БоХатая• 11 ноября в 10:13
Можно ли гриль поставить на микроволновку?
Кухня маленькая . Я купила элекрогриль , не хочу его в шкаф засовывать, можно прям поставить на микроволновку и когда подогревать в микроволновке не снимать этот гриль сверху ?
Не будь КакСвета• 11 ноября в 10:16
У меня на микроволновке чайник и кофеварка
Можно, чего ж нет
БоХатая
• 11 ноября в 10:17
Ответ дляНе будь КакСвета
Можно, чего ж нет
О отлично )) спасибо . Я думала может микроволновка поломается если на нее что то складывать ещё
БоХатая
• 11 ноября в 10:17
Ответ дляХомо_сапиенс
Есть прикольные подставки для этого
Тоже отличная идея
Хомо_сапиенс• 11 ноября в 10:18
Ответ дляБоХатая
Нарушится ее охлаждение
Не будь КакСвета• 11 ноября в 10:19
Ответ дляХомо_сапиенс
Нарушится ее охлаждение
Аэрогриль намного меньше микроволновки, не перекроет
Белочкой зови• 11 ноября в 10:34
ТебеОноНадось• 11 ноября в 11:02
Залежить від моделі мікрохвильовки, якщо там немає вентиляції зверху, то можна ставити я думаю
БоХатая
• 11 ноября в 13:22
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня электрогриль
БоХатая
• 11 ноября в 13:23
Ответ дляБелочкой зови
Заказали себе такую подставку, мне очень нравится. А так занимало кучу места на столешке.
Я себе тоже подставку уже заказала но немного другую . Ваша даже меньше места занимает потому что нет боковых планок . Я такой как у вас не видела . Сколько стоит ?
Белочкой зови• 11 ноября в 18:03
Ответ дляБоХатая
Я уже года два как купила, не помню. Мне рядом фирма делала на заказ. Могу узнать сколько сейчас стоит если вам нужно
БоХатая
• 11 ноября в 18:17
Ответ дляБелочкой зови
Узнавать специально не нужно , спасибо ) Тем более я уже купила подставку заказала