Фляшунька• 09 ноября в 04:16

Вы спите/спали с мужем/партнером под одним одеялом или разными?

Зробіть вибір:
вже голосів: 120
Спим/спали под одним одеялом
Спим/спали под разными одеялам
Спим/спали в разных комнатах
Никогда не было мужа/партнера
Стебель березы• 09 ноября в 04:17
У меня 2 варианта
из_под_тишка• 09 ноября в 04:18
Мы под одним, но на мне еще второе
из_под_тишка• 09 ноября в 04:19
Ответ дляСтебель березы
У меня 2 варианта
Под одним в разных комнатах? 🤣
Стебель березы• 09 ноября в 04:22
Ответ дляиз_под_тишка
Под одним в разных комнатах? 🤣
Ну почти. Когда вместе - под разными одеялами, когда ему вставать супер рано, то он спит в другой комнате, чтоб утром никого не будить сборами
из_под_тишка• 09 ноября в 04:29
Ответ дляСтебель березы
Ааа, нам легче, в нашей спальне только мой шкаф. Его вещи а другой комнате, там рано и одевается. И в дальнем санузле)
Вареничніца• 09 ноября в 04:30
Ответ дляСтебель березы
У меня 2 варианта
Разные комнаты и одеяла
Дякую_аж_підскакую• 09 ноября в 04:34
В разных комнатах спим.еще под одним одеялом но это треш.ну если на ранних стадиях отношений то да .а так в браке 15 лет
Несемо світло разом• 09 ноября в 04:35
Різними звичайно
LediBlac• 09 ноября в 04:43
Одно одеяло на двоих- это моя принципиальная позиция, хотя он периодичнски и пытается ’превратиться’ в бабочку. Мне так приятно, тепло и комфортно, а ещё иногда очень удобно выкладывать на мужа ноги
Мамзелькіна• 09 ноября в 05:35
Конечно под разными, я бы не заснула под одним.
Анонимарик• 09 ноября в 06:07
Ответ дляLediBlac
У мкня тоже принципиальная позиция...была. При весе 65кг муж может ’окуклиться’ в два движения одеялком 240 шириной, эта борьба идет уже 11 лет. Потому как только ребенок перестанет спать между нами, перейду на два отдельных, чтоб не заниматься ночами спортом по перетягиванияю
Треба ось так• 09 ноября в 07:19
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мы с мужем 34 года спали под одним одеялом. Не представляю,как можно спать в разных комнатах.
Глас_Народа• 09 ноября в 07:49
Первое время спали под одним, я мучилась, мне все время ’ дуло’ но т.к. вокруг себя я видела только примеры под одним я и не допускала эту мысль- под разными. Через 12 лет после свадьбы я все таки купила второе, не могла терпеть это уже. А сейчас мы даже спим в разных комнатах и это такой кайф когда никто тебе на ухо не храпит.
Якось так і живу• 09 ноября в 07:55
Кількість «одіял» ніяк не впливає на якість відносин. Так само як і окремі ліжка.
Даха-сваха• 09 ноября в 08:13
Спим под разными одеялами. Мне нужно часто затолкать пол одеяла под живот. Или завернуться в него, так что в нашем случае спать под одним не вариант.
Сладко-соленая• 09 ноября в 08:23
На протяжении 35 лет спим под одним одеялом.
Шлях до зірок• 09 ноября в 08:34
Под одним большим-200х220.
Подвійна веселка• 09 ноября в 08:40
Чоловік крутиться, будить мене коли перевертається, постійно тримаю ковдру, мені сквозить, холодно, не комфортно, під різними комфортно, кожен собі закручується як хоче, у мене сон такий поверхневий, я чую кожен дотик
пьЯНА• 09 ноября в 08:46
Оба варианта - и под одним можем и под разными. Супер теплое зимнее одеяло у нас огромное - 2*2, мы отлично помещаемся под ним, и вдвоем теплее. Но он его достает чуть ли не в апреле, я до морозов сплю под тоненьким которое типа летнее. Короче это дело сезонное - когда одно одеяло, а когда и два.
Горня капучіно• 09 ноября в 09:20
Ответ дляLediBlac
Тупая позиция полностью, учитывая разные циклы
Горня капучіно• 09 ноября в 09:28
Ответ дляАнонимарик
А зачем ребенок в кровати ?
У нас с рождения отдельно , с года своя комната
Папина дочка• 09 ноября в 09:41
Під різними. Я мерзлячка. Чоловікові і зимою жарко
Амелі на мілені• 09 ноября в 09:41
Спим под одним большим одеялом, потому что нам так нравится и нам так комфортно.
Продавчиня кіз• 09 ноября в 10:17
Під різними ковдрами. Нам там комфортніше.
LediBlac• 09 ноября в 10:43
Ответ дляГорня капучіно
Вам не кажется что вы суете свой нос туда, куда вас не приглашали? Ваше ОЦМ мне лично очень важно и нужно, пишите чаще. А можно я к вам запишусь на консультацию по вопросам моей личной жизни? А то я уже и не представляю сколько ошибок совершила без вашего ценного мнения.
ГейТуда• 09 ноября в 11:37
Ответ дляВареничніца
Разные комнаты и одеяла
Идеально!