Угги_в_горошек• 09 ноября в 21:23

Школьная обувь

Хотела спросить, часто ли в школу ваши дети ходят в туфлях, балетках, насколько это удобно, часто ли они ходят с пластырем?
Вообще не факт• 09 ноября в 21:27
Пластирний дрочер воскрес
ніколи такого не було• 09 ноября в 21:29
Не носят туфли вообще, 10 и 16 лет. И взрослые не носим.
Лизочек• 09 ноября в 21:31
В балетках в подвале сидеть самое то
Педиатор_я• 09 ноября в 21:39
Ходят сразу в пластырях, не трачусь на балетки.
dahashutka19• 09 ноября в 21:41
Ходят в кроссовках
Малая еще та• 09 ноября в 21:53
В начальной школе дочка ходила в туфлях Паблоски. Если обувь качественная и по размеру, никакой пластырь не нужен.
Нульовий сантиметр• 09 ноября в 23:19
Стесняюсь спросить, а почему у вас этот вопрос возник в начале ноября? Когда почти все уже на ботинки перешли. И ещё и отопление в школах пока не включили.
Если по теме, то мои дети носят обувь из натуральной кожи, которая не натирает если не одевать сразу на целый день, а предварительно поразнашивать обувь во дворе первые 3 дня после покупки по 15-40 минут, потом уже можно на целый день в школу. Я не покупаю детям обувь из жесткого дермантина.
Ну да, в сентябре мой сын ходил в школу в туфлях, ничего не давило. Но сейчас уже, как бы, не та погода - сын сам берёт тёплые ботинки и в них идёт.
Или вы о сменке спрашивали?
В нашей школе вообще не требуют сменку (уборщица моет каждое утро и после занятий и учит детей вытирать ноги о коврик в коридоре когда те на уроки пришли), но в школе у моей подруги её требуют и просили принести в конце сентября - в начале октября.