Творю чудеса• 07 октября в 10:11

А вам нравится актёр Тимоти Шаламе?

Белая и пушистая• 07 октября в 10:12
да
ЯкаКраля• 07 октября в 10:12
не мой герой
Скорая помощь• 07 октября в 10:12
Гляну, напишк
Дрібка щастя• 07 октября в 10:13
та не
Скорая помощь• 07 октября в 10:13
Як актор - так. Чоловік ні
Живчик-счастливчик• 07 октября в 10:13
Ніякий , як актор.
І людина -какаха.
Видуманий роман з Кардашянкою- то взагалі курами на сміх. З місяця видно, що голубий.
Смурфик• 07 октября в 10:14
Как актёр он хорош, нравится. Внешне как будто бы слишком хрупкий и нежный на мой вкус, не мой формат)
миссАрфография• 07 октября в 10:16
Нет. Начинал неплохо, а потом в его игру закралась звёздность и тщеславие, стал неинтересен.
Дама с собачкой• 07 октября в 10:16
Как актера видела его только у Вуди Алена, очень средне. Как мужчина вообще отвратный, не сексуальный, не мужественный
Vikki• 07 октября в 10:24
Актер да,нравится
Мужчина-нет. Я люблю натуралов
Лапка• 07 октября в 10:26
Да нравится, визуально
Пускаю бісики• 07 октября в 10:31
Нет, и даже больше, удивляет его амплуа горячего мена, какой то воробушек
ЛижТолько• 07 октября в 10:40
Як може подобатися проросист?
Бодіпозітівна• 07 октября в 10:47
Ответ дляДама с собачкой
С ним классный фильм Хороший мальчик
Дама с собачкой• 07 октября в 10:56
Ответ дляБодіпозітівна
С ним классный фильм Хороший мальчик
Кстати да, в Красивом мальчике он классно отыграл драматизм. Значит герой драматик мне в нем больше импонирует чем герой невротик.
Каяспер• 07 октября в 13:12
в Дюне він жахливо зіграв, замість мужнього принца якийсь невротик недотра...й, хто взагалі його на цю роль затвердив? Коханець?
Новопоштинская• 07 октября в 14:43
Да, довольно интересно смотрится