Оч@ров@Шк@• 11 ноября 2025
Как все таки одежда меняет фигуру
Фейсбук дал в рекомендованных эту прекрасную женщину , как она одеждой преображает фигуру , я просто в восторге
Я только изуродовать себя могу наоборот
Так что одежда конечно решает многое
Я только изуродовать себя могу наоборот
Так что одежда конечно решает многое
Сама не знаю• 11 ноября 2025
Ответ дляПатриоточка
Блин, моя фигура после родов. 😢
И растяжки точно в тех же местах на пузе. Думаю, ей лет 30. И если она не похудеет до 40ка, будет ужас целлюлитный и дряблый. Я потом до 45 приводила себя в порядок. А бабла сколько вбухано. 🤦♀️ И только я начала себе нравится лет 5, пришел климакс и все по-новой.
Что произошло в климакс ?
Щепотка_совести• 11 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Она молодая и ей красиво
Молодость не равно красота , тем более она не молодая
Амелі на мілені• 11 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мне нравится ее стиль
И мне все понравилось и она сама внешне хорошенькая
Сама не знаю• 11 ноября 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вот а я когда говорю ’пропорции’ - все тупо моргают рукалицом. Мне не нравится ни ее одежда, ни устаревшие комплекты, ни странный стиль - и это чисто мой вкус.
Но что она объективно отлично показывает как выстроить правильные пропорции - это прям молодец.
Ну какие пропорции коленка больше лица это ок ?
Щепотка_совести• 11 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
Не толстые,
а какие ?
Копыта очень стройные и добрая душа
Свекруня• 11 ноября 2025
Ответ дляпалка-копалка
Согласна. Короткие юбченки не в тему. Можно было обыграть и без подростковых юбок
Вот именно. Цирковой мишка - стиль. Люди вместо того,чтобы свои недостатки как-то скрыть,выставляют напоказ. Такие юбки уместны ,когда ты в размере XS/S.
Патриоточка• 11 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
Что произошло в климакс ?
Обвисла со всех сторон, целлюлит опять вылез, с пузом борьба постоянная, при том, что мне нельзя там поправляться из-за абдоминопластики. Где были растяжки, дряблость.
палка-копалка• 11 ноября 2025
Ответ дляСвекруня
Согласна. Я уже за 30 и в размере М никогда такое не одевала. Это выглядит смешно. Зотя фигура позволяла. Но тетка в короткой юбке...ну смешно
Скіфська пектораль• 11 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Навіть не знаю, що з цього нормально виглядає... останнє фото хіба що. Ці спіднички на такій тьоті
Последнее фото тоже трэш с поясом под цыцками, что делает живот шаром, без того дебильного пояска было бы в разы лучше
Сама не знаю• 11 ноября 2025
Ответ дляПатриоточка
Вы к эндокринологу ходили ?
У меня тоже с пузом борьба, но по сравнению с этой барышней я дюймовочка пока :)
Оч@ров@Шк@
• 11 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Да, очень
И обаяшка такая веселая
Оч@ров@Шк@
• 11 ноября 2025
Ответ дляСвекруня
Она поглядит сочной и секси но не толстой
Сама не знаю• 11 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Секси ? С таким пузом ?
Хотя я думаю она только только похудела и это кожа, которая должна подтянуться.
Дайте згадаю• 11 ноября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Воно то так, але краще б вона гроші витратила на дієтолога, ніж на шмот. І бонусом здоровіша стала
Що за манера рахувати чужі гроші і казати куди їх краще витрачати? Хіба не можна одночасно худнути з дієтологом і, поки не досягнути результат, візуально корегувати фігуру одягом?
Кишмишная Мая• 11 ноября 2025
Ответ дляпалка-копалка
Короткие юбки на человеке с ожирением не красиво. Вот, что смотрится прилично
Отвратительно и не стильно
Дайте згадаю• 11 ноября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Что там красивого и куда в таком ходить?
Та куди завгодно - на роботу, на прогулянку, в кіно, до стоматолога, дитину на додаткові заняття відвезти, по магазинах
Ліплю вареники• 11 ноября 2025
Ответ дляпалка-копалка
Ну це дуже вікові образи. Треба обирати золоту середину. Короткі спідниці теж не дуже
Дайте згадаю• 11 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
Ну да 40+
А юбки носит как вроде ей 20, ладно бы ноги красивые, а так мрак.
Автор не знаю чем вам она понравилась ?
Без комплексов это да.
Автор не знаю чем вам она понравилась ?
Без комплексов это да.
Мені здається, що їй до 40, років 30-35 максимум. Ноги дійсно не стрункі, але і не жахливі. В мене є знайома з фігурою яблуко, попи немає взагалі і ніжки тоненькі. Можна було б сказати що ноги стрункі, але вони настільки непропорційні тулубу, що краще б вони були трохи більшими. Виходить що вона діжка на тоненьких ніжках.
Сама не знаю• 11 ноября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Возможно, я зашла на ее страничку.
Обычная женщина крупная с чуть лишним весом, веселая и без комплексов.
И еще это автор выбрала ее фото в коротких юбках, а она показывает себя и в брюках и в платьях.
Рекомендует какого типа трусы носить.
Сама не знаю• 11 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
А вообще только пост совок так хейтить может .
А кто ее хейтит ? Вы знаете что это слово означает ?
Основная масса в восторге.
Дайте згадаю• 11 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
Возможно, я зашла на ее страничку.
Рекомендует какого типа трусы носить.
Автор вибрала ті, що їй сподобалися. І це норм, ми всі різні і смаки в нас різні. А те, що вона вдягає коригуючю білизну я навіть не сумнівалась. В мене всього 60 кг, після другого КР наіла живіт і він моя головна проблема, нависає над швом. Тому я знаю як важливо підібрати труселя. Але це ціла проблема. Минулого року треба було під вечірню сукню на корпоратив і мало того що ціни під 2000 за труселя, так вони ще й в самому малому розмірі мені не так щоб сильно втягували. Може якби я труселями (сліпи, як бікіні) шукала, то було б легше. А мені потрібні були високі стрінги з утяжкою. Той ще квест був
Из Виа-гры• 11 ноября 2025
Висящие куски салат совсем не украшают ее. В реальной жизни это будет просто трэш.
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
фото
і ви кажете ’молода’? Друге фото явно 40+.
Я так розумію, тема просто постібатись з тітки...