Единорог помог• 16 ноября в 12:54

Зачем Касте мой подарковый?

Чтобы получить скидочные цены, надо зарегиться. А регистрация только через податковый

С чего вдруг?
тянитолкайка• 16 ноября в 12:55
Якась фігня, я б не реєструвалась там
Миллениалка• 16 ноября в 12:56
Можете через фейсбук зайти, у них раньше была такая возможность
Не обижаюсь• 16 ноября в 12:56
Регистрация чего? Это же не регистрация акка, а карты каста блек или что-то такое. Что вы обманываете людей?
тянитолкайка• 16 ноября в 12:58
Ответ дляНе обижаюсь
Бля користування Блек теж не потрібен податковий номер. То мабуть якщо картку їх відкривати
Не обижаюсь• 16 ноября в 13:01
Ответ длятянитолкайка
Ну так да, я же и пишу про карту. Автор пишет чушь просто. Что для того чтобы зайти, а для того чтобы открыть карту надо зарегиться и тогда с помощью ее оплатить будет другая цена. А у нее что написано?
автор Единорог помог • 16 ноября в 13:16
Ответ дляНе обижаюсь
Ну не обманывайтесь
автор Единорог помог • 16 ноября в 13:17
Ответ длятянитолкайка
Да. Их карта со сниженной ценой
Ответ дляНе обижаюсь
Когда научитесь читать, сможете прочитать мною написанное
Клин_Кляйн• 16 ноября в 13:23
Потому что вы открываете р/с. Для открытия счета всегда нужны код, паспортные данные
автор Единорог помог • 16 ноября в 13:39
Ответ дляКлин_Кляйн
Интересно, зачем касте это делать ?
Без Баяна• 16 ноября в 13:53
Ответ дляЕдинорог помог
Интересно, зачем касте это делать ?
Відкривається рахунок в банку Кредит Дніпро
Накладні мюслі• 16 ноября в 14:04
Вам открывают кредитный счёт в банке. Не хотите давать информацию - покупайте без скидки.
Клин_Кляйн• 16 ноября в 16:45
Ответ дляЕдинорог помог
Интересно, зачем касте это делать ?
Это не обязательно, можно не открывать, если не хотите