Глас_Народа• Изменено 10 ноября в 23:13

Переоцінка ситуації

Зустрічаюся з чоловіком більше 1.5 року. Все тороче про життя разом. Хоче , щоб приїздила у кожну суботу ічи неділю. Якщо чесно, так замахалася з цією їздою. Тиждень працюю. На вихідних треба піти продукти закупити, щось приготувати щоб серед тижня після роботи не стояти. Ще маю підлітка, тобто не одна. Ще з цим світлом. Треба встигнути все. В суботу як сайгак . Приходить неділя-треба їхати на інший кінець міста. Увечері назад. Як і не було вихідних. Задовбує оця їзда. Ось в цю неділю дощ і мряка була . Лиш лежати і якийсь фільм дивитись...Сказала, не поїду нікуди,втомилася. В суботу була у лікаря жіночого. Записалась, пішла. Зробила узі. Тадааамм. Поліп і міома.поліп точно треба видаляти. Настрою ноль.2 лікаря кажуть що треба видаляти Дали контакти хірурга. І ось -я лишилась наодинці зі своєю проблемою. Сьогодні увечері розмовляли з ним. Про мої справи він згадав лиш як порозказував про свої комунальні і т.д. мене геть ніхто не спитав- чи маю я гроші робити операцію, чи знайшла я лікаря...і я собі думаю -стоп. Їзда скінчилася. Про заміжжя і слухати нічого не хочу. І слава богу що я не вийшла заміж.
автор Глас_Народа • 10 ноября в 23:53
Ответ дляНаивная Хо
А что случится если вы скажете, извини сегодня я устала. Хочешь увидиться- организуй интересный отдых. Что тогда?
Промолчит. Обидится. И целый день будет тишина. Как в это воскресенье. Обьявился лиш сегодня под вечер
66сезон666серия• 10 ноября в 23:55
Ответ дляПрипоРошенная
Дуже дякую, я 5 років не можу наважитись через той наркоз, боюсь дуже.
Вы ж знаєте , що це перераковий стан ? 5 років чекати ...
Аноним_Русалка• 10 ноября в 23:56
Ответ дляЭкспертиза
Это всё частные клиники? А как это в гос происходит?
Встретились с доктором, назначили дату операции, дал направление на анализы, ЭКГ, флюорографию. В назначенный день пришла, разместили в палату, забрали в операционную, прооперировали, вернули в палату. Через какое-то время доктор осмотрел, написал, что принимать ( уже не помню, что именно) и отпустил домой. Образцы того, что удалили, отправили на анализ, чтобы исключить злокачественные образования. Через неделю забрала результат анализа.
Наивная Хо• 10 ноября в 23:56
Ответ дляГлас_Народа
И что дальше? Вы будете чувствовать себя виноватой? След неделя все также. Или раз шевелится или отпадет.
66сезон666серия• 10 ноября в 23:56
Ответ дляГлас_Народа
Зараз на тиждень взяла відпустку. Нвіть йому не кажу-бо зараз скаже приїжлжай. А я нікуди не хочу їхати.
То він вам просто непотрібний
Экспертиза• 10 ноября в 23:56
Ответ дляАноним_Русалка
Раджу не затягувати. Поліпи не такі вже й не небезпечні насправлі, якщо вчасно не позбутися їх. Тож швидше записуйтесь і видаляйте їх.
Подскажите, а какая опасность, если они долго? Мне поставили полипоз эндометрия прямо перед беременностью, больше 9 лет назад. Когда пришла на узи уже на 4 неделе, врач сказал, ну и хорошо, они сами и пройдут. Я больше не обследовалась... Как-то и остановилась на мысли, что они прошли. Надо заставить себя пойти к врачу( боюсь и не хочу(
Фісташкова кава• 10 ноября в 23:58
Ответ дляГлас_Народа
Я вам зараз розкажу як ми відпочиваємо)) приїжджаю десь у 14.00.сердиться що пізно. Йдемо у магазин, у нього вічно пусто. Починається скуповування продуктів. Потім можемо пройтись прогулятись. Далі він щось готує і я допомагаю. Інтим. І в 20.00 вже треба їхати додому.на інший кінець міста. Ось такий відпочинок. Замахалася
Зачем,если можно поесть в ресторане,а потом к нему.Сами себя загнали
66сезон666серия• 10 ноября в 23:58
Ответ дляГлас_Народа
Так отож. Для мене це не відпочинок. Якась робота з їздою. Уявіть , що вам щонеділі кудись треба їхати. В обід, в 12-13.00 туди і у 20.00 назад
Особисто я не бачу в цьому проблеми. До коханого їздила й в інше місто , й в іншу країну. Вас просто непотрібний цей чоловік
Аноним_Русалка• 10 ноября в 23:59
Ответ дляЭкспертиза
Могут перерасти в злокачественную опухоль
автор Глас_Народа • 11 ноября в 00:00
Ответ дляФісташкова кава
Так меня в ресторан никто не зовет
Экспертиза• 11 ноября в 00:01
Ответ дляЯкось так і живу
я навіть для вас , по темному, бо без світла, тільки шо свою виписку знайшла. Лікар- там написано, саме його раджу, а в клініках він тоді у декількох працював, у різні дні. Я довірилась йому, по рекомендації свого гінеколога, і інших не шукала. Але, як дівчата тут кажуть, є гарні лікарі і інші. І дешевше. Операція нескладна, нестрашна, як наважитесь - впевнена шо у вас буде все рівно і спокійно.
А зачем корень водного перца? Вы пили? Как эффект?
Подскажите, узи до операции и после делается вагинально?
66сезон666серия• 11 ноября в 00:01
Ответ дляГлас_Народа
Та якось не дуже. Стосовно допомоги чи поларунків-то допомоги фінансової нема. І подарунків крім свят теж
А вы потребуєте допомоги ? Казали йому про це ?
Экспертиза• 11 ноября в 00:03
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо! Чувствую себя одичавшей, только на родах была...
автор Глас_Народа • 11 ноября в 00:03
Ответ для66сезон666серия
Так. Були вже ситуації. Не допомагає ні копійкою.
Фісташкова кава• 11 ноября в 00:03
Ответ дляГлас_Народа
Так меня в ресторан никто не зовет
Так сами скажите🤷‍♀️
Якось так і живу• 11 ноября в 00:04
Ответ дляЭкспертиза
честно? не пила 😀
Не помню уже почему но не пила.
Всё норм и без него на сейчас, ноябрь 2025)
Забрызжу ядом• 11 ноября в 00:04
Ответ дляГлас_Народа
Тогда зачем вы с ним встречаетесь??!
автор Глас_Народа • 11 ноября в 00:04
Ответ дляФісташкова кава
Так сами скажите🤷‍♀️
Казала. Відповідь -там дорого.
66сезон666серия• 11 ноября в 00:04
Ответ дляГлас_Народа
Тобто , ви просили , й він сказав , що не дасть ? Й після цього ви з ним спите ?
Фісташкова кава• 11 ноября в 00:04
Ответ дляГлас_Народа
Казала. Відповідь -там дорого.
Он супер крут в сексе или что?
66сезон666серия• 11 ноября в 00:05
Ответ дляФісташкова кава
Он супер крут в сексе или что?
Та судячи з дописів авторки , то ні
Фісташкова кава• 11 ноября в 00:05
Ответ для66сезон666серия
Та судячи з дописів авторки , то ні
Тогда зачем он вообще нужен?
Якось так і живу• 11 ноября в 00:05
Ответ дляЭкспертиза
да, вагинально. узи я делала у своего гинеколога которая меня к нему направляла. Хотя можно было и у него сделать. Но это нюансы уже ..
66сезон666серия• 11 ноября в 00:07
Ответ дляФісташкова кава
Тогда зачем он вообще нужен?
Також не розумію. Грошей немає , допомоги немає , в ліжку не фонтан , ще й живе далеко
Фіфачка• 11 ноября в 00:07
Ответ дляNathalie27
Він пропонував заміжжя чи тільки жити разом? Чи взагалі хотів, щоб кожні вихідні до нього каталися?
Какой замуж? К мужику по выходным бесплатный секс сам приезжает. При этом он даже пальцем не пошевелил, не приехал сам забрать на авто или не оплатил такси, всё на шару. Скорая сексуальная помощь на дому, без обязательств. А как операцию - то всё сама, люба, сама, это его не касается.
Нафик нужно - скажем дружно! (с)
Это не мужик, это жлобистый членоносец.
автор Глас_Народа • 11 ноября в 00:08
Ответ дляЭкспертиза
Ну вы даете...я деоаю узи ежегодно. Вот через год полип обнаружила. А если б не пошла? Вы вообще не ходите к врачу? Маммография или узи груди и узи +пап тест обязательно. У меня на старой работе столтко женщин умерло или имели болтшие проблемы из-за позднего диагноза...раз в год обязательно
Экспертиза• 11 ноября в 00:08
Ответ дляЯкось так і живу
Даже не знаю, с чего начать) у меня нет гинеколога... с этими всеми реформам и хелси не знаю как правильно. Или у вас в частной клинике? Не порекомендуете своего?)
Фіфачка• 11 ноября в 00:09
Ответ дляГлас_Народа
Так он пока приедет- 4 часа дня будет. Он спит до 12. А пока соберется.
А какая поддержка к врачу? За всех врачей я плачу или стразовая. Он и не предлагает и не предлагал. Нафиг он твм нужен?
Ленивый жлоб и мудак.
Экспертиза• 11 ноября в 00:10
Ответ дляГлас_Народа
Нет... это нужно каждый раз узи вагинально делать? Маммография слышала, что очень больно... брр... как подумаю(
Забрызжу ядом• 11 ноября в 00:12
Ответ дляФісташкова кава
Он супер крут в сексе или что?
Даже если и крут, но мужик совсем говно
К примеру может у него сейчас туго с деньгами, тогда понятно почему без ресторанов. Это такое. Не показатель. Но операция!
И ещё мог бы по мелочам привезти продукты
Мне когда-то так мужчина привез овощи домашние в большом количестве))
Я просто сказала, что мне нужно съездить на рынок закупить продукты
А он сказал «я привезу» и привез с запасом)))
Это может не букет роз или ресторан (хотя и это было), но мне даже больше запомнилось))