Глас_Народа• Изменено 10 ноября в 23:13
Переоцінка ситуації
Зустрічаюся з чоловіком більше 1.5 року. Все тороче про життя разом. Хоче , щоб приїздила у кожну суботу ічи неділю. Якщо чесно, так замахалася з цією їздою. Тиждень працюю. На вихідних треба піти продукти закупити, щось приготувати щоб серед тижня після роботи не стояти. Ще маю підлітка, тобто не одна. Ще з цим світлом. Треба встигнути все. В суботу як сайгак . Приходить неділя-треба їхати на інший кінець міста. Увечері назад. Як і не було вихідних. Задовбує оця їзда. Ось в цю неділю дощ і мряка була . Лиш лежати і якийсь фільм дивитись...Сказала, не поїду нікуди,втомилася. В суботу була у лікаря жіночого. Записалась, пішла. Зробила узі. Тадааамм. Поліп і міома.поліп точно треба видаляти. Настрою ноль.2 лікаря кажуть що треба видаляти Дали контакти хірурга. І ось -я лишилась наодинці зі своєю проблемою. Сьогодні увечері розмовляли з ним. Про мої справи він згадав лиш як порозказував про свої комунальні і т.д. мене геть ніхто не спитав- чи маю я гроші робити операцію, чи знайшла я лікаря...і я собі думаю -стоп. Їзда скінчилася. Про заміжжя і слухати нічого не хочу. І слава богу що я не вийшла заміж.
Якось так і живу• 11 ноября в 10:18
Ответ дляВельшановна
Была 2 раза у Павловой.
У меня полипы были до этого лет 10.
Она говорила все ок, не удалять
Когда попала в роддом у врача глаза на выкате - как не удалять??? Всегда удаляем
У меня полипы были до этого лет 10.
Она говорила все ок, не удалять
понятия не имею что у вас там за история. Врач она топ
Якось так і живу• 11 ноября в 10:19
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Глас_Народа
• 11 ноября в 10:38
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Всі по різному переносять. Мені видаляли грижу на спині. Заг.наркоз. все супер. Проснулась як десь відпочила. А мамі робили -то добу ригала.
Глас_Народа
• 11 ноября в 10:39
Ответ дляВот Она Я
Не чудіть приватна 25 т, нащо воно, в держаній не гірше зроблять, у нас в державній платно лише наркоз, ну тут як скаже, тис 3 або трохи більше може бути, інше - хто скільки дасть і то не обов’язково! Ми попривикали аби давати
Справа в тому, що я маю мед.страховку. якщо вона покриє то так. А як ні.то треба в державній робити. Але вони не дуже хочуть покривати планові операції. Це ж не терміново і життю не загрожує
Глас_Народа
• 11 ноября в 10:41
Ответ дляКротоТо
Извините автор, но вас за уши никто не тянул ездить на потрахушки черт знает куда, оставляя на единственные выходные своего ребёнка. Ну как бы какие действия такие и последствия.
Не знаю даже или вы из советчиц ’я тоже люблю секс!’?
Не сильно мне тот секс и нужен в 45. Уже хватает раз в месяц. Ездила только в один выходной
Забрызжу ядом• 11 ноября в 10:44
Ответ дляКак нефиг делать
Зачем тянуть его к ребёнку?
Ну они же долго встречаются
Если бы это было серьезно почему нет?
Глас_Народа
• 11 ноября в 10:44
Ответ дляКак нефиг делать
Может он из-за мобилизации не хочет?
Но мы везде ходим. Я вам скажу, что в Киеве сколько я хожу я не видела чтоб кого-то ловили. Нигде ни разу ни в одном парке тцк мы не видели. Нет у него страха. Вот я вчера с дочкой в кино ходила в тц. Нет никого нигде. Все таки в меньших городах и селах болтше облав. Я живу на правом берегу.он на левом. Когда то видела в метро при вызоде..а вот так чтоб по улице ловили-нигде и ни разу.
ПрипоРошенная• 11 ноября в 10:50
Ответ дляЯкось так і живу
я навіть для вас
, по темному, бо без світла, тільки шо свою виписку знайшла. Лікар- там написано, саме його раджу, а в клініках він тоді у декількох працював, у різні дні. Я довірилась йому, по рекомендації свого гінеколога, і інших не шукала. Але, як дівчата тут кажуть, є гарні лікарі і інші. І дешевше. Операція нескладна, нестрашна, як наважитесь - впевнена шо у вас буде все рівно і спокійно.
Дякую Вам! Щоб Вам у житті траплялися такі самі добрі люди!
Шкварочка• 11 ноября в 16:45
Ответ дляГлас_Народа
вообще не вопрос, ложитесь по направлению и все. ну может анесту и врачу трохи докинете- а так то все бесплатно.
Глас_Народа
• 11 ноября в 17:08
Ответ дляДжем Шакіри
кто эти синие морды автору ставит, мужики что ли?
Придурки))
КротоТо• 12 ноября в 07:04
Ответ дляВельшановна
Вам что не делали мед сон? Конечно автор могла за пару часов поехала на авто после него
Мне как раз делали и уже неоднократно и никакой нормальный врач не разрешит ехать. Хотя бы потому что при экспертизе покажет вещество у вас в крови. А после наркоза полноценного,который например,был у меня при удаление кисты,то и подавно. Там вообще еще часов 5-6 отходняк
КротоТо• 12 ноября в 07:06
Ответ дляГлас_Народа
Дело не в переносимости. Не сравнивайте управлять авто и просто сидеть. Не один адекватный врач вам не разрешит это
КротоТо• 12 ноября в 07:08
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 12 ноября в 10:07
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Думай дважды что пишешь другим, «умница» мамкина
Элька-Карамелька• 12 ноября в 10:26
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 12 ноября в 10:27
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
КротоТо• 12 ноября в 14:50
Ответ дляЯкось так і живу
Ой не, хорошая моя, поздно уже тебе метаться)) полетели птичики
Якось так і живу• 12 ноября в 14:53
Ответ дляКротоТо
Ты бухая?
КротоТо• 12 ноября в 14:55
Ответ дляЯкось так і живу
Ты бухая?
Ахаха)) не надейся даже
Жди короче
Якось так і живу• 12 ноября в 14:56
Ответ дляКротоТо
Ахаха)) не надейся даже
Жди короче
Ты бухая?
Элька-Карамелька• 12 ноября в 15:07
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
КротоТо• 12 ноября в 15:09
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Оо, ты и тут )) ну давай, давай еще немного
Элька-Карамелька• 12 ноября в 15:09
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
КротоТо• 12 ноября в 15:12
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 13 ноября в 17:46
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Глас_Народа
• 13 ноября в 18:03
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо большое, вы меня вдохновили) и за контакты врачей спасибо
Отличный врач гинеколог Марьянчик Наталия. Саксаганского 100. Принимает понед.среда пятница. По хелси посмотрите. Я у нее уже лет 15. Гинеколог в 3 поколении. Она раньше работала в частной. Но сейчас вышла замуж.родила и ее устраивает именно прием 3 р в нед до обеда. А так врач она шикарный
Фісташкова кава• 13 ноября в 19:18
Ответ дляГлас_Народа
Что с мужчиной решили?
Экспертиза• 13 ноября в 22:47
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо большое