Единорог помог• 10 ноября 2025

Какая зарплата у диспетчера троллейбусного депо?

Может кто-то сталкивался с такой работой. Интересует именно зарплата. Работать нужно два через два дня. С 7:00 до 20:00. Есть две знакомые женщины, работают на такой работе, одна озвучивает ЗП -5000 грн. Другая-21 000 грн. Кому верить?
АсобеннАя• 10 ноября 2025
Троллейбусы начинают работу раньше, и щаканчивают позже. Работа посменно , в 14.00 заканчивается первая смена, начинается вторая. Меньше минимальной за быть не может. У кондукторов 10.

УраганнаЯ• 10 ноября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Полставки.
Вторая у частника?
АсобеннАя• 10 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Полставки.
Вторая у частника?
Какие частники, троллейбусы это Горэлектротранспорт.
рукиЖимолости• 10 ноября 2025
И смех и грех . Недавно блогер один возмущался по по воду закона о коммунальных, показывает дворника и говорит: ну вот совесть у них нет, ну вот сколько этот человек получает, тыс 20. Как ему платить коммуналку? Блогер не знает что там еще меньше совести
Чай не пью, только кофе• 10 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Полставки.
Вторая у частника?
Частный троллейбус? хорошая идея
автор Единорог помог • 10 ноября 2025
Мне кажется,что 5 тыс не может быть, это копейки. Но и 21 тыс. это тоже нереально, без опыта работы, новичок.
Телефон Рубика• 10 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Полставки.
Вторая у частника?
А це ідея :)))

Ms. Dolly• 10 ноября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Город?
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Полставки.
Вторая у частника?
Это не Вы во вчерашней теме писали, что прусаки - не насекомые?
УраганнаЯ• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька
Нет.
Прусаки это солдаты Фридриха в 18 веке -вполне могут быть и такие ответы
АсобеннАя• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Город?
Одесса
Бабулька• 10 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Нет.
Разумеется. Это же лежит на поверхности