оценивать начнут.