Лінива, не каюсь• Изменено 10 ноября в 13:55
Мне вселенная не просто знаки подаёт, а говорит прямым текстом
Работу свою ненавижу, но боюсь искать новую. Только смотрю вакансии и рассказываю другим как хочу новую работу.
И тут мне сегодня звонят и сами предлагают новую работу, при том, что я нигде резюме не оставляла. Видимо ошиблись номером
Но работа в другим городе). Не подошла.
Но блин, прикол)
Но работа в другим городе). Не подошла.
Но блин, прикол)
размахер• 10 ноября в 14:01
Сказали ’Галя, йоб **** **ть ти приїдеш ту підлогу ми мити чи нє’ ))
А Я Самая Самая• 10 ноября в 14:16
Так как же вам Вселенная говорит прямым текстом , если работа в другом городе и вам не подошла ? Вселенная вам нашла неподходящий вариант или вы просто побоялись даров Вселенной ?)
Життє Бентежне• 10 ноября в 14:25
Меня однажды сбил Бентли так Вселенная мне открыто сказала что я достойна богатой жизни))
Невидимка Майя• 10 ноября в 15:04
У меня был такой период, так не люблю свою работу, что сломала там ногу,будучи на больничном с апендицитом, в четверг выписали с больницы, в понедельник я туда попхалась, оступилась на ступеньке, дальше был гипертонический криз, сейчас понимаю, что если не буду менять работу, будет только хуже...
дамаАмстердама• 26 ноября в 09:11
Ответ дляВ шоколаде
Я не поняла. Что вам вселенная говорит?🤔
Говорит просыпайся, фантазёрка, ты на работу проспала
А я женатая• 02 декабря в 14:19
Ответ дляНевидимка Майя
А я подвернула ногу зимой, так сильно, что месяц на больничном была. Утором снег, колдоебины, а я злющая шла на работу и не хотела. Я оттуда уволилась, три года только выдержала, ненавижу цифры и бумажки😁.