Зараз на дієті• 09 ноября в 10:30

Я скандалистка? Почему со мной случаются такие ситуации?

Я не люблю несправедливость и неуважение, очень остро на них реагирую, я из тех кто влезет за чужого мужика перед тцк например. Не понимаю я притягиваю такое или это нормальная у меня реакция?
Последние ситуации:
с ребенком ходила в детский центр, там у меня были бонусы на карте, их можно потратить в кафе. Нам отказали мол, а что у вас нет карты или налички? Я сказала не уйду, зовите менеджера. С недовольным лицом таки списали бонусы.
На детской зоне в кукольных домиках не было игрушек, а на треках машинок. Я нашла сотрудника, та не знает где что, опять звали менеджера, сказала нет игрушек возвращайте стоимость входа, мы не получили оплаченные услуги. Таки они расчехлились и принесли игрушки нам.
Была в санатории. Пришла на ванну с хвойным экстрактом, там играет музыка, это называется релакс процедура и за перегородками ещё люди. Только легла один мужик начал громко говорить по телефону Игорёк, отгружай, а что она, а что ты, ага да, ни о чем и так 10 минут. Ему стали делать замечания он не реагирует. Я вылезла из своей ванной, нашла его, начала орать что тут люди отдыхают вообще-то, иди на улицу разговаривай. Кричала громко. Мужик через минуту убрал телефон.
Это просто примеры ситуаций, они со мной вот случаются иногда. После таких разборок мне эмоционально не очень, мол думаю наорала на людей,а с другой стороны добилась порядка и в тишине таки полежала и т.д.
Как вы считаете я скандалистка?
So_so• 09 ноября в 10:32
Не знаю, но у Вас много ресурса, это хорошо.
Да будет так• 09 ноября в 10:34
Да, склочная
Майор Медуза• 09 ноября в 10:34
Ви молодець! Щоб було більше людей з таким характером, то порядок би був.
Да будет так• 09 ноября в 10:34
Ответ дляМайор Медуза
У нас таких большинство. К порядку это не привело. Все пересираются и все.
Не цілуюсь з бодуна• 09 ноября в 10:34
Вы просто дура. Лезть за чужого мужика к тцк это сильно. А если б вас ударили? Думаете хоть кто то за вас бы заступился?
автор Зараз на дієті • 09 ноября в 10:35
Ответ дляМайор Медуза
Ахаха
Друзья иногда шутят Иди в политику)))
Веселуха Муха• 09 ноября в 10:35
Думаю хорошо что есть такие люди. Но я бы в большинстве случаев забила, могу как в первых двух написать отзыв, ругаться уже в крайнем случає, когда совсем достало
Указка• 09 ноября в 10:35
Вы просто умеете за себя постоять, нормальный у Вас характер.
Да будет так• 09 ноября в 10:35
Ответ дляЗараз на дієті
Ахаха
Друзья иногда шутят Иди в политику)))
Там таких и без вас хватает
Балаболка• 09 ноября в 10:35
У меня то же самое почти, но я ни о чём не жалею в подобных ситуациях. И ещё, в ситуации с игрушками, например, я бы всё высказала, но больше не пришла бы и т.п.
Сундучок с каникулами• 09 ноября в 10:35
Ви абсолютно адекватна людина.
автор Зараз на дієті • 09 ноября в 10:36
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я не знаю, но пройти мимо несправедливости мне сложно. В моём понимании семеро на одного это несправедливо, я не лезу прям к ним в лицо, но начала тогда кричать, снимать, люди подходят другие,мужчина убежал
Мавка• 09 ноября в 10:38
Я бываю и такая))
Но скажу чесно, что не смотря на то, что добиваюсь всегда своего, таки считаю, что я нервная и склочная.
Ну окружающие это воспринимают именно так.
Кстати, оказалось, что у меня щитовидка ( гормоны).
Теперь лечусь.
Возможно, у вашей повышенной раздражительсти есть причина.
Я б сделала анализы.
Мой характер оказался не характером.
Через месяц все стало бесить меньше
Великий сатирик• 09 ноября в 10:37
Нет, вы не склочная, вы отстаиваете свои права при явных нарушениях.
Не вмію заміряти• 09 ноября в 10:38
Ответ дляЗараз на дієті
Ахаха
Друзья иногда шутят Иди в политику)))
Ну вам реально надо в какую-то общественную организацию, чтобы эту энергию было куда направить.
С одной стороны вы можете казаться склочной, а с другой вы же требуете того, что должны предоставлять по праву. Так что в целом я за вас. Дерзайте.
Не за Будка• 09 ноября в 10:41
Вы действительно скандалистка.Я тоже не люблю несправедливость и не только, но я больше люблю себя и берегу свои нервы.И не растрачиваю их на какую то фигню типа ваших разборок
У вас похоже давно не было секса
А по поводу мужика на ванных, на которого вы орали!! То для это в санатории работает администрация, куда можно прийти и высказать свои претензии. Но вместо этого вы начали сами орать! Вы действительно не очень адекватная
Бриджит_Фрикандо• 09 ноября в 10:37
Реакція обурення нормальна. Але вирішити питання можна без крику і агресії. Крім того, деякі речі не варті отих скандалів
Млинці зі смайликом• 09 ноября в 10:37
Первые два случая абсолютно адекватные, с мужиком я бы тоже решала через администратора. Это их работа и обязанность
автор Зараз на дієті • 09 ноября в 10:38
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Некоторые люди не понимают вежливых спокойных просьб к сожалению
Вот в ситуации санатория спокойных просьб мужчине было предостаточно, но понял он только крики
lilul990• 09 ноября в 10:38
Правильно. Направляти агресію назовні а не всередину. Але конструктивно
Чудовий каламбур• 09 ноября в 10:38
Скорпіон?
Я така ж. Це справді дуже внутрішньо важко відстоювати себе, а чоловік вважає, що мені це в кайф і я розважаюся
Великий сатирик• 09 ноября в 10:38
Ответ дляЗараз на дієті
А вот тут у вас отсутствует инстинкт самосохранения- вы должны чувствовать, где можно и нужно качать права, а где опасно для вашего здоровья.
Ответ дляЧудовий каламбур
Скорпіон?
Лев
Мавка• 09 ноября в 10:40
Ответ дляЗараз на дієті
Ну вы больше потратили нервов, полностью аннулировав весь эффект от своего отдыха.
В целом это глупость была.
Хуже вам, а не ему
Джага-джага• 09 ноября в 10:40
Я сравниваю себя и свою маму. Я от конфликтов всегда ухожу, чтобы не тратить ни свои нервы,ни свое время. Как только начинается ,просто разворачиваюсь. Если на расстоянии - блокирую.
А мама такая ,что будет ’стоять за себя’. Всегда говорит ,если по отношению ко мне кто то поступил несправедливо - ’напиши,скажи, ответь’ Я этого не понимаю ,не вижу смысла.
Хотя дома я пар выпускаю, потому что деться некуда ( Всё высказываю ,чтобы ситуация не повторялась.
Бриджит_Фрикандо• 09 ноября в 10:40
Ответ дляЗараз на дієті
І як, вийшло розслабитись на процедурі?
автор Зараз на дієті • 09 ноября в 10:41
Ответ дляДжага-джага
О, я ещё и писала раньше когда детей не было горадминисирации. Ремонта в подъезде добилась, ремонта труб, дорожку в парке проложили) сейчас нет столько времени с детьми на такое
Ответ дляБриджит_Фрикандо
І як, вийшло розслабитись на процедурі?
Не очень
Не за Будка• 09 ноября в 10:42
Ответ дляЗараз на дієті
Обычно кричат те люди, у которых маленький словарный запас.Поэтому, у них или крики, или маты!
автор Зараз на дієті • 09 ноября в 10:42
Ответ дляНе за Будка
Я филолог по профессии)))