Барабан для дорослих• 08 ноября 2025

Капец как все в Польше подорожало(

Каждый поход в Бедронку -100, 150 зл.
И это самый дешманский магазин

Те советчицы, которые писали что можно на 500 зл месяц жить- опишите свое меню на месяц
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так и я сфоткала специально тогда

Эти фотки через чатжпт за две секунды сделать. Не пишите бред. Хватит троллить
Прошу и тут поупражняться
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Здесь одна рассказывала что на зп на заводе живёт с сыном круто, показательно выбирала путёвку куда-то
Вторая писала что 500 зл на еду окнорм, на месяц
Мне 500-600 зл на еду норм, ем все, что хочу
автор Барабан для дорослих • 08 ноября 2025
И свое меню на 500 зл в месяц никто так и не расписал)
Вапщета• 08 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А вона і в Швейцарії не залежить від національності Залежність від громадянства. Бо країна захищає своїх громадян, і саме їм надається пріоритет при працевлаштуванні
Від громадянства теж не залежить
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так распишите примерно что берете
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Да нормальное меню, мясо, сыр, масло, фрукты, овощи, рыба, сладкое. Что там расписывать?
Вот за неделю купила на 60 зл, это основной магазин, все закупы там делаю, даже вон цветочки купила вчера
В остальных магазинах могу до 100 зл что то купить
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Так распишите примерно что берете
Вот чеки, читайте, из этого и меню
Форель, брокколи, молоко, бананы, мороженое, нарезка, хлебцы, конфеты, картошка, хурма
Анонім-ка• 08 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот чеки, читайте, из этого и меню
Каки это что?
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Каки это что?
Хурма)
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2025
Цветочки, 10 зл, 110 грн
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2025
Щас скажут что форель, картоха, брокколи, молоко то не еда , а мусор и есть там нечего
Люблю ВалЄру• 08 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Как в других странах с ценами? Хватает дохода?
Здесь как-то все печальней и печальней, если зарплата не на уровне средней(
Во всем мире так, заглотили уколизацию и намордники, кто виноват ? Прежней жизни не будет, дальше только по Швабу - «У вас ничего не будет и вы будете счастливы», за тарелку супа работать будет нормой
Люблю ВалЄру• 08 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Цветочки, 10 зл, 110 грн
Вкусно ?
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вкусно ?
Мне да, а вам?
Вапщета• 08 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А раніше ви працювали на яхти та літаки
ТихоЯ• 08 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Такие коменты в игнор.
а чому в ігнор? Я тиждень як від вас приїхала.. Так в Польші подорожчало,але це ні в які ворота не лізе,по зрівнянню з тим що тут.. у людей масово падають зарплати, на голову валяться ракети з дронами.. без світла пів доби і т.д..
повертайтесь і Ви..,то хоч жаліться і плакати,що дорого не будете-новини від того, де кому прилетіло і загальний ппц-- -перебивають фон.
Борисфенка• 08 ноября 2025
Автор, а ви не хочете описати своє меню, як ви витрачали на продукти в Україні 5000 гривень?
Дивна якась претензія.
Фрекен бок• 08 ноября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Потому что ни дешевых стран нет, ни возможности у вас нет.
Є країни де співвідношення зп і витрат краще,але я і не писала що для нас Польща дорога країна,ми сюди переїхали з Англії,саме тому що зп до витрат для нас підходить. Можливість є переїхати в Іспанію і Португалію по роботі,бажання немає.
Люблю ВалЄру• 08 ноября 2025
Ответ дляВапщета
А раніше ви працювали на яхти та літаки
До лоховируса люди жили более менее-нормально, сейчас же гайки закручивает всем, не только в Украине, просто у нас ещё и война, эпическое комбо
Королева ганделику• 08 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
нет таких стран, где высокие доходы, там и высокие расходы.
Продукты питания это не самая высокая статья расходов
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Есть ощущение подобного.
Я вчера ещё прочла про налог на переводы на карту, впечатлило
Білка в колесі• 08 ноября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Взагалі то так. На днях був чек з польської бедронки. Запам´ятала В ньому ціна капусту на наші гроші 70 грн/кг, коли в нас 20,25,30 грн/кг на базарі , цибуля теж в тричі дорожча.
В Сільпо капуста по 9 грн.з копійками, а цибуля ще дешевше.
Білка в колесі• 08 ноября 2025
Ответ дляДикая Роза
Зараз якраз в бедру підемо, там ваучер на -30зл
А де ваучер дають? На роботі?
Ответ дляБілка в колесі
А де ваучер дають? На роботі?
В магазине надо купить на энную сумму и получишь ваучер , который действует при покупке на энную сумму
Ещё тот квест)
Білка в колесі• 08 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Ещё тот квест)
Зрозуміла, дякую.
Ответ дляБілка в колесі
Зрозуміла, дякую.
В аппке бедра можно почитать условия
Вот например
Білка в колесі• 08 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
В аппке бедра можно почитать условия
Я живу в Україні, просто цікаво стало, ви пояснили.
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2025
Автор, пришлите ваш чек на 100 зл
Білка в колесі• 08 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Вот например
Зрозуміло, це як я в американських магазинах покупки роблю, купи на 100 дол. і буде знижка -30.)