ИзЮмрудная• 08 ноября 2025

Беспредел в ТЦК снова. Днепр

В Днепровском территориальном центре комплектования мужчина после принудительной доставки и моментального прохождения медкомиссии пытался покончить с собой вскрыв себе вены. Мужчину готовили к отправке в зону боевых действий, полностью игнорируя его диагнозы и медицинские показания по здоровью. ТЦК отрицает свою вину и как всегда винит во всём жертву.

Ну что сказать? Типичное поведение насильника: жертва сама виновата, что ходит вечерами одна по улицам. А теперь проведите параллель. Предлагаю называть отныне Украину Афганистаном 2.0
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 08 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Это точно.А вы бы постояли на коленях на его похоронах пару минут,пустили слезу и пошли бы в кафе,ТЦ или поехали в путешествие.
Еще чего?! Она его туда не посылала!
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
А какая разница когда у него стоять на похоронах, если он решил прямо сейчас их себе организовать?
автор ИзЮмрудная • 08 ноября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Профессионалам из комиссии ВЛК было бы очевидно что его нужно направить к психиатру.
Но раз не направили, то либо их не было как этапа ’мобилизационных мероприятий’ и тогда нельзя исключать псих.заболевание у мужчины, либо мужчина был психически здоров и его довели до самоубийства.
Третьего не дано!
Не надо его к психиатру! Человек понимал, что его ждёт смерть и искал способ избежать могилизации всеми способами! Сейчас он в больнице. Теперь сравните его положение и положение тех кто погиб или гибнет в муках на фронте. Всё правильно он сделал! Молодец!
Мама фіфті цента• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Ну так,если он умрёт от суицида,то вы же не станете перед его гробом на колени и не проскандируете Герої не вмирають.И как он после этого на кладбище лежать будет?Это же невозможно
Щас ухожу• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Не факт что очевидно.Есть наркоши, которые в определенный момент ’сходят с ума’, а так нормальные люди, в галстуках ходят. Но когда у них стрес и нет дозы -могут чудеса творить.
Понять что он наркоман,можно только очень долго с ним общаясь.
После ТЦК есть ещё одна комиссия(в учебке или распред.центре),где врачи намного серьезнее относятся к своим обязанностям,потому что именно они ответственны перед командирами подразделений за качество личного состава. Там возможно обнаружили бы что то.ТЦК гребут всех, а дальше возможны нюансы.
Сразу видно что котелок пустой...

Во время стресса и так активируются адреналин, норадреналин, дофамин, кортизол! И все это работает как доза.
Именно поэтому в стрессовые моменты им не нужна доза!

Учи матчасть!
Kidstaff Bot• 08 ноября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
sky-labs• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
А вы все не унимаетесь!...
Карма не тцк - не откупишься!
Маска-0b9f• 08 ноября 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Спокойно, президент сказал,что в Покровске русни всего три сотни человек.И скоро их зачистят.*рф треба захопити Покровськ, щоб просувати наратив про те, що вона нібито зможе захопити увесь Донбас, – Президент

▪️Україна налагоджує власне виробництво аналогів дронів Mavic.
▪️У Покровську знаходяться 314 російських військових. Було за три доби 220 штурмів міста. Для ворога це ціль №1.
▪️У жовтні українські дрони знищили 25 тис російських військових. Це найбільші втрати РФ за місяць від початку повномасштабної війни.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
sky-labs• 08 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Теперь его направят к психиатру, так положено при каждом случае попытки суицида.
И лучше бы он ’подыграл’...
mymoly• 08 ноября 2025
Ответ дляЩас ухожу
А там некому бумажки перебирать?
Возить наверно будет молоко или хлеб где-то под Ужгородом в детсад будет?
Вот это у некоторых котелок не варит....
Горшочек, не вари
mymoly• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Так к чему здесь ТЦК?
Он хочет просто сдохнуть.Пускай режет,если долбоёб.
Доведення до самогубства
Фрау Донна Роза• 08 ноября 2025
Ответ дляШеллар
А краще з нею повернувся в тцк, подякував би особисто і сувенір вручив.
сколько здесь знающих что лучше для человека
mymoly• 08 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f

ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Тиждень тому, було 300. То ж збільшилось на 14 штучек
sky-labs• 08 ноября 2025
Ответ дляmymoly
Этим 314 он намекает - 3,14
ickpa• 08 ноября 2025
Ответ дляЩас ухожу
А там некому бумажки перебирать?
А если некому, то куда делись предыдущие перебиратели бумажек?
Contento• 08 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Харків,чоловік вже учасник убд, пішов добровільно. Демобілізувався по уходу за бабусею. Два тижні потому вийшов на вулицю і пропав, бачили,що забрав тцк в бус. Рідні в шоці. Ті,хто не вірить,що таке може бути-то вас теж колись заберуть, будьте готові.
В основном в это не верят некоторые советьчицы. Их - то не заберут, пока мужчины не закончатся. Вот они и не верят.
Contento• 08 ноября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Интересно, кто ж их выбирал
Можно подумать в Украине президентов народ выбирает )))
Contento• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Если он такой боевой вскрыватель вен, то вскрыл бы их где то с гранатой на передовой, с пользой. Героем бы умер.
А не умер бы,то дважды героем бы был.
А вы как, уже на передовой , с гранатой ? Или сидите в безопасности , попой на тёплом диване , но других на передовую посылаете ?
Vikki• 08 ноября 2025
Ответ дляАноним_1858
Але такого 3,14здєца як при земАнді ще не було. Усім попередникам разом взятим його не переплюнути.
100%-ный факт
Nataliiazp• 08 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
И лучше бы он ’подыграл’...
А чем ему грозит наблюдение у психиатра какое-то время? Сейчас это даже не указывается нигде.
Ol-a• 08 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f

ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Угумс. И укрепления там самые лучшие, я то точно знаю, поскольку бригада мужа их прям сейчас и готовит(в Днепробласти,ага) чтобы хоть немного обеспечить отступ тем, кто впереди.
Реально уничтожают остатки смотивированых добровольцев. Хуже российских вшей, только наши гнида.
чаревна• 08 ноября 2025
Какие ’плохие’ тцк, что оказали помощь этому типу.
Как же день без зрады, это ж святое перекрутить и выдать в своём цвете
TaFo• 08 ноября 2025
Ответ дляАноним_1858
а скільки тих попередників панівало під час війни?
Nathalie27• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Взагалі-то, ТЦК не мають права когось «гребсти». Бо так черга дійде і до Вас.
Маска-0b9f• 08 ноября 2025
Ответ дляTaFo
Якими б не були попередники,але вони такої повномасштабної війни не допускали.
Анжелика1• 08 ноября 2025
Не знаю, правда или нет, но читала, что этот мужик порезал себе вены из-за того, что дома остался закрытым дома один маленький ребенок. И это был способ не попасть в учебку и дальше
TaFo• 08 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
вини цільоспрямовано зливали країну, щоб міцьно передати її лапками в лапки
Маска-0b9f• 08 ноября 2025
Ответ дляTaFo
Навіть не хочу коментувати людину,яка вважає що війна краще миру
Leo07032016• 08 ноября 2025
Ответ дляСвекруня
Якщо ігнорує, значить діагнозів не було. Або забирають водієм чи бумажки перебирати.
А вами можно разминировать, по этой логике