Коко На Страже• 11 ноября в 05:00

Сегодня произошло нечто ужасное с нашей дочерью...

Сегодня вечером произошло нечто ужасное… Мы сидели всей семьёй в гостиной, спокойно пили чай, разговаривали о пустяках. И вдруг она подняла глаза и сказала: «Мам, пап, я — лесбиянка». Муж замер, будто не понял, что услышал, потом резко вскочил и начал кричать — спрашивать, как такое возможно, кто на неё повлиял, что она вообще несёт. Я пыталась его остановить, но он не слушал. Дочь расплакалась, выбежала из комнаты и заперлась у себя. Сейчас уже давно за полночь, дома стоит гнетущая тишина, а я сижу и не знаю, как поступить — к кому идти, с кем говорить первым.
Свій варік• 11 ноября в 05:01
Удалено администрацией...
НаБалКоніХодять• 11 ноября в 05:02
А обычно у вас в такое время не тишина?)
Фокус-Покус• 11 ноября в 05:02
Верю, я поверила.
Я б такое не носила, но продаю• 11 ноября в 05:03
Вы неадекватная
Моя 14 летняя дочь и моя подруга 30 лет одновременно сказали что думают о девушках
Моя реакция - это ваш выбор, посему не поэкспериментировать
Я например не лесбичнка, но мужиков тоже не уважаю, сплю с собакой, мне супер
автор Коко На Страже • 11 ноября в 05:03
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы неадекватная
Ну хоть так
Свій варік• 11 ноября в 05:04
Удалено администрацией...
НаБалКоніХодять• 11 ноября в 05:03
В чем собственно проблема вообще? Пусть будет кем угодно. Это ее жизнь и ничего она не должна папе и маме.
Свій варік• 11 ноября в 05:05
Ответ дляНаБалКоніХодять
Видимо, нет 🤣
Эта_Шикарна)• 11 ноября в 05:06
Толсто, скучно...
НаБалКоніХодять• 11 ноября в 05:06
Ответ дляСвій варік
Видимо, нет 🤣
Свій варік• 11 ноября в 05:07
Ответ дляЭта_Шикарна)
Толсто, скучно...
Ну вот пытаемся развеселить тему
Лупаю цю скелю• 11 ноября в 05:09
Це ж було вже!
Барабан для дорослих• 11 ноября в 05:15
Канада. 6 клас. В класі половина хлопців ґеїв. Які відкрито про це говорять.
автор Коко На Страже • 11 ноября в 05:17
Ответ дляБарабан для дорослих
До прикладу не берем, це НЕ гомофобна країна
Барабан для дорослих• 11 ноября в 05:17
Спочатку ґеїв їм кажуть круто бути бі. Потім догори немає назад(
Танго утрьох• 11 ноября в 05:21
Так что ужасного? Жива, здорова, не наркоманка какая-то , что еще надо?
Гуру троллинга• 11 ноября в 05:22
так все же идет по плану - толерантность мамаша! будет ходить на парады и проколет нос и брови и еще что-то
Танго утрьох• 11 ноября в 05:23
И вообще, вы это все сочинили непонятно зачем. Тут больше к вам вопросы, что ж вас так волнуют лесбиянки?
Гуру троллинга• 11 ноября в 05:23
Ответ дляТанго утрьох
не добивайте маму - скоро окажется еще и лесбуха наркоша
Кофе в лобби• 11 ноября в 05:23
Ответ дляКоко На Страже
Ну хоть так
Тож місяць тому з вашим сином було те ж саме, чоловік ще не звик? Що за реакція?
Бла бла бла• 11 ноября в 05:23
ага. ровно сегодня, в 4 утра. тупой тролль)
Эта_Шикарна)• 11 ноября в 05:26
Ответ дляЛупаю цю скелю
Це ж було вже!
И ещё будет раз 100...
КартаБезКомиссий• 11 ноября в 05:31
Начало дешевенького романчика).
Донцова, ты ли чё ли?
Дама-мадама• 11 ноября в 05:33
То сын, а теперь дочь? Вы сама Лесби да?
melanya1• 11 ноября в 05:40
Перерастёт
Бжоли-бандерівці• 11 ноября в 05:48
Тролль решила поменять в тексте сына на дочь. 🤣
Работать надо• 11 ноября в 06:03
Вы прежде чем писать заказное низкосортное дерьмо обратили бы внимание на пунктуацию для натуральности бреда. Клепаете в чате джипити или ворде?
Миззери• 11 ноября в 06:03
Ответ дляЭта_Шикарна)
Толсто, скучно...
Была тема слово в слово но про сына
Миззери• 11 ноября в 06:04
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы неадекватная
Сплю с собакой ????
Малая еще та• 11 ноября в 06:05
Вы забыли упомянуть, как он ложку выронил.