Бачу_майбутнє• 08 ноября в 22:25

Генератор в квартире, на балконе, у кого имеется?

Говорят есть бесшумный и не вонючий. Работает либо на бензине, либо на газу. Поделитесь отзывами.
Станция дома есть, но она хороша, когда знаешь что сет будет и ты успеешь ее зарядить.
Та прям багіня• 08 ноября в 22:26
и как это не будет вонять, если работает на бензине. таких соседей на вилах выносить надо)))
Бензопирен• 08 ноября в 22:26
Подвергаете опасности соседей, раз своей жизни не жалко. Купите дом и там себе ставьте
ЧупакабраЗеБест• 08 ноября в 22:26
6 метров должно быть от стены дома до вашего бульбулятора! это по технике безопасности, она написана человеческой кровью.
Леди_на_драндулете• 08 ноября в 22:26
Думаю вам вызовут полицию после первого отключения
Бронетапці• 08 ноября в 22:27
Це заборонено. Не можна ставити генератори на балкони.
Глубоководная селедка• 08 ноября в 22:28
Да-да, как раз газ и бензин вонять не будут). Я даже в частном доме в гараж его ставлю, тем более что есть техника безопасности. В случае чего не вам одной помирать придётся
Хочу в БАНю• 08 ноября в 22:29
Купите хорошую станцию зарядную , мы купили много тянет сейчас даже посудомойка спокойно стирает
Рубаю олівлє• 08 ноября в 22:29
Раджу вам шапочку з фольги і вогнегасник обов´язково.
автор Бачу_майбутнє • 08 ноября в 22:30
Ответ дляБензопирен
Меня сегодня в телеге в комментах убеждали, что есть бесшумные и не вонючие, и безопасные, специально для квартиры.
Та прям багіня• 08 ноября в 22:30
Ответ дляБачу_майбутнє
бред
автор Бачу_майбутнє • 08 ноября в 22:31
Ответ дляХочу в БАНю
А заряжать успеваете? Какая у вас, модель напишите пож-та.
Хвець-тець• 08 ноября в 22:32
Купить инвертор с литий железо фосфатными аккумуляторами, они быстро заряжаются
Болтушка Му• 08 ноября в 22:32
Ответ дляБачу_майбутнє
Такого нет
Некомильфо• 08 ноября в 22:33
Ответ дляХвець-тець
Є інверторні генератори невеликі. Але вони все одно шумлять, вихлопи в них теж звісно є.
дамаБезСобачки• 08 ноября в 22:33
Не вздумайте ставить такое на балконах! Вы в доме не одни живете! И так каждый день под угрозой прилетов живем, еще и одаренные могут беды наделать
Детские_Будут?• 08 ноября в 22:34
Чадный газ без цвета и запаха… глупые людишки
KyklaNata• 08 ноября в 22:34
Ответ дляХочу в БАНю
Подскажите, какая у Вас зарядная станция?
Детские_Будут?• 08 ноября в 22:34
Ответ дляХочу в БАНю
Какая тм и мощность?
Люблю пиво• 08 ноября в 22:35
На балконе запрещено
Но когда то когда были долгие отключения и станцию нужно было зарядить, муж купил длинный провод и мы с 9 этажа спустили его к генератору на улице, на первом этаже у нас коммерции, и у каждой есть генератор, попросились к ним. Зарядили🤪
Хочу в БАНю• 08 ноября в 22:35
Ответ дляБачу_майбутнє
У нас такая Портативна зарядна станція BLUETTI EP500 (2 КВТ / 5 КВТ*)
автор Бачу_майбутнє • 08 ноября в 22:35
Ответ дляХочу в БАНю
спасибо
Лизочек• 08 ноября в 22:39
Ответ дляБачу_майбутнє
Как может не вонять выхлопная труба?
Клептоманка• 08 ноября в 22:40
Ответ дляБачу_майбутнє
спасибо
За что вы благодарите? Она долго заряжается, а быстро только экофлоу
Тріль!• 08 ноября в 22:42
Ответ дляХочу в БАНю
наприклад порекомендуйте яку
вкрации• 08 ноября в 22:43
Ответ дляХочу в БАНю
Погуглила, ну и цены....
Хочу в БАНю• 08 ноября в 22:44
Ответ дляТріль!
наприклад порекомендуйте яку
Я ж скинула какая у нас Портативна зарядна станція BLUETTI EP500 (2 КВТ / 5 КВТ*)
Тріль!• 08 ноября в 22:45
Ответ дляХочу в БАНю
Хочу в БАНю• 08 ноября в 22:45
Ответ длявкрации
Погуглила, ну и цены....
Нам знакомый купил в Германии и передал перевозчиком в том году это было дешевле чем они у нас их продают
автор Бачу_майбутнє • 08 ноября в 22:45
Ответ дляХочу в БАНю
а сколько времени уходит на ее зарядку?
Хочу в БАНю• 08 ноября в 22:46
Ответ дляБачу_майбутнє
а сколько времени уходит на ее зарядку?
Не знаю не засекала , но она быстро заряжается