ХаДиДиШь• 09 ноября 2025
Я женщина с формами. А вы кости без груди
Надоело уже реально. Сколько советчицы любят булить женщин с формами. 179 и вес 125. Но поверьте все в меру. Грудь 7 размер, все ссума сходят. Зад средний, бедра не широкие. Короче все ок. Поклонников очень много
. Была замужем два раза. В декабре третий раз выхожу. Все меня хотят и пускают слюни
Несу добро людям• 09 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Думаєте опа допомогає рівновагу підтримувати? 😂
Автор зуб дает, шо ей оч комфортно
Прочитала про бюст и вспомнила как мне сиськи жизнь спасли
Во время отключений света раз шла на 8 этаж через эти балкончики общие и поскользнулась на голубином говне , сильно так подскользнулась , через перели чуть не вывалилась
Были бы сиськи 7 размера они бы меня перевесили точно, шансов не вывалится с балкона просто не было б
А 1 позволил мне сохранить устойчивость
Так что автор лучше быть живой с 1 чем мокрым пятном на асфальте с 7 🥰
А 1 позволил мне сохранить устойчивость
Несу добро людям• 09 ноября 2025
Ответ дляМиззери
А 1 позволил мне сохранить устойчивость
Теперь автор не будет ходить пешком по лестнице
Капитанша• 09 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Это от вас. Через интернет запах не передается.
ХаДиДиШь
• 09 ноября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Пипец жопы нет и верх гренадера
97 это нормальные бедра
ХаДиДиШь
• 09 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Реальная история кстати, никогда я так своим маленьким сиськам не радовалась еще 🤣
Кстати автор выше так что да , и риски потерять равновесие сильнее
У вас какой размер 3 или даже меньше ?
ХаДиДиШь
• 09 ноября 2025
Ответ дляМиззери
А 1 позволил мне сохранить устойчивость
Вы себя этим утешаете ,?
ХаДиДиШь
• 09 ноября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Вы аманываете. А ОГ и ОТ?
Талия 87. А грудь писать не буду
. С сума сойдёте
ХаДиДиШь
• 09 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
А вы больная на голову? Жировая ткань в груди генетически обусловлена, даже когда я худая, там жировая ткань. Это для тупой как вы.
А задница?
ХаДиДиШь
• 09 ноября 2025
Ответ дляОйЙой
При таком же росте и бедрах как у вас у меня вес 63 кг. Куда вы умудрились растыкать ещё столько же килограмм - загадка.
Ну у всех разные типы фигур
ХаДиДиШь
• 09 ноября 2025
Ответ дляОйЙой
У моей подруги при роста 165 бедра были 85, а живот 90. И грудь 5 размер. Вот так. Вес был 90
ХаДиДиШь
• 09 ноября 2025
Ответ дляМиззери
До третьего как до луны
Я бы не смогла так жить
Вмію заміряти найкраще• 09 ноября 2025
ХаДиДиШь
• 09 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Та вот живу и мучаюсь ( ни мужика по щекам отшлепать , ни на стол томно положить
Да
ХаДиДиШь
• 09 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Но с другой стороны не было б таких бедолаг как я так мужчины б и не поняли б что вы тот самый идеал женственности и красоты 🥰
На контрасте ж все познается , только так приходит осознание что вы богиня
По факту
Красота неземная• 09 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
7 розмір? Це пі@ц хребту.
Згодна, в мене п´ятий, то пипець як важко....