ИзЮмрудная• 08 ноября 2025
Беспредел в ТЦК снова. Днепр
В Днепровском территориальном центре комплектования мужчина после принудительной доставки и моментального прохождения медкомиссии пытался покончить с собой вскрыв себе вены. Мужчину готовили к отправке в зону боевых действий, полностью игнорируя его диагнозы и медицинские показания по здоровью. ТЦК отрицает свою вину и как всегда винит во всём жертву.
Ну что сказать? Типичное поведение насильника: жертва сама виновата, что ходит вечерами одна по улицам. А теперь проведите параллель. Предлагаю называть отныне Украину Афганистаном 2.0
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 08 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Это точно.А вы бы постояли на коленях на его похоронах пару минут,пустили слезу и пошли бы в кафе,ТЦ или поехали в путешествие.
Еще чего?! Она его туда не посылала!
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
А какая разница когда у него стоять на похоронах, если он решил прямо сейчас их себе организовать?
ИзЮмрудная
• 08 ноября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Профессионалам из комиссии ВЛК было бы очевидно что его нужно направить к психиатру.
Но раз не направили, то либо их не было как этапа ’мобилизационных мероприятий’ и тогда нельзя исключать псих.заболевание у мужчины, либо мужчина был психически здоров и его довели до самоубийства.
Третьего не дано!
Не надо его к психиатру! Человек понимал, что его ждёт смерть и искал способ избежать могилизации всеми способами! Сейчас он в больнице. Теперь сравните его положение и положение тех кто погиб или гибнет в муках на фронте. Всё правильно он сделал! Молодец!
Мама фіфті цента• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Ну так,если он умрёт от суицида,то вы же не станете перед его гробом на колени и не проскандируете Герої не вмирають.И как он после этого на кладбище лежать будет?Это же невозможно
Щас ухожу• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Не факт что очевидно.Есть наркоши, которые в определенный момент ’сходят с ума’, а так нормальные люди, в галстуках ходят. Но когда у них стрес и нет дозы -могут чудеса творить.
Понять что он наркоман,можно только очень долго с ним общаясь.
После ТЦК есть ещё одна комиссия(в учебке или распред.центре),где врачи намного серьезнее относятся к своим обязанностям,потому что именно они ответственны перед командирами подразделений за качество личного состава. Там возможно обнаружили бы что то.ТЦК гребут всех, а дальше возможны нюансы.
Сразу видно что котелок пустой...
Во время стресса и так активируются адреналин, норадреналин, дофамин, кортизол! И все это работает как доза.
Именно поэтому в стрессовые моменты им не нужна доза!
Учи матчасть!
Маска-0b9f• 08 ноября 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Спокойно, президент сказал,что в Покровске русни всего три сотни человек.И скоро их зачистят.*рф треба захопити Покровськ, щоб просувати наратив про те, що вона нібито зможе захопити увесь Донбас, – Президент
▪️Україна налагоджує власне виробництво аналогів дронів Mavic.
▪️У Покровську знаходяться 314 російських військових. Було за три доби 220 штурмів міста. Для ворога це ціль №1.
▪️У жовтні українські дрони знищили 25 тис російських військових. Це найбільші втрати РФ за місяць від початку повномасштабної війни.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Ответ дляИзЮмрудная
Теперь его направят к психиатру, так положено при каждом случае попытки суицида.
И лучше бы он ’подыграл’...
Фрау Донна Роза• 08 ноября 2025
Ответ дляШеллар
А краще з нею повернувся в тцк, подякував би особисто і сувенір вручив.
сколько здесь знающих что лучше для человека
Ответ дляМаска-0b9f
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Тиждень тому, було 300. То ж збільшилось на 14 штучек
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Харків,чоловік вже учасник убд, пішов добровільно. Демобілізувався по уходу за бабусею. Два тижні потому вийшов на вулицю і пропав, бачили,що забрав тцк в бус. Рідні в шоці. Ті,хто не вірить,що таке може бути-то вас теж колись заберуть, будьте готові.
В основном в это не верят некоторые советьчицы. Их - то не заберут, пока мужчины не закончатся. Вот они и не верят.
Ответ дляКава з адреналіном
Если он такой боевой вскрыватель вен, то вскрыл бы их где то с гранатой на передовой, с пользой. Героем бы умер.
А не умер бы,то дважды героем бы был.
А вы как, уже на передовой , с гранатой ? Или сидите в безопасности , попой на тёплом диване , но других на передовую посылаете ?
Nataliiazp• 08 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
И лучше бы он ’подыграл’...
А чем ему грозит наблюдение у психиатра какое-то время? Сейчас это даже не указывается нигде.
Ответ дляМаска-0b9f
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Угумс. И укрепления там самые лучшие, я то точно знаю, поскольку бригада мужа их прям сейчас и готовит(в Днепробласти,ага) чтобы хоть немного обеспечить отступ тем, кто впереди.
Реально уничтожают остатки смотивированых добровольцев. Хуже российских вшей, только наши гнида.
Nathalie27• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Взагалі-то, ТЦК не мають права когось «гребсти». Бо так черга дійде і до Вас.
Маска-0b9f• 08 ноября 2025
Ответ дляTaFo
а скільки тих попередників панівало під час війни?
Якими б не були попередники,але вони такої повномасштабної війни не допускали.
Маска-0b9f• 08 ноября 2025
Ответ дляTaFo
вини цільоспрямовано зливали країну, щоб міцьно передати її лапками в лапки
Навіть не хочу коментувати людину,яка вважає що війна краще миру
Leo07032016• 08 ноября 2025
Ответ дляСвекруня
Якщо ігнорує, значить діагнозів не було. Або забирають водієм чи бумажки перебирати.
А вами можно разминировать, по этой логике