Бабця в мештах• Изменено 09 ноября 2025
Единственный выходной и 11,5 часов без света
Свет вчера включили в полночь. Я после смены уже спала. В 4:30 утра до 12 дня снова не было света. Не успела даже 2 стирки сделать. И вот в 15 часов снова отключили до 19. А жить когда, убирать, стирать, сушить и жить в конце концов !? Вопрос риторический.
Кнопус• 09 ноября 2025
Ответ дляФрикаделька
Какие дроны-перехватчики и защита против балистики с массой 500 кг и скоростью в 5 мах?
Та вы шо? То зачем на это миллиарды списали ?
Свои школьные похождения можете дальше не описывать, тема про свет
Бабця в мештах
• 09 ноября 2025
Ответ дляУказка
У вас ще багато зарядки на телефоні ?
Дуже багато!
Кнопус• 09 ноября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Дроны перехватчики баллистики?
Для баллистики есть пво, сейчас разбирают в основном как раз дронами, они более точные
Кнопус• 09 ноября 2025
Ответ дляНамакушка
Ясно, вы на рашкованской зарплате.
Ну, хоть методички меняйте, кто не терпила тот сразу раша
Фенте Фря• 09 ноября 2025
Вместо нормального восстановления энергетики деньги тратятся на инвестпрограмму по замене счётчиков (которые работают через карточки Киевстар которые ложатся постоянно) и продвигаться зелёный тариф ..
Фрикаделька• 09 ноября 2025
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Указка• 09 ноября 2025
Ответ дляКнопус
А ознаки нєтєрпіли- це ниття на форумі ?
Маленькій протєст
Мамкиня доця• 09 ноября 2025
ну нече, свет и тепло нам дает мысль о том что москва сидит без света, ...бобочка ж пиздеть не будет?
неДоЖиру• 09 ноября 2025
Ответ дляУказка
Іноді так
А щодня середньо
Згодна))
Щодня, звичайно, напрягає, бісить, але оптоволокно є, екофло є, вигрібаємо потрохи.
Маруська Му• 09 ноября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Я не могу терпеть. Не хочу! Меня не устраивает подход «зато мы живы, здоровы» и ид. Это же наша единственная жизнь. А нас гнут
Пишите путину, он всех спасает и вам поможет
энциклопУдия• 09 ноября 2025
о, наша группа
это жесть
я с ребенком в 3 пошла в парк гулять потрм в макдональдс
это жесть
Кнопус• 09 ноября 2025
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Что-то новое будет или одно бэ-мэ
Носки на подтяжках• 09 ноября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Сверху - это когда сверху ракета или шахед прилетели? Вы даже не представляете какие сверхусилия прикладываются энергетиками, чтобы восстановить разрушенное.
Вот именно👍
Люди титаны и не только в этой отрасли♥️
Не любовница• 09 ноября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Я просто тяжело переношу эти качели. Заметьте, что в последние дни в течении суток миллион обновлений графиков. Это дистабилизирует психику. Я не верю, что есть такая острая необходимость отключать людей по 7 часов подряд, а потом им каждые 30 минут еще говорить - выключаем еще/ не выключаем.
Ти реально «чарівна» на голову. Тільки те що я бачила, бо живу поруч, в одне з місць, яке живить Київську область, прилетіло 5 балістик. А ти і далі думай чи є гостра необхідність.
Намакушка• 09 ноября 2025
Ответ дляУказка
Маленькій протєст
Под анонимом, попрошу! Это важно!
Намакушка• 09 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Зачем вам Москва без света? Лучше каждый день по минус НПЗ, это намного действенней, чем Москва, в которую стянули все ППО рашки, без света.
Ms. Анонимная• 09 ноября 2025
Ответ дляБабця в мештах
А кацапов уничтожить хотите?
Коко Шанель• 09 ноября 2025
Ответ дляПампушОК
Вы Наема слушали? ТРИ!!! Уровня защиты должны были быть. Миллиарды грн выделили. И где это?
Когда летит рой дронов и несколько баллистических ракет, никакая защита не может с этим справится. Даже такой купол как в Израиле, с которым мы и рядом не стояли. Но вы можете пойти построить такую защиту и научить сбивать баллистику.
Ms. Анонимная• 09 ноября 2025
Ответ дляКнопус
Может у людей наконец сорвет вентиль и закончат этот балаган
Не сорвет, на это надеяться не стоит.
Коко Шанель• 09 ноября 2025
Ответ дляКнопус
Баллистику сбить, да еще и дроном, с ее скоростью и весом, - хоть одну даже ракету - это невероятнейшая удача. Вы пробовали? Мастер-классы проведете?
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Ну виїздить. Ще багато країн приймають. Є і в Україні місця, де ще відносно непогано все. Чи що ви хочете?
Указка• 09 ноября 2025
Ответ дляКнопус
І підуть на Москву ?
Ви вже ж готові очолити ?
Мамкиня доця• 09 ноября 2025
Ответ дляНамакушка
Согласен, но это все равно не отменяет факта что Зеленский не пиздит...
Указка• 09 ноября 2025
Ответ дляНамакушка
Под анонимом, попрошу! Это важно!
Маленькій анонімний протєст
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2025
Ответ дляБабця в мештах
А как на вас повлияет город ? Столица страдалица
Ой, бідося. Не пишіть маячню, настрадались. Здавайте квартиру і валіть, де там вам все добре буде. Ще ь пройняло, якби сама не звідси. Все і попрала і геть просушила. Обід на газу. Електрика від акумулятора. Якби ви ще писали що світлофори не працюють - неможливо їздити і ходити, ліфти стоять, тепла/води немає. Прання вона не встигла...
Залатавая• 09 ноября 2025
Ответ дляБабця в мештах
ну можно мобилизоваться, чтобы взять все в свои руки и более качественно сбивать дроны и ракеты из рогаток)
Намакушка• 09 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Куда сейчас можно деть свое отношение к Зеленскому? Никуда. А он главнокомандующий. Свое отношение выскажете позже, если это время, выборы, когда-нибудь придет. Сейчас бы выжить.
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Видимо Киев тут только они страдают и темы одна за одной.
Та це якийсь бот-провокатор. Не так все плачевно, було гірше. Підзабулось просто.
БезПаспортаНеПродаю• 09 ноября 2025
Ответ дляПампушОК
Вы же пока не готовы платить по 11грн за кило ватт. Вот как все созреют, сразу перестанут отключать.
Іди в дупу. Ми таке вже чули перед двома останніми підвищеннями тарифу. І гроші мали йти на захист станцій. Та пішли вони в кармани. А людяи все ту ж пісню співають - дайте грошей, ви ще не здохли з голоду, значить треба платити більше щоб не виключали, бо ми не нажерлимь.