Последний вагон• 09 ноября 2025
Как успокоить себя после неприятного разговора, чтобы не носить это целый день?
Федорино Горе• 09 ноября 2025
Нужно сто раз прокрутить в голове или обговорить с кем-то, выпустить пар) и тогда полегчает. Как вариант сюда написать
Послушная• 09 ноября 2025
Вспомните приятные моментыиз своей жизни, когда вам было очень хорошо.
Отвлекитесь на просмотр фильма, книги.
Выпейт алкоголь
Отвлекитесь на просмотр фильма, книги.
Выпейт алкоголь
ПриснитсяЖЕ• 09 ноября 2025
Только ’перебить’ чем то, что Вас отвлечет. Я такая, что буду ’пережевывать’ и весь день и даже неделю ,в зависимости от ситуации. Не хватает пофигизма((
Пищалка• 09 ноября 2025
Заняться делами увлечённо
И как только мысль эта лезет, сращу ловить её и специально переключатся ,останавливать крутилку
Сегодня сержусь• 09 ноября 2025
Зависит от сути этого разговора, если это предвещает мне какие-то проблемы, ищу пути решения, когда нахожу успокаиваюсь, если просто неприятный разговор, просто выбрасываю из головы.
Ms. Скромность• 09 ноября 2025
Проговорити вголос все, що не договорили в розмові. Запитати себе, а що ти хотіла, яких реакцій, яких слів? Програти розмову навпаки, тобто, як би ти себе вела на місці опонента. Коли в голові все розкладеться по поличками, можна переключитися на шось інше і відволіктися фізичною активністю
месяцкие• 09 ноября 2025
Навести порядок дома/в шкафу. Мне это всегда помогает. И стараюсь ни в коем случае не держать обиду на оппонента, иначе это ставит меня в позицию жертвы, просто себе объясняю, что это мой оппонент хам/невоспитанный/глупый и т.д.
Нервогенератор• 09 ноября 2025
коли мобілізували чоловіка, я 17 км пішки за день находила. Трохи допомогло заспокоїтись.
ДолькиКабана• 09 ноября 2025
Найдите того человека и со словами: ’ Я не договорила!’ выскажите все, что гложет)))