Пирожкиня• 10 ноября в 11:08
Прочитала переписку. Как теперь лучше сделать
Переписка с его лучшим другом. Который спрашивает есть ли у него сейчас отношения. На что мой парень ответил, что нет, познакомь меня с кем-нибудь. Как мне дальше поступить. Ведь переписка эта была даже не в начале на что я могла бы как-то оправдаться, что первую попавшуюся прочитала. Да и телефон у него с паролем. Не сказать тоже не могу, потому что мне больно, что даже другу он врёт и ищет кого-то. Но и не могу никак придумать как сказать, чтобы он меня не сделал виноватой
Пліснявілий сир• 10 ноября в 14:31
Ответ дляПирожкиня
Зачем он так со мной и что ему не хватает, что он хочет от меня. Мы же долго встречаемся и как я думала серьезно
І його друг не знав про вас? Це як?))
Бабулька• 10 ноября в 15:05
Вы драматизируете. Главное как он к вам относиться, а не что другу ( другу ли?) рассказывает. Прочитала и прочитала, наблюдайте.
Пирожкиня
• 10 ноября в 15:08
Ответ дляЗаместитель Анонима
я бы сказала прямо и правду. ничего плохого не вижу в прочтении переписок для проверки в начале отношений. скажите что вам донес его друг. пусть они сруться с ним. но вы найдите силы не возвращаться. человек еще не созрел для отношений, ответственности за семью у него ноль. про совместного ребенка даже и думать не стоит. может после вас он и повзрослеет, но на таком уже ничего хорошего вы не построите
Мы больше года вместе
Пирожкиня
• 10 ноября в 15:10
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спросите, что для него значат ваши отношения и какое будущее он видит с вами. От этого и пляшите.
Он говорил, что у нас серьезные отношения, но он не готов ещё жениться, да и не хочет
Душа компанії• 10 ноября в 15:29
Ответ дляПирожкиня
Как начать разговор
Ніяк. Мовчки зібрати речі і піти без пояснень. Нехай сам думає, що не так він зробив
Душа компанії• 10 ноября в 15:30
Ответ дляПирожкиня
Я его знаю, он не поймет, что это его ошибка, он скорее подумает, что я кого-то нашла. Но проблема, что я его люблю очень сильно. Много было хорошего
Ну так вас він не любить. Вам цього не достатньо?
Душа компанії• 10 ноября в 15:32
Ответ дляПирожкиня
А для чого йому на вас женитись, якщо він іншу шукає?
Угги в горошек• 10 ноября в 15:43
Ответ дляПирожкиня
Скажу вместо Вашего мудака..она просто удобная, я её не воспринимаю всерьёз, она мне нужна из-за комфорта и секса, временный вариант. Автор, что Вы хотите? Разве не видите что он Вас до сих пор не сделал своей женой, Вы просто для него сожительница ибо удобно и комфортно,без всякой серьёзности. Он Вас не любит и просто использует. Подберите сопли и уйдите з достоинством сохраняя самоуважение, в данной ситуации молчание дороже слов. Любите себя в первую очередь и уважайте ибо если бы Вы себя любили и уважали то не задавались вопросами и бросили бы этого идиота, тут всё и так ясно, а Вы ищите ему оправдания. Давным давно я тоже была таким вот адвокатом для своего мудака, он для меня был олицетворением Бога в моих глазах, это были одурманивающие чувства и эмоции, я не любила и не уважала себя, вот и растворилась в человеке, а зря. Учитесь на чужих ошибках, на своих куда больнее. Мужчин миллиарды на планете, а Вы у себя одна. Будете любить и уважать себя, тогда и Вас будут любить и уважать
Яичница с беконом• 10 ноября в 16:31
Ответ дляПирожкиня
Ну значит это ваша иллюзия. Не надо ничего говорить, это бессмысленно. Или расставайтесь, просто киньте его или продолжайте встречаться , делая вид, что ничего не знаете, если нет сил расстаться. А выяснять тут нечего. Какие оправдания тут могут быть?
Яичница с беконом• 10 ноября в 16:34
Ответ дляПирожкиня
Да, но я хочу, чтобы он знал причину моего ухода
Скажите, что вас не устраивают такие отношения и всё.
тогдалия• 10 ноября в 16:58
Ответ дляЗалізна тьотя
Зачем интересно
щоб в нього була можливість навісити їй лапшу
Котики-муркотики• 10 ноября в 17:01
Ну я бы молча тоже не уходила. Объяснила, почему полезла, что искала и что нашла.
Сметчица• 10 ноября в 19:02
Ответ дляПирожкиня
Зачем это всё выяснять? Вы для него никто а для кого-то вы будете целой вселенной. Бросайте недоумка
Винник• 10 ноября в 19:05
Автор, зачем выдумывать самолёт. Сказать сегодня: Знаешь, я сделала поступок, которым не горжусь, но об этом потом, сейчас я хочу коечто прояснить. Ты сказал своему другу, что у тебя нет отношений и ты ищешь девушку. Обьясни
Даю справку• 10 ноября в 19:51
Ответ дляПирожкиня
Как долго вы вместе?
НаливайКа• 10 ноября в 20:43
Ответ дляПирожкиня
Как начать разговор
спросите когда свадьба)))
начнет юлить))) і тогда прощаетесь -
а виноват в расставании он!
начнет юлить))) і тогда прощаетесь -
а виноват в расставании он!
Агент Пинкертона• 10 ноября в 20:53
Ответ дляПирожкиня
Зачем? Вы для него никто и зовут Вас никак
Пирожкиня
• 10 ноября в 22:10
Ответ дляВинник
Уже сказала ему как есть, в итоге как и думала оказалась виноватой, что полезла в его телефон. Что видите ли он так шутит со своим другом и у них так часто. Типа это не мое дело как они общаются. И вообще он не обязан всем говорить о своей личной жизни. А вот то что я полезла натолкнуло его на мысль, что мы не подходим друг другу и для него это неприемлемо, мы и так часто ссоримся, а ему лёгкости видите ли хочется
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября в 23:13
Виноватой? Да какая разница? Не думаю, что вообще стоит объясняться, шлите лесом и все. Будет настаивать, можете сказать, что видели переписку, пусть обвиняет, хоть из штанов выпрыгнет, скажите, что ни о чем не жалеете, иначе не узнали бы, какое он чмо, оправдываться в этой ситуации не вы должны (хоть и читать чужие переписки не хорошо) и снова шлите лесом.
Винник• 11 ноября в 05:51
Ответ дляПирожкиня
Автор, я вам очень сочувствую, представляю, как вам больно сейчас. Но. Слава Богу, что не женаты, нет детей, нет имущества общего. По всем пунктам он оказался бл..дун, нарцисс, манипулятор и говно. Отрицает свое ужасное поведение, делает виноватой вас и сразу поспешно расстался, опять же сделав вас виноватой. Желаю вам встретить настоящего мужчину
Пирожкиня
• 11 ноября в 10:51
Ответ дляВинник
Мне сейчас так плохо, что как бы ничего не натворить