ИзЮмрудная• 08 ноября в 07:57
Беспредел в ТЦК снова. Днепр
В Днепровском территориальном центре комплектования мужчина после принудительной доставки и моментального прохождения медкомиссии пытался покончить с собой вскрыв себе вены. Мужчину готовили к отправке в зону боевых действий, полностью игнорируя его диагнозы и медицинские показания по здоровью. ТЦК отрицает свою вину и как всегда винит во всём жертву.
Ну что сказать? Типичное поведение насильника: жертва сама виновата, что ходит вечерами одна по улицам. А теперь проведите параллель. Предлагаю называть отныне Украину Афганистаном 2.0
Свекруня• 08 ноября в 08:00
Якщо ігнорує, значить діагнозів не було. Або забирають водієм чи бумажки перебирати.
ИзЮмрудная
• 08 ноября в 08:02
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Мне кажется всё это идёт полным ходом, но об этом молчат
ИзЮмрудная
• 08 ноября в 08:03
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
Пугачиха• 08 ноября в 08:06
Ответ дляСвекруня
Шо Вы несете?
Бумажки там есть кому перебирать- то вот эти ублюдки из тцк этим занимаются.
По 1- на одного кидаются, да бумажки перебирают.
Вместо себя боровы откормленные отлавливают на вид слабее себя
Аноним_1858• 08 ноября в 08:06
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Але такого 3,14здєца як при земАнді ще не було. Усім попередникам разом взятим його не переплюнути.
Nathalie27• 08 ноября в 08:07
Ответ дляСвекруня
Ага. І бусифікації не існує. І заочне проходження ВЛК - це ІПСО.
ИзЮмрудная
• 08 ноября в 08:08
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября в 08:12
Харків,чоловік вже учасник убд, пішов добровільно. Демобілізувався по уходу за бабусею. Два тижні потому вийшов на вулицю і пропав, бачили,що забрав тцк в бус. Рідні в шоці. Ті,хто не вірить,що таке може бути-то вас теж колись заберуть, будьте готові.
Гореотума• 08 ноября в 08:12
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
А он причём? Он скорее всего даже не в курсе происходящего.
Сокодавка ще та• 08 ноября в 08:14
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Интересно, кто ж их выбирал
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября в 08:15
Ответ дляГореотума
А в курсі чого він? Він як і хуйло не користується інетом?
Медсестричка• 08 ноября в 08:16
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Так ви ж в школі носите подаруночки, лікарям, зп в конвертиках. То чим їх корупція відрізняється від вашої, крім розміру?
Люблю пиво• 08 ноября в 08:18
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Так тцк - это наши родненькие украинцы. А их дети - это генофонд. Вы что же, хотите оставить Украину без генофонда?
Щас ухожу• 08 ноября в 08:21
Ответ дляСвекруня
А там некому бумажки перебирать?
Возить наверно будет молоко или хлеб где-то под Ужгородом в детсад будет?
Вот это у некоторых котелок не варит....
Щас ухожу• 08 ноября в 08:22
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
А кто отомстит детям мстителей?
Щас ухожу• 08 ноября в 08:25
Ответ дляИзЮмрудная
Если б с кем-то из них что-то случилось, остальные уже вывезли бы семьи заграницу. Там бабла хватит и жилье купить и безбедно жить
Т.ч. не мечтайте что кто-то будет исполнять ваши грязно-влажные мечты!
Щас ухожу• 08 ноября в 08:28
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
’некогда цветущая Украина с сильной экономикой и 52-х миллионным населением’ до первого президента-коррупционера, бандита-беспередельщика...
Дайте подумать... когда же это было?...
Во времена УССР штоле?
Дайте подумать... когда же это было?...
Во времена УССР штоле?
Без образів• 08 ноября в 08:29
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Так она и вас найдёт за призыв убивать людей, ждите.
КонФФетОшка• 08 ноября в 08:42
Ответ дляСвекруня
І серед нас є ж жінки таких підорасів, нічого, їм цявкати вік короткий
Губи з філером• 08 ноября в 08:57
сколько они угробили людей это скоты а сколько еще угробят пока будет зеленая жаба , все думают что их обойдет стороной не обойдет одна ошибка стоит жизни как получилось у меня с сыном у него тоже были документы с собой но их просто украли вот и все , не надейтесь на отсрочки и бронь это скоро тоже закончится зеленая жаба продаст все весь юг и восток и Запорожье Херсон и Сумы и Киев тоже , дело времени не одна мать еще потеряет ребенка из за этих проклятых европ , кто думает что война закончится и все будет как было , не будет уже никогда как было , теперь так будет всегда мы не страна уже а полигон для экспериментов а люди подопытные мыши еще надо голодом заморить , перестать платить зарплаты и все остальное , выключить свет и воду и заморозить зимой холодом
Кава з адреналіном• 08 ноября в 09:02
Если он такой боевой вскрыватель вен, то вскрыл бы их где то с гранатой на передовой, с пользой. Героем бы умер.
А не умер бы,то дважды героем бы был.
ИзЮмрудная
• 08 ноября в 09:02
Ответ дляЩас ухожу
Дайте подумать... когда же это было?...
Во времена УССР штоле?
Дайте подумать... когда же это было?...
Во времена УССР штоле?
А вам СССР так муляет сознание? Люди жили тогда и могут сравнить, как было ДО и ПОСЛЕ!
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября в 09:02
Ответ дляКава з адреналіном
А не умер бы,то дважды героем бы был.
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная
• 08 ноября в 09:02
Ответ дляКава з адреналіном
А не умер бы,то дважды героем бы был.
Удалено администрацией...