Мрію про космос• 08 ноября в 08:15
Київ є світло?
У нас немає БВР з ночі.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Є світло
Немає
Мальдивирую• 08 ноября в 08:45
Включили с 7 ранку, вночі не було через обстріл., сьогодні має бути без виключень по графіку
Мальдивирую• 08 ноября в 08:49
Ответ дляЯ шалунья
Та ботня офисная во всю горлянку орет что все супер!
В каждой теме про свет, геноцид от тцк и тд.
Значит таки да, хреновастенько
І це треба так зас..тему про світло в Києві
Мальдивирую• 08 ноября в 08:50
Ответ дляflekder
так и есть
но это все не зря
ведь это суверенитет и мы будем нравиться Западу, ведь мы хорошие и защищаем их
но это все не зря
знову тему напишите про фінал енергетики ? Чекаєте?
Головне відслідковувати у кого світло є, бо непорядок
Ацетилсалициловая кислота• 08 ноября в 08:51
Ответ дляЯ шалунья
Значит таки да, хреновастенько
Так война , хуйлу напишите что б отвалил от мирных. Воевать с гражданской инфраструктурой терроризм .
Ответ дляГотова до другої
Да мы её послабляем уже почти четыре года,а она и не думает послабляться,гадюка такая.А вот у послабителей дела хреновые.
Не нийте, зато бонелоха потріпають за щічку і ще один лям покладуть в карман. Європейські друзі кістьми ляжуть аби тільки тут миру не було.
Ацетилсалициловая кислота• 08 ноября в 08:54
Ответ дляШеллар
Откуда Вы такие берётесь ? Весь мир считает, что хуйло агрессор и не хочет заканчивать, но здесь находятся ’ блестящие умы’ , шо продвигают тему хуйла миротворца .
Готова до другої• 08 ноября в 09:02
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Но торговые отношения весь мир с агрессором продолжает.И весьма неплохо.То ли со всем миром что то не то,то ли с агрессором.*У 2024 році ЄС посів третє місце серед торгових партнерів Росії, із загальним обсягом торгівлі близько 67,5 млрд євро, — Bild
Китай залишався найбільшим партнером із $244,8 млрд, за ним йшла Індія.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Мальдивирую• 08 ноября в 09:00
Ответ дляШеллар
У Трампа не виходить нагнути пуйла на мирну угоду, у європейців мало вийти? Серйозно?
Винні не путін і росія, а європейці, у війні?
Прекрасна ллогіка
Ответ дляГотова до другої
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Як невдобно вийшло, Ви ще згадайте що в шахедах і ракетах комплектуючі з усього світу, а так ніні - санкції працюють. Головне щоб в топку чоловіків смарагдовий режим не переставав кидати.
Мальдивирую• 08 ноября в 09:02
Ответ дляГотова до другої
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Ще Орбану Трамп обіцяв газ з рашки без санкцій.
Сам Трамп. Той, що рік тому закінчив війну по обіцяному.
Готова до другої• 08 ноября в 09:06
Ответ дляМальдивирую
Прекрасна ллогіка
Ну как вам сказать.Европейцы очень очень нервно отреагировали на Лукашенко,который у себя майдан разогнал.Сказали это жестоко.Зато уже почти четыре года не замечают нарушения прав человека в Украине и жестокость ТЦК.Ну такие вот европейцы вот нам попались.
Ответ дляМальдивирую
не планировал тему, слишком много неадекватов и очень эмоциональных пользователей, которые не способны обсуждать суть - тема сразу скатывается в клоунаду.
А света у меня тоже нет, да и пыльно в подвале очень.
Анонім Завгосп• 08 ноября в 09:09
с часа ночи нет.
включили в 7-40, успели немного зарядить телефоны и в 8-04 выключили )
вода холодная есть, но слабенькая, отопления и горячей нет.
Ку ка ку ка ку• 08 ноября в 09:18
Ответ дляПослушная
Дякую! Пох знаю, бвр - не знаю :)
А сахалін знаєте? Чи ви недавно стали корінною киянкою?😁
Допоможіть знайти• 08 ноября в 09:19
Ответ дляЯ шалунья
Заграница нам поможет. Только сперва чуток мы сами себя сотрем об рашу, а потом придут гиены.
Об этом не принято говорить в приличном обществе
Клевотница• 08 ноября в 09:26
Ответ дляПослушная
Дякую! Пох знаю, бвр - не знаю :)
А что такое ПОХ? Вдруг что, я жила на Подоле. Наверное даже не была в этой части города.
Леди Репях• 08 ноября в 09:30
Ответ дляКлевотница
Позняки Осокорки Харьковская
Клевотница• 08 ноября в 09:31
Ответ дляЛеди Репях
Позняки Осокорки Харьковская
Ого. Там была, но не слышала.
Послушная• 08 ноября в 09:32
Ответ дляКлевотница
Позняки осокорки харківська:)))
Послушная• 08 ноября в 09:33
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ні, не знаю. Киянкою стала давно. І з цього приводу не лише не маю ніяких комплексів, але й пишаюся собою.
Скляна миша• 08 ноября в 09:34
Ответ дляЯ шалунья
Мля, ніколи не замислювалась над назвоню цього бульвару, мабуть після бойні з´язвляться вулиці тцк та сп та поліцеська.
Едрен батон, срочно переименовывать нужно бульвар
Дикая Роза• 08 ноября в 09:37
Ответ дляАнонім Завгосп
с часа ночи нет.
У нас тоже нет с часа, но так и не включали до сих пор.
Индустириальный мост, группа 1.1
Забула що?• 08 ноября в 09:36
Світло повернули у 8-00, не було з 1 ночі. Воду повернули. А опалення і ГВ немає.
Дикая Роза• 08 ноября в 09:40
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это где? Я не знаю, спросила у мужа - тоже не знает, а мы родились и выросли в Киеве.
Эта_Шикарна)• 08 ноября в 09:50
Ответ дляПослушная
А що таке бвр?
я тоже минуту где-то думала ))) это БВС українською )))
Эта_Шикарна)• 08 ноября в 09:53
Ответ дляЯ шалунья
Как недавно скумбрия жаловалась на камеру, что мол, в Париже она неправильно клацнула выключателем и свет не включился. И первая мысль у нее, как у всех украинцев: снова выключили свет.
Даже у скумбрии и боневтика оказывается бывают блэкауты.
охотно верим!
причем им обоим.
Забула що?• 08 ноября в 09:56
Ответ дляАнонім Завгосп
с часа ночи нет.
Наверное, вы моя соседка)
Папобус• 08 ноября в 10:08
Есть свет, по графику не будет с 11 в квартире
Я сейчас на даче под Киевом тут тоже свет есть сейчас, но тоже отключат по графику скоро