ПП-шница• 11 ноября 2025
Вам нравится фильмы с Джимом Керри?
Идууу--уууу блин• 11 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Терпеть не могу эти кривляния
Он играл не только в комедиях
Пускаю бісики• 11 ноября 2025
Помню как когда то так смеялась над фильмом «всегда говори да») буквально валялась под столом
Черный Ловелас• 11 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Терпеть не могу эти кривляния
Роковое число 23 фильм 2007 года без кривляний.
Луноходик_Ик• 11 ноября 2025
Комедии с ним терпеть не могу. Драмы норм, особенно люблю Шоу Трумана
Сердючка• 11 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Терпеть не могу эти кривляния
А у нього не всюди кривляння. Не дивилися Вічне сяйво чистого розуму?
А поговорить?• 11 ноября 2025
Комедии не люблю, единственное исключение Маска) а так другие жанры с ним люблю. Как актер он классный, такая мимика тоже не всем дана)
Дикая Роза• 11 ноября 2025
Люблю , в дитинстві обожнювали з сестрою + тупій ще тупійший та ейсвентура , і мама завжди фонила нам - як таке можна дивитись , а нам смішно було . Зараз я 10 хвилин не змогла б їх подивитись.
Дитина моя обожнює маску та 33 нещасття
Фрекен бок• 11 ноября 2025
Конечно, нравятся. В детстве позитива добавляли эти смешные фильмы с ним (иначе детство было бы слишком депрессивным), комедийный жанр вобще люблю и у чувака талант так кривляться. Почему спрашиваете?
Замороженная селедка• 12 ноября 2025
Ответ дляОдні думки
Само собой, да
Шоу Трумана - супер
Согласна с Вами, фильм суперский. Очень его люблю
Ms. Dolly• 12 ноября 2025
Ответ дляSolnceya
Брюс всемогущий
Всегда говори да
Шоу Трумена
Маска
Лжец
Всегда говори да
Шоу Трумена
Маска
Лжец
А про Эйс Вентуру чего забыли написать?
Одні думки• 12 ноября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
❤️❤️❤️