Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2025

Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ

В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.

Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".

Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Vesy• 10 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Вы видите как живут рабсияне? Спасибо мы украинцы такой жизни не хотим, в своей жизни!
Смешно.
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Кацапские крысы , сначала пишут , потом блокируют чтобы я не дай бог не ответила , ибо ответить будет им нечего и денюжку от кацапских кураторов не получат . Маргаритка, в Аду для таких как ты -будет особый котел
sky-labs• 10 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
фото
Это с заграна или внутреннего?
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
А в каком месте Раха Говняха побеждает ? Донецкую область за 4 года войны не могут оккупировать « победители»
Татьяна-57fb• 10 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
А то никто не видел кацапские зверства на территрии Украины.
Кого вы пытаетесь убедить, что кацапы хотят нам хорошего)
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 10 ноября 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Ничего себе, вот это истерика у людей,довели
Еленнн• 10 ноября 2025
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
2019.. ’Одеська область також проголосувала за Зеленського – 87.30%. ’
Mira29-c3c3• 10 ноября 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
бЕндери ?
І як вони це роблять ?
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
А договір про дружбу й співробітництво, договір про кордони і ще з десяток інших. Мінські ті самі. Черговий був би договір, який ми мусимо виконувати, а Росія срати на нього буде.
Конечно будет срать ))) и все знают что она будет срать
Татьяна-57fb• 10 ноября 2025
Ответ дляЕленнн
это вранье его никто тут не хотел хотели Юльку , но она тоже самое
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Каждый день от обстрелов погибают люди - это точно ’жить без убийц’?
Когда русня придет сюда убийств будет больше ( они вспомнят все сопротивление и будут мстить) и одно дело жить в своей стране , другое дело под оккупацией каннибалов и маньяков которые твоих детей будут учить что они освободители 🤢🤢🤢
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Это с заграна или внутреннего?
Почему решили, что это фото на паспорт?
Ellillд• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька
Тобто верховна рада, яку обрали люди, більшість, на виборах, якісь закони прийняла в 2021, і тому пуйло має право нас бомбити? Так? Це в є виправдання агресії рашки.

І не має дипломата, що може і здатен нагнути путіна на мир, не має
Може тільки Китай
Что за дикая логика. Что за выворачивание сказанного?)
С кем я говорю?) говорила ж себе -не вступать в диалоги с прогульщиками школьными. Логика- это или есть или нет. Генетически. Но увы, на некоторых не хватило.
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляИМХОля
Вірю, вірю, і Арестовичу вірю
Не сомневаюсь что вы верите Арестовичу, особенно его теперешнему
Татьяна-57fb• 10 ноября 2025
Ответ дляMira29-c3c3
бЕндери ?
І як вони це роблять ?
Удалено администрацией...
Еленнн• 10 ноября 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
прошу пробачення. це були найдемократичніші вибори за всі роки. Люди масово галопом бігли голосувати за ’Володеньку’.
sky-labs• 10 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Почему решили, что это фото на паспорт?
А что, из семейного альбома?
Оттуда не всем показывают, а мы не настолько с вами близки....
Mira29-c3c3• 10 ноября 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
БЕндери -місто в Молдові .
Татьяна-57fb• 10 ноября 2025
Ответ дляЕленнн
зачем вы это пишите он подделал приплюсовал голоса его никто в Одессе не хотел вместе с его кварталами он перед пукиным танцевал ездил на заработки к кацапам
Mira29-c3c3• 10 ноября 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Ніхто не хотів .
А вибрали . Диво дивне .
талый снег• 10 ноября 2025
Опять русиш швайн темы с утра клепает
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
А что, из семейного альбома?
Вот ваш комментарий: В доковидные времена не было такого искаженного восприятия….
Оказывается, это вы о себе писали? Вы не отличаете внешность человека от животного?
Или вы решили быть «вумной самой», но за мыслью собственной не следите?
Seehund• 10 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Патріоткп втікачка закликає воювати до останнього. Самій не смішно?
Меня больше веселит ваше умение читать другим местом на букву ж.))
КОШЪ• 10 ноября 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Еленнн• 10 ноября 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
проти статистики не попреш
Nata292984• 10 ноября 2025
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
так действительно думает процентов 90 населения Украины, не считая выехавших конечно. Остальные 10% это западная. Я еще ни одного президетна и не одну власть так не проклинала. Как можно так систематически и безнаказанно уничтожать страну и народ... Это похоже на какой то дикий жестокий и сумашедший эксперимент, но никак не на реальность.
Волшебный Пони• 10 ноября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Скинь свою геопозицію, щоб розуміти рівень втомленості.
Піди почитай, що роблять кацапи на окупованих територіях, і за всих не пиз@и тут ’всєм плєвать’
Умеешь только стрелки переводить?
zajka12• 10 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Чому ви зараз завуальовано виправдовуєте дії агресора, апелюючи до того, що в Криму і Грузії є життя? Ви порушуєте, як мінімум правила форуму. Але все ж прямо, відкрито побоялися це написати.
Так в Криму і Грузії є життя? Чи в вас мета тут скарги тиснуть і бани роздавать?
Perfect look• 10 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
А что там ? Ловят на улицах, избивают и пихают в бусы? Сидят без света, воды, газа, тепла сутками ? Границы закрыты ? Что я ещё забыла из той дичи, что там происходит?
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ дляzajka12
А в Україні життя немає? Звісно, в Криму, Грузії є життя для лояльних до влади.
Не знаю, чи цікавились ви колись долею кримських татар після окупації Криму, або долею людей, які вважали і вважають себе українцями? Впевнена, що ні.