Тролю як можу• 09 ноября 2025
Что делать в отпуске без друзей и парня?
Что делать в отпуске без друзей и без парня? Если у меня есть только +- 5 тысяч на развлечения
Не їм після шостої• 09 ноября 2025
А як ви любите розважатися? Я люблю музеї і піші походи, музей самостійно, походи з комерційним провідником і групою.
Не стесняюсь• 09 ноября 2025
Купить журнал или открыть сайт типа Афиша #### (этогог места)
Составить список мест кт хотите посетить и внести в календарь
Слоник-тоник• 09 ноября 2025
Спати
Книги
Гуляти в парку,якщо дозволяє погода
Хобі/творчість
Театр
Похід в книгарню-кав´ярню.
Ех,мрія.
Книги
Гуляти в парку,якщо дозволяє погода
Хобі/творчість
Театр
Похід в книгарню-кав´ярню.
Ех,мрія.
Не стесняюсь• 09 ноября 2025
Отдых надо планировать как и работу
Можно день на пляже день на экскурсии
Тролю як можу
• 09 ноября 2025
Ответ дляSo_so
А на чтобы он повлиял?
Ну было бы с кем сходить куда-то хоть. Я себя чувствую одиноко и мне грустно, когда хожу сама гулять
ніколи такого не було• 09 ноября 2025
Навушники з подкастом про історію міста, де ви зараз подорожуєте, вода і бутерброд в рюкзак і гуляти з ранку до вечора по історичним місцям
Вилосипедниця• 09 ноября 2025
Ответ дляТролю як можу
Ходите в кино,театры.Там не смотрят кто с кем пришел
Фенте Фря• 09 ноября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Так дело не в том куда ходить, а в характере человека. Например я и одна подруга обожаем проводить время сами, а две другие подруги никуда не пойдут сами. Им скучно, неинтересно и надо обязательно с кем-то. У меня парень такой. Даже кино дома сам не смотрит, мол неинтересно, а вот со мной другое дело.
Майструю крила• 09 ноября 2025
Ответ дляТролю як можу
Мы должны угадать, где вы проводите отпуск?
Проня_Прокоповна• 09 ноября 2025
Ответ дляТролю як можу
А вы сами не можете ?
Organic• 09 ноября 2025
Ответ дляТролю як можу
Зачем вам кто-то, чтоб трындел рядом и тянул туда, куда не хочется, и ещё в номере храпел?
Єдина Країна• 09 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Бухать
Ага, ну тепер про вас багато зрозуміло...