Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2025

Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ

В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.

Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".

Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Я не сру в хате, пробачте.
Ви тут це робите
Mira29-c3c3• 10 ноября 2025
Ответ дляDistel
Не дочекаєтеся, матрьошки узькороті.
Слава Україні 💪
Героям слава 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
sky-labs• 10 ноября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Я представляю как они с нас ржут,и какое им доставляет удовольствие видеть все то ,что у нас происходит ,особенно тцк и бусификацию.
Число сзч-шников...
Но только тем кто поддерживает партию войны. Они там все безмозгов, как и наши, кто хочет продолжения, а не переговоров и перемирия
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляДа ладно
Тю, а якже ПЕРЕМОГА?!
Кієв за трі дня...але за щоку дали вашим за три дня?
sky-labs• 10 ноября 2025
Ответ дляДа ладно
Тю, а якже ПЕРЕМОГА?!
Неначасі (с)
Да ладно• 10 ноября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
А ви знаєте, що поляки вважають українську мову лише діалектиком Великої польської мови?
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Хоть вы не поверите, чтоб ненароком не повредить собственную картинку мира, тем не менее напишу (в который уже раз на этом форуме) - у трех держателей бизнеса (среднего размера магазины, не супермаркеты) НЕлояльных, открытых, НЕ скрывающих свою проукраинскую позицию в моем Алчевске, жизнь такая же как и у всех остальных.
Никто их не щимит, на подвалы не бросают, ’на карандаше’ не держат, хотя об их существовании и знают...
К счастью, после ваших слов, что «оккупация - это хорошо и не страшно» никого желания не то что вам верить, а вступать в дискуссию нет.
Вот только думаю, если в Алчевске так хорошо все, то почему вы вещаете не с оккупированного родного города, а с суверенной территории Украины?
Можете не отвечать, так, размышления, не более.
sky-labs• 10 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Ага, борьба за свободу называется. Позорище
Какой вираж национальной гордости:
2022 - тебе апплодируют в любой европейской стране, слыша что ты из Украины.
2024-2025 - украинцу уже стыдно в слух говорить откуда он...
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ дляzajka12
А без світла в нас то нормальне життя? Ви справді не розумієте, що будинок за дві години коли є електрика - не обігріть, ні станцію не зарядить.
А про тарарів, атовців вам вже і без мене тут неодноразово писали, навіть шкода букв на це.
Не робіть вигляд, що ви не розумієте, чому ми без світла. Дякуйте путіну, російському народу, який підтримує цю війну.
Vesy• 10 ноября 2025
Ответ дляkisunya11
Ви думаєте, домовляться і буде мир?
Візьмуть ваших синів і в складі рашистської армії погонять на Європу
По какой дороге пойдут? Прям интересно
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
А что с ’его теперешним’?
Скурвился и Русне продался и теперь говорит по кремлевским методичкам
Mira29-c3c3• 10 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Какой вираж национальной гордости:
Ви за всіх українців не розписуйтеся, нешановна .
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляДа ладно
А ви знаєте скільки я заплатила електрику за проводку? А може знаєте чи вилетіли всі гуси на зимовку?
Perfect look• 10 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Число сзч-шников...
Большинство на раше против войны, но слишком трусливы чтоб выступить против пуйла, в принципе как и у нас
zajka12• 10 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
І вам найбільше хочеться подякувать вам і вашим соратникам
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Видать из окопа строчит)
А після зняття аноніма автор пропав? А що таке, не хочете засвітитись прокацапськими наративами, ждуніхи кацапські
Perfect look• 10 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Какой вираж национальной гордости:
И это они ещё не знают, что здесь творят на улицах с людьми нео полицаи, там ничего по телевизору не показывают, а если что-то просочится, то говорят что это ипсо раши
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Белорусы в ужасе от того, что здесь население натворило
Ваше кацапське насілєніє де не засіється, то вбивати хоче, ця грьобана нація куди не поїде, то ниє, хоче війни, ваше насєлєніє народжене для вбивств, хаоса
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пусть открывают границу эти каты и выпускают всех мужчин! В стране тотальное насилие установлено для населения!
Вашого хтось тримає? На рашку хай мандрує
sky-labs• 10 ноября 2025
Ответ дляDistel
Не дочекаєтеся, матрьошки узькороті.
Слава Україні 💪
Какой именно?
Которая из мужиков, сбитых с велика и за руки-ноги вкинутых в бус десятью крепышами (способными пробежать стометровку за 3 секунды), делает ’героев’ с вскрытыми венами, разбитыми черепами после падения в эпилептическом припадке или прыжка из окна 5го этажа?

Не-не!... ЭТОЙ НЕ....
Дождливая• 10 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Чому люди виходять? Бо їх права та свободи порушуються, бо люди хочуть не «рашаінтеграція», а «євроінтеграція».
Нагадати вам як ці протести закінчуються? Силою та розгоном. На сьогодні.
І ви ставите це у приклад?
Ще можете про Білорусь написати, про росію. Давайте, ви зможете.
Я ставлю у приклад ЖИТТЯ . А не якось примарну вільність і незалежність
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ дляДождливая
Вони теж про це, про життя.
Nata292984• 10 ноября 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А кацапів ви клянете чи лише нашу владу?
я еще кляну ботов, косящих тут под диванных патриоток переможных и потужных, так понятнее?
sky-labs• 10 ноября 2025
Ответ дляДа ладно
Разве что во Львовском исполнении :)
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ дляzajka12
Якщо хочеш подякувати, можу скинути збір, який я підтримую. Ми майже його закрили, якщо готова доєднатися, і дійсно подякувати, а не виставляти себе людиною, яка кидає слова на вітер, то велкам.
Perfect look• 10 ноября 2025
Ответ дляДождливая
Единственное что получили это свободу от прав человека и права на жизнь. Как это вообще допустимо, пришло под лозунгами закончить войну, допустило ещё более кровавую и вцепилось в эту войну так, что клещами не оттащить
_Annyshka____• 10 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Зелеботов, смотрю, сегодня всех вывели на смену, с 5-10 акков пальцы вверх топырят
Та ти можеш мене називати як завгодно. Я не голосувала за зедибілів, в моєму оточенні жодна адекватна людина цього теж не робила. Але це не відміняє того факту, що форум перетворився в збіговисько кацапських тролів.
настявика-4343• 10 ноября 2025
смотрю в теме, канада и германия на проводе
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ для_Annyshka____
Вони намагаються тут створити враження, що всі хто не підтримують окупацію росіянами, не підтримує цей терор, автоматично «зелєбоб».
zajka12• 10 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Щоб потім за ці подяки прийшли буряти? І потім ви тут писали про татар, атовців і про мене невинно вбиту?