ИзЮмрудная• 08 ноября 2025

Беспредел в ТЦК снова. Днепр

В Днепровском территориальном центре комплектования мужчина после принудительной доставки и моментального прохождения медкомиссии пытался покончить с собой вскрыв себе вены. Мужчину готовили к отправке в зону боевых действий, полностью игнорируя его диагнозы и медицинские показания по здоровью. ТЦК отрицает свою вину и как всегда винит во всём жертву.

Ну что сказать? Типичное поведение насильника: жертва сама виновата, что ходит вечерами одна по улицам. А теперь проведите параллель. Предлагаю называть отныне Украину Афганистаном 2.0
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Так к чему здесь ТЦК?
Он хочет просто сдохнуть.Пускай режет,если долбоёб.
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Так к чему здесь ТЦК?
Хто у вас в тцк? Чи сама там?
Щас ухожу• 08 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
А вам СССР так муляет сознание? Люди жили тогда и могут сравнить, как было ДО и ПОСЛЕ!
Сарказизьм
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хто у вас в тцк? Чи сама там?
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Удалено администрацией...
І тобі ,і подібним. І що ти зробиш?
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
І тобі ,і подібним. І що ти зробиш?
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Удалено администрацией...
Ну і? Мені то що від того?))
Щас ухожу• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Так к чему здесь ТЦК?
Профессионалам из комиссии ВЛК было бы очевидно что его нужно направить к психиатру.
Но раз не направили, то либо их не было как этапа ’мобилизационных мероприятий’ и тогда нельзя исключать псих.заболевание у мужчины, либо мужчина был психически здоров и его довели до самоубийства.
Третьего не дано!
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну і? Мені то що від того?))
А ти хто така, щоб я за тебе переживала?
Щас ухожу• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Удалено администрацией...
Глядите чтоб вас так не спасли...
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Третьего не дано!
Так вони у Харкові на території психолікарні полюють, а потім ті люди легко проходять влк.
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Глядите чтоб вас так не спасли...
Я себе вены не режу.
Щас ухожу• 08 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Потому что оплата за количество, а не качество
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Я себе вены не режу.
Всему свое время
Когда-то и волосы на ...опе рвать прийдется
Зрадорозганячка• 08 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
А кто их выбирал? Кто заносит всем от школы, врачей до депутатов, кто ездит пьяными, кто считает что закон не писан, тоже президенты???
Губи з філером• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Если он такой боевой вскрыватель вен, то вскрыл бы их где то с гранатой на передовой, с пользой. Героем бы умер.
А не умер бы,то дважды героем бы был.
а вы кто боевой вскрыватель дивана ?
Щас ухожу• 08 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну і? Мені то що від того?))
АбиднА станет
Лика-прилипка• 08 ноября 2025
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
петя, пора уже тебе к психотерапевту сходить
Щас ухожу• 08 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Не валите вину тех кто взял ответственность за страну на людей!
Не все дают и заносят, у большинства просто на это нет денег!
Учитесь разграничивать вину и ответственность персонализированно!
ВетерВполе• 08 ноября 2025
Губи з філером• 08 ноября 2025
умные отсрочники и броневики с липовой бронью , скоро придет ваша очередь не сомневаюсь свой диван защищать и свою семью а не кто то за вас это должен был сделать даром , лечь в могилу
Ol-a• 08 ноября 2025
Ответ дляСвекруня
Якщо ігнорує, значить діагнозів не було. Або забирають водієм чи бумажки перебирати.
Удалено администрацией...
Мама фіфті цента• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
А не умер бы,то дважды героем бы был.
Это точно.А вы бы постояли на коленях на его похоронах пару минут,пустили слезу и пошли бы в кафе,ТЦ или поехали в путешествие.
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Третьего не дано!
Не факт что очевидно.Есть наркоши, которые в определенный момент ’сходят с ума’, а так нормальные люди, в галстуках ходят. Но когда у них стрес и нет дозы -могут чудеса творить.
Понять что он наркоман,можно только очень долго с ним общаясь.
После ТЦК есть ещё одна комиссия(в учебке или распред.центре),где врачи намного серьезнее относятся к своим обязанностям,потому что именно они ответственны перед командирами подразделений за качество личного состава. Там возможно обнаружили бы что то.ТЦК гребут всех, а дальше возможны нюансы.
Щас ухожу• 08 ноября 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Таки не направляют ограниченно годных бумажки перекладывать и молоко к садикам подвозить?
Зрадорозганячка• 08 ноября 2025
Ответ дляЩас ухожу
А, ну да, 5 человек развалило самую большую страну европы, ага-ага))