ФФФФристайла• 09 ноября в 11:41
Дівчата як правильно пити воду ReO?
Якими ковтками і випити бутилку за 24 години?
ЧорноброваЯ• 09 ноября в 11:52
При обезвоживании часто и маленькими глотками, в профилактических целях, ка обычную воду
Залетна Я тут• 09 ноября в 11:58
Как Регидрон, часто, каждые пять минут по глотку. Одной бутылки на сутки мало
ФФФФристайла
• 09 ноября в 13:51
Ответ для100pudov
Хоспади....возьмите яблоко залейте кипятком и будет вам вода рео
да?
100pudov• 09 ноября в 14:10
Ответ дляФФФФристайла
да?
Ну да...а вы думали этот вода какая то особенная? Это чтобы не было обезвоживания. Ну солей раствор,в некоторых водах еще витамин С. С таким же успехом можно физраствор пить.
ФФФФристайла
• 09 ноября в 14:10
Ответ для100pudov
Спасибо, на знала
100pudov• 09 ноября в 14:12
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо, на знала
Я тоже покупала эту воду..Я так понимаю вы болеете сейчас?Просто важно много пить. Можно подсоленным раствором промывать нос
ФФФФристайла
• 09 ноября в 14:15
Ответ для100pudov
Нет, не болею
просто тошнит часто