Творю чудеса• 07 октября в 10:11
А вам нравится актёр Тимоти Шаламе?
Живчик-счастливчик• 07 октября в 10:13
Ніякий , як актор.
І людина -какаха.
Видуманий роман з Кардашянкою- то взагалі курами на сміх. З місяця видно, що голубий.
І людина -какаха.
Смурфик• 07 октября в 10:14
Как актёр он хорош, нравится. Внешне как будто бы слишком хрупкий и нежный на мой вкус, не мой формат)
миссАрфография• 07 октября в 10:16
Нет. Начинал неплохо, а потом в его игру закралась звёздность и тщеславие, стал неинтересен.
Дама с собачкой• 07 октября в 10:16
Как актера видела его только у Вуди Алена, очень средне. Как мужчина вообще отвратный, не сексуальный, не мужественный
Пускаю бісики• 07 октября в 10:31
Нет, и даже больше, удивляет его амплуа горячего мена, какой то воробушек
Бодіпозітівна• 07 октября в 10:47
Ответ дляДама с собачкой
С ним классный фильм Хороший мальчик
Дама с собачкой• 07 октября в 10:56
Ответ дляБодіпозітівна
С ним классный фильм Хороший мальчик
Кстати да, в Красивом мальчике он классно отыграл драматизм. Значит герой драматик мне в нем больше импонирует чем герой невротик.
Каяспер• 07 октября в 13:12
в Дюне він жахливо зіграв, замість мужнього принца якийсь невротик недотра...й, хто взагалі його на цю роль затвердив? Коханець?