ХаДиДиШь• 09 ноября 2025

Я женщина с формами. А вы кости без груди

Надоело уже реально. Сколько советчицы любят булить женщин с формами. 179 и вес 125. Но поверьте все в меру. Грудь 7 размер, все ссума сходят. Зад средний, бедра не широкие. Короче все ок. Поклонников очень много
. Была замужем два раза. В декабре третий раз выхожу. Все меня хотят и пускают слюни
автор ХаДиДиШь • 09 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Ну то ви ж мабуть працюєте чи в яслах, чи в пансіонаті для літніх людей бо щоб всі пускали слину... то або малі, або старі...
Я работаю на себя
автор ХаДиДиШь • 09 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Не хочу 7 размер даже даром)
Ну ну
автор ХаДиДиШь • 09 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Я вешу 49 кг и грудь 4й размер
7 лучше
Мама Никитки-2• 09 ноября 2025
Ответ дляАнонимушка
Не те щоб повний пздц, але досить проблемно і спати незручно(
В знайомої 6. Після 45 стала жалітись дуже, що спина болить.
автор ХаДиДиШь • 09 ноября 2025
Ответ дляНесу добро людям
А де вы таких моцных мужчин находите. Прям уух
Разные мужчины. Муж 180 и 70 кг
Файна цьоця• 09 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Так у вас грудь искусственная?
Мама Никитки-2• 09 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Разные мужчины. Муж 180 и 70 кг
Обʼїдаєте?
автор ХаДиДиШь • 09 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Вес 125, зад средний, бедра не широкие... Весь смалец в сиськах 7 размера? Сто пудов вес из за тяжёлых зубов.

И не пишите что вы не жирная. Вы жиртрест, пишу как бывшая жирняха с весом в 119 кг. Это жопа жить с таким весом . И жопа там приличного размера, как и пузо. И рост у меня 178.
Да, задница доя моего веса не слишком большая
Деловитая• 09 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
7 лучше
Ладно 🥲
Забобонний фрукт• 09 ноября 2025
Да вы силачуга! Такой вес на себе таскать. Спина не болит?
автор ХаДиДиШь • 09 ноября 2025
Ответ дляАнонимушка
Немає у вас бюсту 7-го розміру. Тролите.
Бо ніколи володарка такого розміру не буде хвалитися, точно це знаю, бо в самої 7-ка.
Такий бюст - це важко і незручно, і виглядає гарно він лише в бюстгальтері, бо закони тяжіння ніхто не відміняв.
А я хвалюсь . Мне не тяжело его носить. Я не доходяга
Несу добро людям• 09 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Так у автора центнер веса. Може ей норм такое носить . А в 60-70 кг то може и тяжело
автор ХаДиДиШь • 09 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Мне 32
автор ХаДиДиШь • 09 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Обʼїдаєте?
Нет, он ест очень много. Раз 7 в день. И порции большие
автор ХаДиДиШь • 09 ноября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Норм
Сусідка знизу• 09 ноября 2025
когда уже местное бабье будут восхищаться друг другом, как бы кто не выглядел, типа ж женский форум, где априори все ждут поддержку, а не пожирание себе подобными.

но автора понимаю, так как обычно темы от тех, у кого вес меньше против тех, у кого больше.
когда уже даже за подобный буллинг и шейминг по возрасту, весу, морщинам и т.д. не просто банить в соц.сетях будут, а наказывать штрафами или исправительными работами, чтобы просветление наступило в мозгах.
Несу добро людям• 09 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Разные мужчины. Муж 180 и 70 кг
Он вас в таком весе носит на руках .
автор ХаДиДиШь • 09 ноября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Он вас в таком весе носит на руках .
Да
А Я Самая Самая• 09 ноября 2025
Та якось пофіг яка ви
Несу добро людям• 09 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
ОБ 95?
автор ХаДиДиШь • 09 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Та якось пофіг яка ви
Чому тогда тут пишите. Логика не ваш конек
автор ХаДиДиШь • 09 ноября 2025
Ответ дляНесу добро людям
ОБ 95?
Несу добро людям• 09 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Вы аманываете. А ОГ и ОТ?
ОйЙой• 09 ноября 2025
А чего в замужестве не задерживаетесь, если такая классная и все в восторге от вас?
Несу добро людям• 09 ноября 2025
Ответ дляОйЙой
Может просто так совпало.
ФсеСама• 09 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Я вешу 49 кг и грудь 4й размер
У вас рак грудей? при рості 164 вага 49, це дефіцит маси тіла, і відсутність жирової тканини. Отже ваші груди не мають жиру і складаються переважно з дуже великої та щільної фіброзної тканини.
Деловитая• 09 ноября 2025
Ответ дляФсеСама
А вы больная на голову? Жировая ткань в груди генетически обусловлена, даже когда я худая, там жировая ткань. Это для тупой как вы.
Да будет так• 09 ноября 2025
Тут автор одна писала из женской зоны, как толстые и здоровые бабы на худых отрываются за все свои комплексы. Я офигела!
ОйЙой• 09 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
При таком же росте и бедрах как у вас у меня вес 63 кг. Куда вы умудрились растыкать ещё столько же килограмм - загадка.
Мама Никитки-2• 09 ноября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Думаєте опа допомогає рівновагу підтримувати? 😂