Безпринципова• 11 ноября 2025
Я осталась в полном одиночестве… как теперь жить?
КапитанльнаЯ• 11 ноября 2025
Ответ дляКачка в тапцях
да, мое наблюдение люди которые умеют любить и отдавать любовь они никогда не будут одиноки, к ним всегда будут ’тянуться’ люди.
Видите, сколько фиолетовых рож нам с Вами наставили?)) Это и есть те самые эгоисты. Но их также осуждать не за что. Все люди разные
У моего мужа есть один друг, ему 43 и он очень одинок. Все его старания прекратить свое одиночество разбиваются вдребезги. Мы сначала ему сочувствовали, поддерживали, а потом в процессе общения и наблюдений поняли - он абсолютно не доверяет женщинам, презирает их и оценивает как искательниц денег, мужиков и легкого образа жизни, абсолютно не согласен ни на какие компромиссы в отношениях, сразу расценивает это как унижение себя. Ну собственно, поэтому и один. И совсем не понимает из-за своей эгоистиченой натуры, что совместная жизнь это терпение, компромиссы и уважение.
--Shopik--• 11 ноября 2025
Пахать по 12-14год (щоб додому приходить без задніх ніг), а потім їздить періодично на відпочинки, при чому краще активні, природа перезавантажує. + практики/йога/дихальна гімнастика
Говорю-балакаю• 11 ноября 2025
Ответ дляПампушечка
Сонечко, прошу, шукайте сенси життя і трохи почекайте.
Найтемніша ніч перед світанком .
Це неправда.
Для чого ви брешете?
Не стає краще!
І самотність тільки посилюється!
Від таких як ви...
Для чого ви брешете?
Не стає краще!
І самотність тільки посилюється!
Від таких як ви...
Дама-мадама• 11 ноября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня был муж и он помогал всегда и в моем окружении все мужчины помогают, они не идеальны, но и не придурки.
У меня другая статистика или, быть может, у меня другие критерии в выборе мужчин.
Дама-мадама• 11 ноября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну вот а я 13 лет, когда у меня была срок 5 лет, я еще тоже не падала духом, но время летит, увы
Открывайте СЗ - и не кисните. От ваших постов веет полной безнадегой. Вам бы с самой собой наладить отношения, а потом уже о мужиках думать.
Счастье - когда монета звенит, ты относительно здоров, на спорте, мобилен...а все остальное взаимозаменяемо. Сегодня Иван - завтра Роман, благо, нехватки мужиков в мире не наблюдается.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября 2025
так загляние внтурь себя. там- несметные богатства, там же и стимул.
Дама-мадама• 11 ноября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Новый год и пару дней рождений. У меня все работают и очень редко совпадают графики. Вы думаете, что если семьи полные, то времяпровождение в них это всегда вместе? Огорчу вас, конечно нет. Простой пример, муж в наряде сутки, я прихожу с одной работы в 19.00 и иду на другую в 21.30. Сын вернется с завода около 20 и да, я его увижу на полтора часа))) И может быть мы поужинаем вместе, если будет свет))
И поверьте, так у многих людей. Но это же не повод страдать
или если и графики совпадают, то времяпрепровождение - это какой-то симбиоз душ и тела, особенно после n-го количества прожитых лет.)
Дама-мадама• 11 ноября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Но он придёт, пусть даже на час , вы обнимите его, поцелуете, поговорите с ним, это ключевое.
И главное, вы знаете, что он придет, вы его ждёте, а он знает, что его ждут.
В моей жизни все это было и мне этого очень не хватает, ждать близкого человека, заботиться о нём, ночью прижаться к нему, приготовить его любимое блюдо и т.п.
Вы растворяетесь в человеке - в этом ваша проблема. Сфокусируйте внимание на себе - заботьтесь о себе, приготовьте себе любимое блюдо.
На самом деле это лютый пзц - жить кем-то.
Вспомнила свою соседку, которая периодически вопит за стенкой из-за того, что ушедший на фронт муженек бросил ее, с кем-то там волшебничает, а ей написывают ее барышни...и вот она кричит в трубку в порыве гнева (у 40-летней бабы 2 детей, муженьку - 27): ’я живу только тобой и для тебя, ты мой воздух, а ты...’ И пошла тирада. Говорит эту х*ю она, а стыдно за баб почему-то мне. И вот оно молодое приходит домой с унылой рожей, а она кружит его, не знает, как добиться его благосклонности. Естественно, такое самопожертвование никто не ценит.
Дама-мадама• 11 ноября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы знаете, мы наверное просто разные с вами по уровню эмпатии. Я раньше была очень ранимая и чувствительная, а сейчас стала абсолютно толстокожая эмоционально. Страдать из-за отсутствия кого-либо сейчас это уже не мое.
Аналогично. Вспоминаю себя 20-летнюю, позволяющую раскачивать себя на эмоциональных качелях и убивающуюся из-за какого-то хера с горы, считающей главным достоинством женщины - наличие мужика, семьи...
Володарка мрій• 11 ноября 2025
Ответ дляДама-мадама
Ой, не надо СЗ) там такой лютый треш, боюсь, что автор, тогда предпочтет остаться в одиночестве до конца жизни)
Дама-мадама• 11 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Ну, хоть киснуть перестанет, что тоже неплохо.