Гадаю_По_шнуркам• 11 ноября 2025
Вы бы отказались от таких детей в роддоме или забрали бы домой?
Бентливуман• 12 декабря 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Почему-то очень много таких детей рождается в Индии. Там как Чернобыль
Там не делают Узи всем и рожлаемость миллионная.
Бентливуман• 12 декабря 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Если порок можно оперировать, то забрала бы. В другом случае - нет.
Вам ребенок нужен или внешность?
Лукава Кішка• 12 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
Вам ребенок нужен или внешность?
Вы теоретик или забирали?
Бентливуман• 12 декабря 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Вы теоретик или забирали?
Я осознанно рожала и забрала бы, тк мне не игрушка нужна для красоты , а человечек, которого нужно любить.
Делала все скрининги, но доля риска оставалась , тк возраст был за 30.
Лукава Кішка• 12 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
Ну-ну, теоретик в розовых очках.
Я хотя бы усыновляла из детдома, видела тысячи отказных уродов и не представляю, как их можно любить. Да и вы бы не смогли, одно ляля.