Пирожкиня• 10 ноября 2025
Прочитала переписку. Как теперь лучше сделать
Переписка с его лучшим другом. Который спрашивает есть ли у него сейчас отношения. На что мой парень ответил, что нет, познакомь меня с кем-нибудь. Как мне дальше поступить. Ведь переписка эта была даже не в начале на что я могла бы как-то оправдаться, что первую попавшуюся прочитала. Да и телефон у него с паролем. Не сказать тоже не могу, потому что мне больно, что даже другу он врёт и ищет кого-то. Но и не могу никак придумать как сказать, чтобы он меня не сделал виноватой
Тролю як можу• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Да, но я хочу, чтобы он знал причину моего ухода
ага, щоб доказував, що то він пожартував і біг доганяв вас, коли ви демонстративно підете в сторону вихода
Залізна тьотя• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Как начать разговор
Зайдите с козырей- я знаю что ты мне изменяешь- твой друг мне все рассказал
Ну ниче се• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Как начать разговор
Можно не начинать. Съехать молча или его выставить шмотье и сменить замки одним днём если жилье Ваше. На вопрос ответить прямо. ’Доверилась чуйке, проверила и не прогадала. С мудлом жить не буду’.
И автор, без здоровой самооценки, самоуважения Вы не построите здоровых отношений - именно этим заняться нужно после удаления этого гуано из своей жизни.
БеллаДонна• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Ждать пока другую найдет?Так тогда я ему буду и так не нужна
Вы нму уже не нкжны. Чем раньше вы это поймете, тем больше времени на нормальную жизнь у вас останется
Добро с Кулаками• 10 ноября 2025
Ему ни слова.
А самой готовиться к разрыву без пояснений с ним и поскорее.
Он в любом случае выставит вас виноватой. Натура его такая.
А вы научитесь не искать вину в себе, если вас имеют и относятся без любви и уважения.
Я_не_аноним_100%• 10 ноября 2025
Ответ дляГопница-Советчица
А смысл?
Счастливые бывшим не пишут.
Так он пока не бывший. Чтобы сбить спесь немного и получить удовольствие наконец))
Всюди влазю• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Зачем он так со мной и что ему не хватает, что он хочет от меня. Мы же долго встречаемся и как я думала серьезно
І що вам дасть це знання? Він нічого не хоче від вас і ви нічого не можете йому дати, бо ви не його людина. Йому з вами зручно, от і морочить вам голову, поки не підвернеться цікавіший варіант. Плюньте і живіть далі без нього. Ваша людина знайдеться, якщо не витрачати життя на всяку дурню.
И.О. человека• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Напишіть прощальне повідомлення,типу,вибач,ти хороший,але я виходжу заміж,прощай,не скучай...
Гопница-Советчица• 10 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не играю в такие игры.
Заздрість то погано• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Оказалось нет, даже если вы признаетесь и он будет отрицать. Это ещё хуже
18 мнеУЖЕ• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
И он прям идеальный, а это первый косяк?
Вітаміни косметика• 10 ноября 2025
вы себя уже унизили смаи- вы не собрали котомочкку и не ушли без обёяснений, а оправдание отнего хотите, чтоб наврал вам ой та я пошутил и тп...Что вы хотите от него услышать? Вы уже все прочитали
Я_не_аноним_100%• 10 ноября 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Я не играю в такие игры.
А зря, я ухожу с чувством выполненного долга и глубокого удовлетворения.
Самомнение таких типов надо принижать.
Заздрість то погано• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Нет. Но не хочу остаться плохой в его глазах. Ведь виноват он. Да, я не должна была читать, но в последнее время много было поводов
Скажите что прочитали и нет смысла быть вместе, но это уже надо сразу рвать отношения
Злюка-закусюка• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Ой, не лукавте. Ви просто надієтесь, що все перетреться
Вапщета• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Какая разница, что хочет он? И так понятно, что с вами он не в отношениях, вы ему нафиг не нужны и он ищет другую. Вопрос в том чего хотите ВЫ в такой ситуации ? Вам нормально жить с этим парнем, после того, что вы прочитали, у вас такая низкая самооценка и уважения к себе никакого ? Вы можете расстаться прямо сейчас и сказать прямо, что их переписку вы прочитали.
Вапщета• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
В его глазах вы в любом случае будете виноваты. Вам не пофиг, если вы реально готовы расстаться?
Злюка-закусюка• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Так Ви і зараз йому не потрібна, хіба для перепихону тимчасового
Бавовна• 10 ноября 2025
тюю, какие разговоры, просто послали молча и все. ничего не объясняя, это ударит по самооценке его.
Бавовна• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
типо ты меня ни во что не ставишь, я тебе не нужна, я ухожу?
чтоб он вас еще унизил больше?
Молода і нерозважлива• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Как начать разговор
Просто. Скажіть що прийняли рішення розстатися, що ви відчуваєте що з його боку відношення несерйозне, що він вас навіть не вводить в коло свого спілкування, не знайомить з друзями
Вапщета• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Как начать разговор
Если вы живёте у него , молча собрать вещи и уйти. Если так хотите объясниться ,напишите ему смс и скажите, что его переписку с другом вы прочитали и не будете ему мешать искать другую. Потом заблокировать и забыть. Всё.
Автор, сколько вам лет, что вы не знаете как разорвать отношения с мудаком ?
Ручки-Крючки• 10 ноября 2025
Ответ дляКак_б_не_так
А що Ви хочете почути чи навіщо?
Тут принято позориться до дна))
Нельзя просто взять - и стряхнуть пыль. Нужно пожевать, поскандалить, эээ «за себя постоять»…
Уйти громко.
Дикая Роза• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Та ему все равно, вас не ценили. Поверьте. Поржет лишний раз над вашими обидами.
Автопортрет нурофена• 10 ноября 2025
Организуйте совместную встречу с другом вашего молодого человека и вашей парой.
Вапщета• 10 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Автор бегите к психологу. У вас СТОЛЬКО тараканов в голове, самооценка на нуле, страхи, комплексы.
Вапщета• 10 ноября 2025
Ответ дляТролю як можу
ну, важко залишитися поганою в очах того, хто вас в принципі не має
але ж ви не здавайтеся! давайте вже починайте бути кращою, худішою,успішнішою! освоюйте телепатію, глибокий мінет і, футбол, пиво і космос. Замініть йому маму, брата, друга і господа бога. робіть все аби доказати матні що ви найкраща!
И родить ему 3 детей, чтобы точно не ушёл.