А я с Рио-де-Житомира!• 09 ноября 2025

Не работает браузер

Суть, что на ноутбуке два браузера, работали оба без проблем. И тут без всякой видимой причины нет возможности обрабатывать информацию. Грубо говоря, я открываю в браузере сайт, два разных сайта, заполняю нужную форму и нажимаю кнопку отправить. И ничего не происходит. Сайт будто зависает. Если обновить,то ничего не сохраняется. Куки кэш чистили, перезагружали. Ноутбук не старый. Нет поломки. Пробовали вариант удаленно зайти на чужой ноутбук и там открыть этот сайт и все сделать. Это удалось. На своем ноутбуке проблема. Интернет работает хорошо. Фильмы, Ютуб и тд работает. А вот эти сайты не тянет, самая простая функция, кнопка отправить. Что это может быть за проблема?
автор А я с Рио-де-Житомира! • 09 ноября 2025
Был скачан временно третий браузер,там тоже самое, ничего не получилось
Вот Она Я• 09 ноября 2025
что за сайт?