Бабця в мештах• Изменено 09 ноября в 17:53
Единственный выходной и 11,5 часов без света
Свет вчера включили в полночь. Я после смены уже спала. В 4:30 утра до 12 дня снова не было света. Не успела даже 2 стирки сделать. И вот в 15 часов снова отключили до 19. А жить когда, убирать, стирать, сушить и жить в конце концов !? Вопрос риторический.
Кнопус• 09 ноября в 18:22
Ответ дляФрикаделька
Какие дроны-перехватчики и защита против балистики с массой 500 кг и скоростью в 5 мах?
Та вы шо? То зачем на это миллиарды списали ?
Свои школьные похождения можете дальше не описывать, тема про свет
Бабця в мештах
• 09 ноября в 18:23
Ответ дляУказка
У вас ще багато зарядки на телефоні ?
Дуже багато!
Кнопус• 09 ноября в 18:23
Ответ дляКоко Шанель
Дроны перехватчики баллистики?
Для баллистики есть пво, сейчас разбирают в основном как раз дронами, они более точные
Кнопус• 09 ноября в 18:24
Ответ дляНамакушка
Ясно, вы на рашкованской зарплате.
Ну, хоть методички меняйте, кто не терпила тот сразу раша
Фенте Фря• 09 ноября в 18:25
Вместо нормального восстановления энергетики деньги тратятся на инвестпрограмму по замене счётчиков (которые работают через карточки Киевстар которые ложатся постоянно) и продвигаться зелёный тариф ..
Фрикаделька• 09 ноября в 18:25
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Указка• 09 ноября в 18:25
Ответ дляКнопус
А ознаки нєтєрпіли- це ниття на форумі ?
Маленькій протєст
Мамкиня доця• 09 ноября в 18:26
ну нече, свет и тепло нам дает мысль о том что москва сидит без света, ...бобочка ж пиздеть не будет?
неДоЖиру• 09 ноября в 18:26
Ответ дляУказка
Іноді так
А щодня середньо
Згодна))
Щодня, звичайно, напрягає, бісить, але оптоволокно є, екофло є, вигрібаємо потрохи.
Маруська Му• 09 ноября в 18:28
Ответ дляБабця в мештах
Я не могу терпеть. Не хочу! Меня не устраивает подход «зато мы живы, здоровы» и ид. Это же наша единственная жизнь. А нас гнут
Пишите путину, он всех спасает и вам поможет
энциклопУдия• 09 ноября в 18:27
о, наша группа
это жесть
я с ребенком в 3 пошла в парк гулять потрм в макдональдс
это жесть
Кнопус• 09 ноября в 18:27
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Что-то новое будет или одно бэ-мэ
Носки на подтяжках• 09 ноября в 18:29
Ответ дляКоко Шанель
Сверху - это когда сверху ракета или шахед прилетели? Вы даже не представляете какие сверхусилия прикладываются энергетиками, чтобы восстановить разрушенное.
Вот именно👍
Люди титаны и не только в этой отрасли♥️
Не любовница• 09 ноября в 18:30
Ответ дляБабця в мештах
Я просто тяжело переношу эти качели. Заметьте, что в последние дни в течении суток миллион обновлений графиков. Это дистабилизирует психику. Я не верю, что есть такая острая необходимость отключать людей по 7 часов подряд, а потом им каждые 30 минут еще говорить - выключаем еще/ не выключаем.
Ти реально «чарівна» на голову. Тільки те що я бачила, бо живу поруч, в одне з місць, яке живить Київську область, прилетіло 5 балістик. А ти і далі думай чи є гостра необхідність.
Намакушка• 09 ноября в 18:30
Ответ дляУказка
Маленькій протєст
Под анонимом, попрошу! Это важно!
Намакушка• 09 ноября в 18:32
Ответ дляМамкиня доця
Зачем вам Москва без света? Лучше каждый день по минус НПЗ, это намного действенней, чем Москва, в которую стянули все ППО рашки, без света.
Ms. Анонимная• 09 ноября в 18:36
Ответ дляБабця в мештах
А кацапов уничтожить хотите?
Коко Шанель• 09 ноября в 18:36
Ответ дляПампушОК
Вы Наема слушали? ТРИ!!! Уровня защиты должны были быть. Миллиарды грн выделили. И где это?
Когда летит рой дронов и несколько баллистических ракет, никакая защита не может с этим справится. Даже такой купол как в Израиле, с которым мы и рядом не стояли. Но вы можете пойти построить такую защиту и научить сбивать баллистику.
Ms. Анонимная• 09 ноября в 18:37
Ответ дляКнопус
Может у людей наконец сорвет вентиль и закончат этот балаган
Не сорвет, на это надеяться не стоит.
Коко Шанель• 09 ноября в 18:38
Ответ дляКнопус
Баллистику сбить, да еще и дроном, с ее скоростью и весом, - хоть одну даже ракету - это невероятнейшая удача. Вы пробовали? Мастер-классы проведете?
Хитрушка-чекушка• 09 ноября в 18:40
Ответ дляБабця в мештах
Ну виїздить. Ще багато країн приймають. Є і в Україні місця, де ще відносно непогано все. Чи що ви хочете?
Указка• 09 ноября в 18:40
Ответ дляКнопус
І підуть на Москву ?
Ви вже ж готові очолити ?
Мамкиня доця• 09 ноября в 18:41
Ответ дляНамакушка
Согласен, но это все равно не отменяет факта что Зеленский не пиздит...
Указка• 09 ноября в 18:44
Ответ дляНамакушка
Под анонимом, попрошу! Это важно!
Маленькій анонімний протєст
Хитрушка-чекушка• 09 ноября в 18:44
Ответ дляБабця в мештах
А как на вас повлияет город ? Столица страдалица
Ой, бідося. Не пишіть маячню, настрадались. Здавайте квартиру і валіть, де там вам все добре буде. Ще ь пройняло, якби сама не звідси. Все і попрала і геть просушила. Обід на газу. Електрика від акумулятора. Якби ви ще писали що світлофори не працюють - неможливо їздити і ходити, ліфти стоять, тепла/води немає. Прання вона не встигла...
Залатавая• 09 ноября в 18:45
Ответ дляБабця в мештах
ну можно мобилизоваться, чтобы взять все в свои руки и более качественно сбивать дроны и ракеты из рогаток)
Намакушка• 09 ноября в 18:45
Ответ дляМамкиня доця
Куда сейчас можно деть свое отношение к Зеленскому? Никуда. А он главнокомандующий. Свое отношение выскажете позже, если это время, выборы, когда-нибудь придет. Сейчас бы выжить.
Хитрушка-чекушка• 09 ноября в 18:45
Ответ дляЖелезобетон
Видимо Киев тут только они страдают и темы одна за одной.
Та це якийсь бот-провокатор. Не так все плачевно, було гірше. Підзабулось просто.
БезПаспортаНеПродаю• 09 ноября в 18:46
Ответ дляПампушОК
Вы же пока не готовы платить по 11грн за кило ватт. Вот как все созреют, сразу перестанут отключать.
Іди в дупу. Ми таке вже чули перед двома останніми підвищеннями тарифу. І гроші мали йти на захист станцій. Та пішли вони в кармани. А людяи все ту ж пісню співають - дайте грошей, ви ще не здохли з голоду, значить треба платити більше щоб не виключали, бо ми не нажерлимь.