Играю у края• 09 ноября 2025
Окремі апартаменти для кицьки, хтось купляв вже?
Як кицьке зайшло ? Наче зручно, але місця трохи займає і дуже неприємно якщо не зайде , куди потім його. В мене ще кошеня , тож не знаю, чи люблять коти таке.
Ms. При теле• 09 ноября 2025
Кошка не дурная там сидеть. Еда и вода у нее в кухне, туалет в туалете, место для скачек и большая угловая дралка в коридоре, спит в кровати хозяев. Зачем ей этот крохотный неудобный домик?
Вічний двигун• 09 ноября 2025
Мой кот уверен, что это я у него живу. Аппартаменты нужно мне купить.
Мой завтрак• 09 ноября 2025
да не будет там никогда кот сидеть,ему нужна свобода а не этот ящик
МояХатаЗкраю• 09 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Та ну не смешите. Пока существуют кровати, диваны, ящики комода и коробки - эти апартаменты просто ни о чем
И полочки шкафа со свитерочками)
Пульт от линолеума• 09 ноября 2025
Із цього всього ефективне тільки закритий лоток
Все інше коту до одного місця
Звездолётчица• 09 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
сидеть в этой клетке?
Это не клетка, там окна витражные, никаких решеток.
Неправдиша• 09 ноября 2025
Мій в ліжку в ковдру любить замотатись. Коробки/пакети - тимчасова історія. Навіщо його окремо селити - не розумію, я кота заводила в тому числі для того, щоб він зі мною спав
Вишневий цвіт• 10 ноября 2025
Скорее, это применимо для зоомагазинов. Обычно это у них так - у бедного кота жилплощадь 1мх1м, где стоит ВСЕ: еда, рядом вода, и тамже лоток, ну и лежанка. Кот сидит, бо деваться ему некуда. Но вообще это капец как нефизиологично для него - вода не должна стоять возле еды (считается котом по умолчанию грязной), лоток вообще должен стоять максимально далеко от мисок.