ЛеньГуглить_правда• 11 ноября в 05:36

Как получить скидочку на Braggart?

Прдскажите, пожалуйста!
БершкомангоЗар• 11 ноября в 06:04
Подпишитесь на официальные страницы Braggart в соцсетях и на новостную рассылку, чтобы первыми узнавать об акциях и промокодах.
Официальный сайт: Следите за разделом акций на сайте Braggart, там могут появиться специальные предложения для новых клиентов.
автор ЛеньГуглить_правда • 11 ноября в 13:55
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот я как раз новый клиент буду:)
автор ЛеньГуглить_правда • 11 ноября в 13:56
Ответ дляБершкомангоЗар
А ппомокоды не индивидуальные в соцсетях? Если сейчас у кого-то есть, могут мне подсказать? :) А то пока подпишусь, пока дождусь промокода, а носить вещь уже сейчас надо:)
автор ЛеньГуглить_правда • 11 ноября в 22:40
Никто не подскажет промокод, девочки?