Оч@ров@Шк@• 11 ноября 2025

Как все таки одежда меняет фигуру

Фейсбук дал в рекомендованных эту прекрасную женщину , как она одеждой преображает фигуру , я просто в восторге
Я только изуродовать себя могу наоборот
Так что одежда конечно решает многое
Kittaa• 11 ноября 2025
Можна фото збоку)))?
Сама не знаю• 11 ноября 2025
Ответ дляПатриоточка
Блин, моя фигура после родов. 😢
И растяжки точно в тех же местах на пузе. Думаю, ей лет 30. И если она не похудеет до 40ка, будет ужас целлюлитный и дряблый. Я потом до 45 приводила себя в порядок. А бабла сколько вбухано. 🤦‍♀️ И только я начала себе нравится лет 5, пришел климакс и все по-новой.
Что произошло в климакс ?
Щепотка_совести• 11 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Она молодая и ей красиво
Молодость не равно красота , тем более она не молодая
Амелі на мілені• 11 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мне нравится ее стиль
И мне все понравилось и она сама внешне хорошенькая
Сама не знаю• 11 ноября 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вот а я когда говорю ’пропорции’ - все тупо моргают рукалицом. Мне не нравится ни ее одежда, ни устаревшие комплекты, ни странный стиль - и это чисто мой вкус.
Но что она объективно отлично показывает как выстроить правильные пропорции - это прям молодец.
Ну какие пропорции коленка больше лица это ок ?
Щепотка_совести• 11 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
Не толстые, а какие ?
Копыта очень стройные и добрая душа
Свекруня• 11 ноября 2025
Ответ дляпалка-копалка
Согласна. Короткие юбченки не в тему. Можно было обыграть и без подростковых юбок
Вот именно. Цирковой мишка - стиль. Люди вместо того,чтобы свои недостатки как-то скрыть,выставляют напоказ. Такие юбки уместны ,когда ты в размере XS/S.
Патриоточка• 11 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
Что произошло в климакс ?
Обвисла со всех сторон, целлюлит опять вылез, с пузом борьба постоянная, при том, что мне нельзя там поправляться из-за абдоминопластики. Где были растяжки, дряблость.
палка-копалка• 11 ноября 2025
Ответ дляСвекруня
Согласна. Я уже за 30 и в размере М никогда такое не одевала. Это выглядит смешно. Зотя фигура позволяла. Но тетка в короткой юбке...ну смешно
Скіфська пектораль• 11 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Навіть не знаю, що з цього нормально виглядає... останнє фото хіба що. Ці спіднички на такій тьоті
Последнее фото тоже трэш с поясом под цыцками, что делает живот шаром, без того дебильного пояска было бы в разы лучше
Сама не знаю• 11 ноября 2025
Ответ дляПатриоточка
Вы к эндокринологу ходили ?
У меня тоже с пузом борьба, но по сравнению с этой барышней я дюймовочка пока :)
автор Оч@ров@Шк@ • 11 ноября 2025
Ответ дляKittaa
Можна фото збоку)))?
автор Оч@ров@Шк@ • 11 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Да, очень
И обаяшка такая веселая
автор Оч@ров@Шк@ • 11 ноября 2025
Ответ дляСвекруня
Она поглядит сочной и секси но не толстой
Сама не знаю• 11 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Секси ? С таким пузом ?
Хотя я думаю она только только похудела и это кожа, которая должна подтянуться.
Дайте згадаю• 11 ноября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Воно то так, але краще б вона гроші витратила на дієтолога, ніж на шмот. І бонусом здоровіша стала
Що за манера рахувати чужі гроші і казати куди їх краще витрачати? Хіба не можна одночасно худнути з дієтологом і, поки не досягнути результат, візуально корегувати фігуру одягом?
Кишмишная Мая• 11 ноября 2025
Ответ дляпалка-копалка
Короткие юбки на человеке с ожирением не красиво. Вот, что смотрится прилично
Отвратительно и не стильно
Дайте згадаю• 11 ноября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Что там красивого и куда в таком ходить?
Та куди завгодно - на роботу, на прогулянку, в кіно, до стоматолога, дитину на додаткові заняття відвезти, по магазинах
Kittaa• 11 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
фото
Нах мені її живіт, в одязі
Ліплю вареники• 11 ноября 2025
Ответ дляпалка-копалка
Ну це дуже вікові образи. Треба обирати золоту середину. Короткі спідниці теж не дуже
Дайте згадаю• 11 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
Ну да 40+
А юбки носит как вроде ей 20, ладно бы ноги красивые, а так мрак.
Автор не знаю чем вам она понравилась ?
Без комплексов это да.
Мені здається, що їй до 40, років 30-35 максимум. Ноги дійсно не стрункі, але і не жахливі. В мене є знайома з фігурою яблуко, попи немає взагалі і ніжки тоненькі. Можна було б сказати що ноги стрункі, але вони настільки непропорційні тулубу, що краще б вони були трохи більшими. Виходить що вона діжка на тоненьких ніжках.
ТайТаке• 11 ноября 2025
Укладка живота....
Сама не знаю• 11 ноября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Возможно, я зашла на ее страничку.
Обычная женщина крупная с чуть лишним весом, веселая и без комплексов.
И еще это автор выбрала ее фото в коротких юбках, а она показывает себя и в брюках и в платьях.
Рекомендует какого типа трусы носить.
Сама не знаю• 11 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Укладка живота....
Да я тоже впечатлилась :)
ТайТаке• 11 ноября 2025
А вообще только пост совок так хейтить может .
Сама не знаю• 11 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
А кто ее хейтит ? Вы знаете что это слово означает ?
Основная масса в восторге.
Дайте згадаю• 11 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
Возможно, я зашла на ее страничку.
Рекомендует какого типа трусы носить.
Автор вибрала ті, що їй сподобалися. І це норм, ми всі різні і смаки в нас різні. А те, що вона вдягає коригуючю білизну я навіть не сумнівалась. В мене всього 60 кг, після другого КР наіла живіт і він моя головна проблема, нависає над швом. Тому я знаю як важливо підібрати труселя. Але це ціла проблема. Минулого року треба було під вечірню сукню на корпоратив і мало того що ціни під 2000 за труселя, так вони ще й в самому малому розмірі мені не так щоб сильно втягували. Може якби я труселями (сліпи, як бікіні) шукала, то було б легше. А мені потрібні були високі стрінги з утяжкою. Той ще квест був
ТайТаке• 11 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
Основная масса в восторге.
А вы знаете что это за слово? Вот тут 80 % комептов про толстую старую и еще какую то
Из Виа-гры• 11 ноября 2025
Висящие куски салат совсем не украшают ее. В реальной жизни это будет просто трэш.
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
фото
і ви кажете ’молода’? Друге фото явно 40+.
Я так розумію, тема просто постібатись з тітки...