Малявка ще та• 10 ноября в 10:13
Что подарить девочке на 9 лет?
Увлекается роблоксом, и это всё. Я голову сломаю(( Что сейчас интересно детям в таком возрасте? Я буду очень признательна за любые идеи!
Оно само купилось• 10 ноября в 10:16
Мне только большая коробка со всякой ерундой приходит в голову. Блески для губ, бомбочки для ванны, какая-то канцелярия милая, резинки и заколки для волос. Моя старшая любила такое в таком возрасте
Оце фіфа• 10 ноября в 10:23
Ответ дляОно само купилось
Плюс какая-то прикольная канцелярия и можно коробку заполнить полосками из бумаги, продаются такие для подарков.