Бачу_майбутнє• 08 ноября в 22:25
Генератор в квартире, на балконе, у кого имеется?
Говорят есть бесшумный и не вонючий. Работает либо на бензине, либо на газу. Поделитесь отзывами.
Станция дома есть, но она хороша, когда знаешь что сет будет и ты успеешь ее зарядить.
заварний look• 10 ноября в 02:46
В нашем доме одни умники поставили на подоконник небольшой генератор, не в силах выдержать 4 часа без света. Как же он тарахтит! Соседи пока терпят, молчат. Я в другом подъезде и то задалбывает.
заварний look• 10 ноября в 02:54
Мы для себя выбрали: 3 термоса на 1, 1.8 и 3 литра, т.к. нет газовой плиты, а мы любим пить чай. Портативная газовая плитка с маленькими баллончиками (за все время 2 раза пользовались). 2 павербанка по 30000 для роутера (сейчас тоже не включаем, достаточно мобильного интернета и скачанных фильмов). Лампы с аккумуляторами (одной хватает на 5-6 часов легко), гирлянды на батарейках.
Сейчас холодно, поэтому холодильник планируем отключить.
Всего этого хватает с головой для почти полностью комфортной жизни для 2 взрослых людей при условии если свет есть хотя-бы 4 часа в сутки.