Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2025
Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ
В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.
Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".
Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Що саме вам непонятно?
Чому ви зараз завуальовано виправдовуєте дії агресора, апелюючи до того, що в Криму і Грузії є життя? Ви порушуєте, як мінімум правила форуму. Але все ж прямо, відкрито побоялися це написати.
Безсовісна кума• 10 ноября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Та, ви навіть висловів не знаєте українських. Забула, що расіянці під хатою навалюють
Украинские высловы-это не про сраты, сракы, дупи и гивно. Это что-то ваше, личное.
Скорая помощь• 10 ноября 2025
Ответ дляГола з конопель
❗️Этой зимой новостройки могут стать непригодными для проживания: дома без отопления выдержат всего 2–4 недели из-за отсутствия теплоносителя, - Telegraf.
• Генераторы или солнечные панели не помогу. Если в центральной сети нет теплоносителя, насосы гоняют воздух, а не тепло.
• Особенно уязвимы высотки выше 25 этажей - без электричества вода не поднимается выше 12-14 этажа.
• Без воды быстро выходят из строя системы канализации, и в итоге дом становится непригодным для проживания.
Вот так хуйло воюет с мирными людьми . Моральный маньячина .
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если бы нужно было уничтожить все в ноль, не нужны никакие 150-200 ракет и даже без ЯО можно обойтись. Там минимум 3 есть варианта как это сделать. Один из них дедушка Сталин предусмотрел)
Там минимум 3 есть варианта как это сделать.
Там - это где?
Давайте конкретику, нет настроения разгадывать загадки
Там - это где?
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька
Ви робите винною в війні державу Україну
Робіть висновки
Я представляю что с вами будет, когда полезет наружу истинная причина войны…
Скорая помощь• 10 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ага, Вы в центре событий и хуйло Вам исповедуется ? )))
Добрая свекровь• 10 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Франция
Некоторые страны, такие как Польша, Дания, Норвегия, Бельгия, Нидерланды, Люксембург и Франция, были быстро оккупированы или покорены Германией в начале войны. Другие страны, такие как Чехословакия, были оккупированы без прямого военного вторжения еще до начала войны.
И что видим в итоге ? Кто дольше всего воевал как ссср и находятся в самой заднице, хоть и победители, нет ничего хуже войны
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да я знаю,спідниця закоротка у українців і яскрава помада дуже
А ще змова рокфелерів з інопланетною расою
А що
невже путін?
А що
невже путін?
Наизнанку• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька
Захід віддав Сталіну пів Європи, чогось ті люди мучилися і тікали через ту стіну.
Что значит Запад отдал отдал Сталину полЕвропы?СССР всю войну сидел на печи и ел калачи,а Запад в это время героически воевал с нацистами,а потом взял и отдал Сталину половину Европы? А ничего,что именно СССР понёс самые большие потери в ВМВ?Какого только бреда здесь не прочитаешь
МаргариткаW• 10 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
та ничего не будет. будет ’вывсёврёти’
вон многие до сих пор верят в святой майдан, который сам собрался...
Сусідка зверху• 10 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
А то никто не видел кацапские зверства на территрии Украины.
Кого вы пытаетесь убедить, что кацапы хотят нам хорошего)
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
Навіщо срср воював? Треба було здатися Гітлеру, ай
так?
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
«Глупец познает только то, что свершилось» Гомер ❤️
Бензопирен• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька
так?
Сохранили бы 20 миллионов человек. Но люди никогда никого не интересовали, только территории и власть!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 ноября 2025
Ответ дляSeehund
Современное изнеженое поколение не готово всем стать на защиту государства, не терпит дискомфорта, итог очевиден.
Патріоткп втікачка закликає воювати до останнього. Самій не смішно?
Сусідка зверху• 10 ноября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Вы видите как живут рабсияне? Спасибо мы украинцы такой жизни не хотим, в своей жизни!
Замулена ріка• 10 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Не потрібно маніпулювати страхом. Ми 4 рік живемо з ним. Це типова фальшива дилема у вашому виконанні: світ не зводиться до «або смерть, або повна здача». Додатково, ви ніколи не зазначаєте того, як буде розгортатися ситуація у разі того, якщо ми підемо на умови раші?
Что такое ´денацификация´ в вашем понимании?
И где сейчас азовцы?
Свисток ля-минор• 10 ноября 2025
Адміни , ви живі ????
🤬🤬🤬🤬
Що за сепарський зʼїзд на українському форумі????
🤬🤬🤬🤬
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Тобто ви виправдовуєте агресію Гітлера і вважаєте що в срср розквіт нациський режим приніс? Ну недивно
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2025
Ответ дляМаргариткаW
та ничего не будет. будет ’вывсёврёти’
Ну и ладно. Многие знания - многие печали)) Тут в январе 2021 тоже ржали и удаляли посты. Это личный выбор человека-быть тупым или попытаться быть умным хотя бы.
Ответ дляСтрекоза любви
В доковидные времена не было такого искаженного восприятия прочитанного...
Сейчас же это частое явление у тех, чей мозг пострадал от коварного вируса, утратив способность к пластичности
Смячиком• 10 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
++👏👏👏
В точку
Выехала и жаждет границ 91 года
И клоуны набежали сразу зелёные 🤮🤮💊🤡
В точку
Выехала и жаждет границ 91 года
И клоуны набежали сразу зелёные 🤮🤮💊🤡
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Я никого ни в чем не убеждаю. Мне все равно что там у кого в голове, свой мозг присутствует) Думайте что хотите, кто ж вам запретит?
Добрая свекровь• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька
так?
А почему нет ? Сейчас же все в Германию побежали, а так были бы Германией еще с 41 года
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
Живём?А разве это можно жизнью назвать?Так, существуем просто.Хотя может вы представитель тех слоев населения,которые во время войны зажили.Тогда понятно.
Думаете под кацапской оккупацией заживете хорошо ? Неужели настолько сломлены ?
Маска-0b9f• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька
так?
Не знаю так чи не так .Уже назад фарш в мясо не превратишь.На вопрос,каким образом Запад отдал половину Европы Сталину ответите?
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Раби й.ані , але мають дубінку і погрожують всьому світу
Их дубинку никто не боится уже .